Не было печали...

Козявочка

Активный участник
Не пьет 11 лет 8 месяцев 27 дней
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
29
У меня все друзья выпивают, находясь в их обществе, не могу себе отказать в выпивке, и это печально!!! Сижу дома ни с кем не общаюсь, чтобы не обольщатся! Подскажите, что делать?
 
Привет! Думаю, у тебя хороший иммунитет (бывший муж + отец вакцинировали) - и не стоит так уж драматизировать ситуэйшен. Смотри - весна! 😄
 
У меня все друзья выпивают, находясь в их обществе, не могу себе отказать в выпивке, и это печально!!! Сижу дома ни с кем не общаюсь, чтобы не обольщатся! Подскажите, что делать?

У тебя нет проблем? Тогда:

Не надо отказывать себе в выпивке, находясь в обществе выпивающих друзей!
Не надо печалиться!
Не надо сидеть дома,ни с кем не общаясь!
Обольщаться!

У тебя есть проблемы? Но я их не заметил.
 
У меня все друзья выпивают, находясь в их обществе, не могу себе отказать в выпивке, и это печально!!! Сижу дома ни с кем не общаюсь, чтобы не обольщатся! Подскажите, что делать?
Как все - искать трезвых друзей и общаться с ними 😐 А так называемых "друзей"-собутыльников 😰 нах адназначна!!
 
Примерно год назад я так и сделала: уволилась со старой работы с ее коллегами-друзьями-собутыльниками, сменила телефон, аську... полегчало немного, поводов заметно поуменьшилось.
 
У тебя нет проблем? Тогда:

Не надо отказывать себе в выпивке, находясь в обществе выпивающих друзей!
Не надо печалиться!
Не надо сидеть дома,ни с кем не общаясь!
Обольщаться!

У тебя есть проблемы? Но я их не заметил.
👍
 
Как все - искать трезвых друзей и общаться с ними 😐 А так называемых "друзей"-собутыльников 😰 нах адназначна!!
Влезу в тему немного. Сегодня звал друга в ночной клуб, тот отпирался-отпирался, потом заявил прямо:"ты не пьешь, чего там с тобой делать?" Друг хренов :cry: А человек не алкоголик, я бы даже сказал малопьющий и к алкоголю практически безразличный.
 
Сегодня звал друга в ночной клуб, тот отпирался-отпирался, потом заявил прямо:"ты не пьешь, чего там с тобой делать?"

Меня тоже перестают потихоньку в расчет брать, когда планируют поход в кафе в очередной праздник. Даже время и место со мной не обсуждают. А так, скажут, когда и куда собираются, спросят "Ты с нами?" А раньше советовались, когда куда идти и что заказывать.
Но меня в принципе не напрягает. Наоборот, если я не хочу идти есть повод сказать, что не могу в то время, которое без меня выбирали 😁
 
Влезу в тему немного. Сегодня звал друга в ночной клуб, тот отпирался-отпирался, потом заявил прямо:"ты не пьешь, чего там с тобой делать?" Друг хренов :cry: А человек не алкоголик, я бы даже сказал малопьющий и к алкоголю практически безразличный.
Он тебя пожалел!Тяжко там непьющим,а еще хуже не курящим! 😁
 
Назад
Сверху Снизу