Не бывает бывших

Воооот, я и сейчас вроде бы есть хочу, а вроде бы выпить 🤣 умом то понимаю что я не обедала ещё и хочу просто есть, а что то внутри меня говорит - надо выпить и все будет хорошо 🤬
Правила, которые тебе кинули работают. Хочешь выпить- ешь!. Фигура и все остальное это после уже.
 
Так здорово!!!! Здорово, что и без алкоголя можно веселиться!!! Я уже не помню как это)))) да, ты права в первую очередь все для себя надо, спасибо большое, что поддерживаете, я столько историй здесь прочитала, и вроде начинаю понимать, что из этого можно выбраться и жить а не существовать❤️ а мужа ты прямо принимаешь такого какой он есть, этому тоже надо будет научиться, когда я не пила, меня страшно бесило, что он пьёт, хоть и не очень часто он это делал но бесииииило до чёртиков, видимо из зависти, что ли, хотя я этого не осознавала тогда 🤣
Да первые полгода я ему мозг тоже выносила, потом жаловалась на него, что пьет, в запой стал уходить. пока мне уже на, форуме не сказали от него отстать🤣 мы же с ним Созыва были. И алко Кореши🤣 как только я отпустила ситуацию, вообще дзен обрела😉
 
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/


Странный мужик - его женщина бухает коньяк в одно жало, очевидно же что тут есть проблема, но он её в упор не видит и ещё и покупает бухло =-O
Потому что ему хорошо - я пью, хоть до синьки, а если я не пью то на запах не переношу не алкоголь, не перегар, а у него постоянно встречи где надо поить всех
 
Потому что ему хорошо - я пью, хоть до синьки, а если я не пью то на запах не переношу не алкоголь, не перегар, а у него постоянно встречи где надо поить всех
Ну так вы в разных комнатах спите, если он прибухнул. У меня мама терпеть не может алкогольный перегар, и если отец на свой ДР с другом накатит в гараже, то на разных диванах спят всю ночь :CRAZY: я видимо тоже в неё пошла - когда вдвоем пьешь, так пофиг на перегар, а когда трезвая- все, фуууу)))
 
Ну так вы в разных комнатах спите, если он прибухнул. У меня мама терпеть не может алкогольный перегар, и если отец на свой ДР с другом накатит в гараже, то на разных диванах спят всю ночь :CRAZY: я видимо тоже в неё пошла - когда вдвоем пьешь, так пофиг на перегар, а когда трезвая- все, фуууу)))
Все точно также🤣 теперь запах этот а ж до тошноты. Я после месяца трезвости вообще как собака стала на запах этанола реагировать. Везде он мне вонял и от всех☺
 
Это зависимость
В употребе все перевернуто с ног на голову
Да, он тоже зависим, но не так как я. Я сваливаюсь в синюю яму сразу. Меня только дер
Правила, которые тебе кинули работают. Хочешь выпить- ешь!. Фигура и все остальное это после уже.
Фигура.... Я при росте 171 вешу 49, потому что либо гтр, либо пью и тоже не ем)))))
 
Да первые полгода я ему мозг тоже выносила, потом жаловалась на него, что пьет, в запой стал уходить. пока мне уже на, форуме не сказали от него отстать🤣 мы же с ним Созыва были. И алко Кореши🤣 как только я отпустила ситуацию, вообще дзен обрела😉
Ты умничка, что смогла сама отпустить и мужа принять, это очень сложно! Я всн больше понимаю, что в этом деле нужен характер))))) априори у меня провал, блин
 
Кошмар.
Давай приходи в себя вобщем, разве это жизнь?
Можешь мне не отвечать, себе ответь
А самое что фиговое мне все завидуют, что я худая, и говорят мне об этом, но они не понимают какие муки я испытываю
 
А самое что фиговое мне все завидуют, что я худая, и говорят мне об этом, но они не понимают какие муки я испытываю
А я временно жирная и счастливая :-D :-D мне как то сказали, что человеку для счастья нужно чтобы ему что-то сделали плохо в жизни. а потом опять вернули как было. Вот реально - сравнить жизнь с алкоголем, когда все не так и плохо, и тупо без него, это разные вещи. И действительно со временем начинаешь находить счастье в чем-то простом - в погоде хорошей, вкусном кофе, прогулке, маленьком комплименте или просто от того, что с утра просыпаешься без головной боли, кошек во рту и дикой усталости.

Алкоголь абсолютно тебе не нужен, он только плохо делает, нервы портит и загоняет в постоянный замкнутый круг. Чувствуешь скуку/усталось - выпила - опять скука (потому что алкоголь депрессант) - опять выпила и так далее. Пока печенка не скажет прощай или здоровье вообще не крякнет.
 
Для истории...
Вчера снова напилась. После разговора с мужем, что я алкоголик. Он сказазал, что мне поможет. Но пока он спал я выпила почти 0,5 коньяка, а когда он проснулся, попросила сходить за пивом... Судя по запаху кружек, я уже не помню, что было, он сходил и по ходу я тоже пила. Но не помню этого!!!

Всё таки одна надежда - на меня и моё сознание.

Жарила вечером пирожки - первые две партии красивые, последняя, как я с бодуна... Сильный ожог на руке, видимо приложилась к плите пока готовила.

Дай мне сил и сознания... Почему первые два раза я легко переставала?!
 
А я временно жирная и счастливая :-D :-D мне как то сказали, что человеку для счастья нужно чтобы ему что-то сделали плохо в жизни. а потом опять вернули как было. Вот реально - сравнить жизнь с алкоголем, когда все не так и плохо, и тупо без него, это разные вещи. И действительно со временем начинаешь находить счастье в чем-то простом - в погоде хорошей, вкусном кофе, прогулке, маленьком комплименте или просто от того, что с утра просыпаешься без головной боли, кошек во рту и дикой усталости.

Алкоголь абсолютно тебе не нужен, он только плохо делает, нервы портит и загоняет в постоянный замкнутый круг. Чувствуешь скуку/усталось - выпила - опять скука (потому что алкоголь депрессант) - опять выпила и так далее. Пока печенка не скажет прощай или здоровье вообще не крякнет.
А я тощая и злая))) счастливой была только в 17 лет, когда была первая (не первая) сильная любовь, с элементами абъююза, но тогда я резала себе вены, упивалась до рвоты, но смогла остановиться)
 
Он сказазал, что мне поможет. Но пока он спал я выпила почти 0,5 коньяка, а когда он проснулся, попросила сходить за пивом...
Помог :-D

счастливой была только в 17 лет, когда была первая (не первая) сильная любовь, с элементами абъююза, но тогда я резала себе вены, упивалась до рвоты, но смогла остановиться)
В это время ума нет и организм может ещё переваривать всякую дрянь. И гормоны играют так, что на этом фоне отказаться от алкашки - раз плюнуть становится.

Я единственное что не поняла - ты поговорила с мужем что алкоголичка и...после этого напилась?
 
У меня есть, знакомый, которого я презирала и ни во что не ставила, в мои 17 лет. Я могла контролировать себя под алко, а он валялялся у меня в подъезде без сознания бухой. Закодироваться. Сейчас это успешный, красивый, молодой человек. Женился на хорошей девушке, есть ребёнок. Я его спрашивала - что помогло, он сказал, что сам устал от такой жизни, а был пропитой алкаш. Не в кодировке дело, дело в сознании
 
Помог :-D


В это время ума нет и организм может ещё переваривать всякую дрянь. И гормоны играют так, что на этом фоне отказаться от алкашки - раз плюнуть становится.

Я единственное что не поняла - ты поговорила с мужем что алкоголичка и...после этого напилась?
Ага, он же уже купил коньяк... Я с ним поговорила и напилась.

Помог.... Ага) мне надо верить только в себя, а не перекладывать на других, в частности на мужа
 
мне надо верить только в себя, а не перекладывать на других, в частности на мужа
А это уже классическое поведение алкоголиков - за меня все должны сделать другие, близкие ОБЯЗАНЫ помочь, иначе они мне враги и т.д. На самом деле никто не обязан вытаскивать твою бренную похмельную тушку и ямы, в которую ты заползла сама. Только ты.
 
А это уже классическое поведение алкоголиков - за меня все должны сделать другие, близкие ОБЯЗАНЫ помочь, иначе они мне враги и т.д. На самом деле никто не обязан вытаскивать твою бренную похмельную тушку и ямы, в которую ты заползла сама. Только ты.
Спасибо ❤️❤️❤️ я вот не понимаю, почему других я могу вытащить. Я ВДА и в детстве чинила сама розетки, сантехнику, выгуливала немецкого дога больше меня в 3 раза тогда. И сейчас мама большую часть ответственности перевешивает на меня, я везу. А себя не могу вывезти. Мать Тереза алкоголика🤣
 
Спасибо ❤️❤️❤️ я вот не понимаю, почему других я могу вытащить. Я ВДА и в детстве чинила сама розетки, сантехнику, выгуливала немецкого дога больше меня в 3 раза тогда. И сейчас мама большую часть ответственности перевешивает на меня, я везу. А себя не могу вывезти. Мать Тереза алкоголика🤣
Так может пришло время взяться за себя?
 
Назад
Сверху Снизу