Не бывает бывших

Ооооо точно!!!! Спасибо!!!! Овсянка и вода, я совсем про неё забыла совсем!

Огромнейшее спасибо!
Можно ещё в качестве увлажнения, когда на улицу не надо семена льна попробовать.
 
Ничего себе лебединое озеро :-D Поздравляю:ax:

эээээ... для умывания?:SCRATCH:
Спасибо))) это курята :-D в некурящем больше потому что)

Ага.... Ну будет лицо, как попа у младенца, чем черт не шутит!
 
Ну будет лицо, как попа у младенца, чем черт не шутит!
Мне кажется, такие нежные детские средства уже как-то не действуют на ээээ... подгулявшую кожу... Мне очень нравится хурма. Срезаю кожицу и внутренней стороной протираю лицо. Кожа прелесть после такой простой процедуры.
 
Мне кажется, такие нежные детские средства уже как-то не действуют на ээээ... подгулявшую кожу... Мне очень нравится хурма. Срезаю кожицу и внутренней стороной протираю лицо. Кожа прелесть после такой простой процедуры.
Эх, а такой план был.... :girl_in_dreams:

И как потом — просто водичкой её смывать?
 
А их как? Тоже молоть или заваривать надо?
Если по лёгкому размолоть, и в термос. Залить кипятком, оставить на ночь. Сильно не разбавлять, пуст будет густой кисель. Разбавить перед нанесением. Желательно конечно, хоть капельку, масла добавить. Самое гипоаллергенное
 
Если по лёгкому размолоть, и в термос. Залить кипятком, оставить на ночь. Сильно не разбавлять, пуст будет густой кисель. Разбавить перед нанесением. Желательно конечно, хоть капельку, масла добавить. Самое гипоаллергенное
Растительное или сливочное?
 
А как бросила? Почему? А когда не пила, работала над трезвостью? Постараться ответить - почему начала опять. И очень важно понять - что тебе даёт алко? Потому что в реальности он не даёт ничего. Все это иллюзия. Только наркотический кайф.
 
Спасибо большое! я и пришла сюда за поддержкой. То есть алкоголизм это навсегда...... Но почему кто то может только по праздникам, а мы нет? И признаюсь сама себе, что я не помню как это не пить совсем, и боюсь перестать
Ну вот так. Мир не справедлив:)))) Мы все могли, а потом разучились. Напили свой алкоголизм. Хотя я лично уверен, что зависимость формируется до первого употребления. А дальше только стечение обстоятельств как будет развиваться болезнь - ЕУ/ЗУ, быстро/медленно и тд.
 
Мне кажется, такие нежные детские средства уже как-то не действуют на ээээ... подгулявшую кожу... Мне очень нравится хурма. Срезаю кожицу и внутренней стороной протираю лицо. Кожа прелесть после такой простой процедуры.
Надо попробовать тоже. Тут получается натуральный пилинг фруктовой кислотой
 
Ну вот так. Мир не справедлив:)))) Мы все могли, а потом разучились. Напили свой алкоголизм. Хотя я лично уверен, что зависимость формируется до первого употребления. А дальше только стечение обстоятельств как будет развиваться болезнь - ЕУ/ЗУ, быстро/медленно и тд.
Да, ты прав, зависимость гораздо раньше формируется, чем первое употребление. Потому что и родители подают пример, и по телевидению, и в книгах, в песнях - пить это норма.

Мне постоянно коллеги/друзья говорят - так ты выпей, так ты по 50 только. Для них это норма, для меня уже нет, ибо с 50 уже открывается пропасть в заплыв
 
Растительное. Абрикосовое можно, оно для детей считается самым подходящим и не алергенным
Капец, и про него я забыла! А ведь раньше всем этим пользовалась.... В прошлой жизни как сейчас кажется
 
А как бросила? Почему? А когда не пила, работала над трезвостью? Постараться ответить - почему начала опять. И очень важно понять - что тебе даёт алко? Потому что в реальности он не даёт ничего. Все это иллюзия. Только наркотический кайф.
Да как, надоела зависимость, надоело, что хочется, надоело похмелье, пьяная дичь и просто перестала пить, злая тогда ходила, ненавидела выпивающих, мужа порвать готова была.

А алкоголь мне даёт уход от реальности, в которой я сейчас учусь жить, чтобы не убегать.
И притупляет боль.
И как кратковременный источник энергии - я помню свою первую бутылку два года назад, нашла открытую, когда прибиралась уже ручки от усталости тряслись, и думаю, дай-ка выпью, выпила, энергии прибавилось, ну и пол бутылки осушила, пока прибиралась....
 
Капец, и про него я забыла! А ведь раньше всем этим пользовалась.... В прошлой жизни как сейчас кажется
Ты если что спрашивай :obnim1: я тебе рецептиков накидаю из подручных средств
 
Капец, и про него я забыла! А ведь раньше всем этим пользовалась.... В прошлой жизни как сейчас кажется
ой, а я еще пользовала косточки виноградные... перемолочу в кофемолке и добавляю в маски... Витаминки ае покупала в капсулах, чуть оливкового и молотые косточки... Как это я забыла про них? Для сухой кожи вообще прелесть будет. Для жирной лосьон можно сделать... Правда, уже запамятовала как...
 
Назад
Сверху Снизу