Не бывает бывших

Классно, у меня есть какая то насадка для банки с ножами у блендер, попробую сегодня :obnim1:
Пока мы тут с тобой тему изучали тут, я для дочери проект придумала. Исследование рынка реализации сока алоэ в России. Им как раз сегодня тему надо выбрать
 
Пока мы тут с тобой тему изучали тут, я для дочери проект придумала. Исследование рынка реализации сока алоэ в России. Им как раз сегодня тему надо выбрать
:-D :-D :-D и выращивать его на подоконнике оптом
 
Уже посчитали?) у @Ёлька есть плантация своя) интересно хватит её?
Да какая у меня плантация, на огороде не вырастет, холодно, а дом 120 квадратов, но надо избавляться от цветов уже, кот по всем подоконникам лазить может
 
Да какая у меня плантация, на огороде не вырастет, холодно, а дом 120 квадратов, но надо избавляться от цветов уже, кот по всем подоконникам лазить может
А мы там коноплю посадим! Ой, алое, то есть.... Все щасадим они его колоть будут и он на подоконник не полезет
 

Вложения

  • IMG_20221123_191652.jpg
    IMG_20221123_191652.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20221123_191655.jpg
    IMG_20221123_191655.jpg
    89 KB · Просмотры: 5
Я у них тоже многое заказываю. Особенно перед праздниками. Мне нравится продукция и цены адекватные
Блин, блин, блин, я такая радостная! 9 вечера, а глаза не болят!!!! Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)))
 
Так, подробнее, откуда косточки виноградные? Это сколько винограда нажевать надо, чтобы перемолоть его можно было?
Так мы как сядем с мужем и с сыном, наплюем в тарелку знатно, я промою, просушку и в кофемолку. И да, винограда можем пару кэгэ за день умять:malevolent: И сколько там тех косточек на помолоть нужно:PARDON:
 
Блин, блин, блин, я такая радостная! 9 вечера, а глаза не болят!!!! Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)))
Оль, очень рада за тебя. Бог даст, наладится всё с глазами, насколько это возможно :obnim1:
 
Так мы как сядем с мужем и с сыном, наплюем в тарелку знатно, я промою, просушку и в кофемолку. И да, винограда можем пару кэгэ за день умять:malevolent: И сколько там тех косточек на помолоть нужно:PARDON:
Офигееееееть :-D у меня 1,5 кг в холодильнике стухло на неделе, никто не ест
 
Оль, очень рада за тебя. Бог даст, наладится всё с глазами, насколько это возможно :obnim1:
Даааааа я тоже надеюсь, сейчас снова пойду компрессы-массажи делать, очень очень надеюсь, что в этом вся причина ❤️
 
Офигееееееть :-D у меня 1,5 кг в холодильнике стухло на неделе, никто не ест
Ежели че, вызывай на вечер нашу семейку:obnim2: А вообще я раньше виноград не жаловала домашний, поэтому компот варила. Твои компоты не пьют?
 
Назад
Сверху Снизу