Не бывает бывших

Оставлю здесь. Пока трезвая для истории. Сегодня переговорил с мужем, уже после того как он купил коньяк. Серьёзно сказала, что я алкоголик. И мне нужна помощь, в АА пойти не могу, потому что город маленький, я в престижной компании, точно узнают и разнесется. Кодироваться не вариант - в наркологии поставят на учёт, не смогу водить машину, а у меня двое детей, их надо везде возить, в частных, где ананомно не понятно, что поставят воду или препарат, если препарат то если он меня соблазнит, и я выпью то я могу умереть, ибо в 30 лет проблемы с сосудами и сердцем, а если воду то так и буду пить) А у него на след неделе встречи, как раз на которых надо развлекать приезжих и пить с ними.... Понял, сказал, что не будет пить на неделе, но в выходные можно же, просто я типа не умею регулировать меру. Я снова объяснила, что у алкоголиков так , что у меня сегодня выходные, а потом понесётся - ибо живёшь от выходных до выходных не видя жизни, а потом бухаешь каждый день, тоже без жизни... Снова понял, сказал что не будет пить на встречах пока я не освобожусь, самое главное мне сдержаться в пн, когда у него встреча и не купить, пожалеть себя бедную, дескать он там развлекается, а я с двумя детьми сижу...

Сегодня сын сказал утром, ему 8 лет, надеюсь он не понимает ещё
- мне не нравятся выходные, потому что ты странная, начинаешь нас ложить в вечера спать и сама спишь... Мне стыдно.

Два раза я во хмелю нассала - в коридоре, муж убирал, второй раз в спальне, потом убирали вместе, а я полотенцем ванным. Я не помню этого

Один раз проснулась с разбитым лицом и синяками.. Муж сказал, что я мимо кровати спать вальнулась с размахом.

Ещё много чего перечислять за что мне стыдно.... Но это не сдерживает. Пусть останется тут, заходить, перечитывать

Я же 2 раза смогла с этим справится и снова смогу. Не пила 3 года, перерыв на месяц, потом 5 лет
 
в АА пойти не могу, потому что город маленький, я в престижной компании, точно узнают и разнесется.
Так есть онлайн-группы.

Два раза я во хмелю нассала - в коридоре, муж убирал, второй раз в спальне, потом убирали вместе, а я полотенцем ванным. Я не помню этого
:boozer:дети хоть не видели?

А муж вместе с тобой коньяк пьет?
 
Я хочу, но сосёт под ложечкой, и вечерние заботы после работы напрягают
Проблемы у тебя серьёзные, почти как у меня было, так что я уже готова была и на аа и на врача и на все что угодно
На силе воли таким как мы далеко не уехать, подключай все варианты, не думай долго, а то опять улетишь.
Улачи🤝
 
Последнее редактирование:
Не добавила - я из семьи пьющих. Мама выкидывала дорогую шубу по пьяни, потому что упала в лужу и она промокла. Теряла постоянно ключи и орала ночью под окнами, чтоб ей открыли, тогда не было домофонов, я маленькая в 10 лет её в нг таскала пьяную домой. И с виду мы были приличная семья.

Год назад я вызывала скорую своему родному дяде, потому что он напился бормотухи и распух как пузырь, я тогда не пила так сильно. Всем было плевать умрёт так умрёт. Я вызвала скорую, его откачали... Но он так и пьёт. Умный мужик кандидат исторических наук, знает 4 языка, кроме русского, играет на 3х инструментах, поёт.....

Но пьет


Я не хочу так
 
Проблемы у тебя серьёзные, почти как у меня было, так что я уже готова была и на аа и на врача и на все что угодно
На силе воде таким как мы далеко не уехать, подключай все варианты, не думай долго, а то опять улетишь.
Улачи🤝
Спасибо большое ❤️ а на чем ты выехала?
 
Спасибо большое ❤️ а на чем ты выехала?
Сайт очень помогал мне первое время и продолжает помогать сейчас.
Ну и книга Стеца, прочев её я поняла для себя многое, но муж у меня тоже не пьёт, так что мне немного проще было.
Но на сроке 3 мес эйфория пропала и сменилась депрессией я опять чуть не запила.
Вобщем, тебе обязательно нужно оставаться здесь, слушай аа, читай литературу во вкладках ресурсы есть много полезной информации
Ты же была уже трезвой, тебе нужно обесценивать алкоголь
 
дай, пожалуйста ссылку на онлайн
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/

И кстати сейчас он купил, выпил 1 рюмку и спать лёг... А меня бес держит
Странный мужик - его женщина бухает коньяк в одно жало, очевидно же что тут есть проблема, но он её в упор не видит и ещё и покупает бухло =-O
 
Это дело времени.
Бросайте пить, сначала сама давай раз уже что то по теме понимаешь
Перестану... Я хочу! Я понимаю, кто я. Но в третий раз переставать сложно. Первые 2 раза, когда я не пила 3 и 5 лет как то само собой пошли, ибо дети а сейчас я как будто сама для себя живу. А я не знаю кто я без детей уже ( полная прострация
 
Странный мужик - его женщина бухает коньяк в одно жало, очевидно же что тут есть проблема, но он её в упор не видит и ещё и покупает бухло =-O
Это зависимость
В употребе все перевернуто с ног на голову
 
Сайт очень помогал мне первое время и продолжает помогать сейчас.
Ну и книга Стеца, прочев её я поняла для себя многое, но муж у меня тоже не пьёт, так что мне немного проще было.
Но на сроке 3 мес эйфория пропала и сменилась депрессией я опять чуть не запила.
Вобщем, тебе обязательно нужно оставаться здесь, слушай аа, читай литературу во вкладках ресурсы есть много полезной информации
Ты же была уже трезвой, тебе нужно обесценивать алкоголь
Спасибо большое ❤️я очень сильно надеюсь, что выйду из этого, спасибо за поддержку!
 
Спасибо большое ❤️я очень сильно надеюсь, что выйду из этого, спасибо за поддержку!
Ты молодец что пытаешься наладить и изменить свою жизнь!
Это делать никогда не поздно
 
А ты и Барсик уже столько не пьете, зачем сейчас на форуме? Чтобы не забыть, что алкоголь это зло или нравится помогать другим?
Когда я пришла сюда, много людей пришли и поддержали меня, давали советы. Смотря на их счетчики трезвости, понимала что жизнь без алко существует. Читая чужие истории, много откликается, да и при том ситуации есть разные, так же учишься на премьере других как жить трезво. Проблема то ни как бросить пить, а как трезво жить. Плюс здесь очень много интересов. Марафоны трезвости, ЗОЖ, темы где все вместе тусуется, бросаем. Здесь мои друзья 🤗
 
Назад
Сверху Снизу