Не бывает бывших

Учиться сдерживаться и не обращать внимания, человека сложно переделать, если он этого не хочет
Сложно переделать себя, если этого не хочешь. А если настрой есть - тоже непросто, но со скрипом процесс идёт.
 
Если не спать, не лежать на диване днём, то рано или поздно заснёшь в нужное время.
Я не лежу) я до 17работаю в офисе, а потом дела разные делаю, вообще не сижу :fainting:
 
О кажется моя тема.. Про Ады..
Желаю трезвой жизни, понимаю тебя..
Почитаю твою ткму. Желаю оставаться трезвой
Ады.... Моё все, без них вообще бы расплющило :CRAZY:
Спасибо:kiss2:у меня впервые за несколько лет хорошая трезвость 😍
 
Ады.... Моё все, без них вообще бы расплющило :CRAZY:
Спасибо:kiss2:у меня впервые за несколько лет хорошая трезвость 😍
Я сейчас тоже на адах. Пока не готова сходить с них, хочу быть устойчивее на ногах.
 
Я сейчас тоже на адах. Пока не готова сходить с них, хочу быть устойчивее на ногах.
Я уже больше года, хотела слезть, но тоже оставила, небольшую дозировку, но для более-менее ровного состояния самое то
 
Я уже больше года, хотела слезть, но тоже оставила, небольшую дозировку, но для более-менее ровного состояния самое то
Если понимаешь, что пока без ад не справишься, то и нет смысла бросать.
Оно потом возвращается, только с удвоенной силой
 
Если понимаешь, что пока без ад не справишься, то и нет смысла бросать.
Оно потом возвращается, только с удвоенной силой
Ага, жнааааааю, я пила 1,5 года, но без псих поддержки и не работая над своими загонами. Было классно, перестала, все вернулось на круги своя.
Сейчас и принимаю и работаю
 
Ага, жнааааааю, я пила 1,5 года, но без псих поддержки и не работая над своими загонами. Было классно, перестала, все вернулось на круги своя.
Сейчас и принимаю и работаю
С психотерапевтом иди психологом обязательно проработать триггеры, иначе всё бестолку. Я до сих пор нет-нет и занимаюсь.
 
Ну вот, не всегда все будет ровненько.
С утра еле встала, грешил на то, что поздно легла очень.
В офисе мерзла, потом стало знобить, итог - температура.
В другой раз я бы побежала с радостью "лечиться", ушла бы в запой "по болезни" и потом бы действительно болела на отходняках.
Сейчас же мне просто хочется в кроватку и чтобы меня никто не трогал, с горячей кружкой терафлю.
Но кстати, все таки ровненько, хоть и херовенько, но это херовенько проходящее.
Просто организм устал и ему надо немного отдохнуть и радует, что это не от того, что я его травила.
 
С утра еле встала, грешил на то, что поздно легла очень.
В офисе мерзла, потом стало знобить, итог - температура.
Температура так и не разыгралась, но буревестники подступали. Тоже вспомнилось, как лечился - отогнал. А там и лечиться не пришлось.
Может вегетососудистая система пыталась устроить шантаж, может нет, не суть. Но прикольно :)
 
Температура так и не разыгралась, но буревестники подступали. Тоже вспомнилось, как лечился - отогнал. А там и лечиться не пришлось.
Может вегетососудистая система пыталась устроить шантаж, может нет, не суть. Но прикольно :)
Ага, именно так) я тоже думаю что это что-то внутреннее, не орви
 
через пару часов я тоже с терафлю под одеяло .
Забирайся, вдвоём веселее!
Правда я уже выпила и меня вырубило на час. Проснулась в панике, что работу проспала :-D долго в реальность приходила и сообралала где я, кто я и когда я
 
Назад
Сверху Снизу