Не бывает бывших

Редкая трезвая суббота.
За последние годы.
Лежу в кровати и мысли гложат, что надо бы мир перевернуть, ну или хотя бы квартиру, а тело требует лежать кабачком, хоть и проспала 10 часов безпробудно.
Пытаюсь понять, что же мне сейчас будет лучше - поваляться весь день или начать шевелиться.
Думаю найти золотую середину, хотя уже 3 часа дня и середина давно прошла)))
Но я рада, что я трезвая ❤️
 
Редкая трезвая суббота.
За последние годы.
Лежу в кровати и мысли гложат, что надо бы мир перевернуть, ну или хотя бы квартиру, а тело требует лежать кабачком, хоть и проспала 10 часов безпробудно.
Пытаюсь понять, что же мне сейчас будет лучше - поваляться весь день или начать шевелиться.
Думаю найти золотую середину, хотя уже 3 часа дня и середина давно прошла)))
Но я рада, что я трезвая ❤️
Позволь себе что хочется:kiss2:побалуй себя любимую)))
 
а тело требует лежать кабачком, хоть и проспала 10 часов безпробудно.
Полезно под видео дебатов про обесценивание алкоголя. Между трезвенником и любителем немножко выпить.
На 26й день может возникнуть уверенность, но недостаточно идейно окормленная :)
 
Полезно под видео дебатов про обесценивание алкоголя. Между трезвенником и любителем немножко выпить.
На 26й день может возникнуть уверенность, но недостаточно идейно окормленная :)
Я пока не готова к серьёзному, сначала я зарывалась во всё что можно связанное с употреблением и излечением.
У меня возникло чувство обречённости, что я никогда не могу. Это не в моих силах.
Пока мне хорошо, я уже не нуждаюсь в алкоголе на физическом уровне.
Когда почувствую, что меня снова начнёт утягивать буду дальше изучать, но уже зная, что я смогу и без него мне хорошо.

Спасибо большое за видео :obnim1:
 
У меня возникло чувство обречённости, что я никогда не могу. Это не в моих силах.
Можно выходить в трезвость и на чувстве обречённости,
но лучше не страдать, чем страдать,
если достигается такой же результат.
 
, Можно выходить в трезвость и на чувстве обречённости,
но лучше не страдать, чем страдать,
если достигается такой же результат.
Я пока не страдаю, 🙏 наконец-то, ни от трезвости, ни от алкоголя, пока равновесие, это радует!
 
Главное, чтобы не сдувало. Я осознал как сдувает: незаметно. К счастью пока сильно не затянуло.
Да, сдувает незаметно, ты правильно сказал, иногда на чувстве эйфории - епрст я могу не пить!!! Я могу, а почему бы тогда не выпить?! Было такое... С опаской теперь к эйфории отношусь и сижу Тихонечко, примеч починяю
 
Жить однозначно можно, и при этом жить хорошо! Муж ни вчера, ни сегодня не предлагал выпить. Это уже радует!
Конечно он не пьёт не потому что видит в алкоголе какую-то проблему или вред от него, а из-за того, что одному все таки ему стремно, ибо в одиночку пьют только алкаши! :old: коим он себя категорически не считает.
Но и это уже хорошо, мне меньше нервов и соблазнов, пусть будет так.
Главное я трезвая и такое состояние мне нравится. Пусть ничего полезного я на этой неделе не сделала, кроме того, что мой организм чист и восстанавливается, сейчас мне и так хорошо, без надрыва, без напряга. Просто спокойно.

Нашла хорошую натуральную пенку для лица, от которой у меня не болят глаза - это просто праздник :horovod:

Пусть мои выходные похожи на дни когда я валяюсь и тупо пью, но зато у меня нет трясущихся рук, падающих стен, паники и чувства, что сердце вот вот остановится. День-тюлень, мой организм просто отдыхает и я ему благодарна
 
Сегодня заметила один очень положительный момент.
Я помню, что было на прошлой неделе.
Я помню, что мне нужно сделать по работе, что я делала в пятницу, на чем я остановилась и знаю, что мне делать завтра, в понедельник. Не надо будет со скрипом по-новому въезжать в работу со скрипом в голове.
Не надо прятать трясущиеся руки, да что там руки, все тело, и ждать вечера, чтобы снять все это.

Мне кажется, что я становлюсь увереннее в себе, это тоже очень радует.
 
Не высыпаюсь, категорически и абсолютно

Встаю в 6, засыпаю, хорошо, если в час ночи. После 9 вечера у меня открывается второе дыхание и я просто не хочу спать, зато с утра я в коматознои состоянии до обеда. А потом чувство, что день прошёл, а я так ничего и не сделала толком.
Сейчас смотрю на все другим взглядом и вижу сколько дел было отложено, забито, за эти несколько лет.
Хоть и стараюсь делать постепенно, все равно получается, что до 12 ночи я чем-то занята.
Очень много времени стало уходить на форум, сначала мне это приносило пользу, мне нравилось, я хотела здесь находится. Сейчас я вижу, что я нужна семье, я нужна моим детям.
С мужем пока все сложно, мы не понимаем друг друга. Кидаем только одни предъявления друг другу и на этом вся семейная жизнь. Я в одной комнате, он в другой... Уровень соседи.
 
Кидаем только одни предъявления друг другу и на этом вся семейная жизнь.
Можно не кидать. Я настолько обесценил отношения, что встревать в них гадко. Но сдериживаться - навык, похлеще, чем удержаться от выпивки. :))) Времени на осмысление нет.
 
Можно не кидать. Я настолько обесценил отношения, что встревать в них гадко. Но сдериживаться - навык, похлеще, чем удержаться от выпивки. :))) Времени на осмысление нет.
Да, сдерживаться надо учиться, по сравнению с тем, что было раньше у меня уже 80 лвл... Но ещё учиться и учиться, когда нибудь я дойду до этого)
Учиться сдерживаться и не обращать внимания, человека сложно переделать, если он этого не хочет
 
Назад
Сверху Снизу