Назад к себе..... настоящей

Ты молодец что гуляешь..я тоже тогда(неделя трезвая) гуляла по бульвару. ..а там на каждой скамейке ... 😎 как в ресторане. .все пьють. ..вспоминала что я дней 5 была по ту сторону баррикад..а щас. .не...решение принято. ..и ни ни...Даже табу себе ставила....хоть потоп..но помню как же было тяжело ....мир казался серым без алкоголя. .. а щас в 10 месяцев завязки. ..он яркий... и это здорово. .Этот путь стоил того. Чес слово.
мир серый это 100%! где веселье, разговоры, раскрепощение души.... да и вообще, что можно делать в кафе-ресторанах по вечерам??? как можно пойти танцевать на трезвую голову??? и таких мыслей очень много...
а шашлыки как же без алкоголя???
 
мир серый это 100%!
а шашлыки как же без алкоголя???
Мир нормальный. это мы серо прибито дебильноватые под синевой. 100%.
Шашлык без алко идет отлично! Проверяла лично 😁
Не раскисай. Все придет в норму со временем.
 
Мир нормальный. это мы серо прибито дебильноватые под синевой. 100%.
Шашлык без алко идет отлично! Проверяла лично 😁
Не раскисай. Все придет в норму со временем.
спасибо! буду учиться видеть мир в других красках без синевы
 
мир серый это 100%! где веселье, разговоры, раскрепощение души.... да и вообще, что можно делать в кафе-ресторанах по вечерам??? как можно пойти танцевать на трезвую голову??? и таких мыслей очень много...
а шашлыки как же без алкоголя???
Веселье придет трезво ...но не сразу, Научишься жить трезво. ..а пока так-выползай из алкоболота..
 
Работу решила менять, так как те перемены, которые там происходят меня не устраивают во всех смыслах. Занялась поисками новой (отрабатывать не надо, только документы забрать и ты свободен на все 4 стороны) Просто изначально это была не моя специфика деятельности, пришла по знакомству и так же легко и ушла.
Теперь начинаю поиски новой, пока только на диване в виде рассылки резюме.
На улице дождь, в голове сумбур из мыслей, планов, воспоминаний.... на душе по-прежнему депрессняк
Еще час назад хотелось выбежать и купить чего-то алкогольного и жалеть себя, жалеть.....
Пока пью кофе
 
Еще час назад хотелось выбежать и купить чего-то алкогольного и жалеть себя, жалеть.....
Пока пью кофе
Привет, ты смотри этим хотеньям 😎 не поддавайся, все то ты пишешь -ну прям ..вспоминаю себя 10 месяцев назад, накрывало по крупному. ...держись. .дальше легче -теперь я это точно знаю, поверь пока на слово. Мне помогал принцип -что такое для меня выпить -5 минут расслобухи...и неделя депрессивного состояния. .
 
Привет, ты смотри этим хотеньям 😎 не поддавайся, все то ты пишешь -ну прям ..вспоминаю себя 10 месяцев назад, накрывало по крупному. ...держись. .дальше легче -теперь я это точно знаю, поверь пока на слово. Мне помогал принцип -что такое для меня выпить -5 минут расслобухи...и неделя депрессивного состояния. .
Это чтойта такого выпивала, что удовольствие на 5 минут?
 
Это чтойта такого выпивала, что удовольствие на 5 минут?
😁 че че...ник мой. . ☺ ну я же абстрактно..про 5 минут.. мне это в начале помогало очень. ..я делюсь своим опытом. ..а ты придраться решил...
 
😁 че че...ник мой. . ☺ ну я же абстрактно..про 5 минут.. мне это в начале помогало очень. ..я делюсь своим опытом. ..а ты придраться решил...
Я думал ты сурьезно, например водочную пробку понюхала и закрыла до следущего раза.
 
Привет, ты смотри этим хотеньям 😎 не поддавайся, все то ты пишешь -ну прям ..вспоминаю себя 10 месяцев назад, накрывало по крупному. ...держись. .дальше легче -теперь я это точно знаю, поверь пока на слово. Мне помогал принцип -что такое для меня выпить -5 минут расслобухи...и неделя депрессивного состояния. .
Я просто знаю, что, если сейчас выйду и возьму пиво или коньячка маленькую, то дело этим не закончится... через час побегу за добавкой, через 2 начну вызванивать собутыльников с предложением гульнуть... и уйду на сутки-двое в полный алко-треш. Воспоминания об этом, меня останавливают, у меня нет контроля
 
Я просто знаю, что, если сейчас выйду и возьму пиво или коньячка маленькую, то дело этим не закончится... через час побегу за добавкой, через 2 начну вызванивать собутыльников с предложением гульнуть... и уйду на сутки-двое в полный алко-треш. Воспоминания об этом, меня останавливают, у меня нет контроля
Нажми на поиск работы, сделай портофолио, расширь резюме.
 
Я просто знаю, что, если сейчас выйду и возьму пиво или коньячка маленькую, то дело этим не закончится... через час побегу за добавкой, через 2 начну вызванивать собутыльников с предложением гульнуть... и уйду на сутки-двое в полный алко-треш. Воспоминания об этом, меня останавливают, у меня нет контроля
Это хорошо что ты это понимаешь. ..меня это и останавливало..и назад в алко...опу 😎 не хоцца. .пришло понятие что у нас дороги назад нет...ну нет ...и усе. ..это надо понимать и идти в трезвость...несмотря на все саморазводы...дорогу осилит идущий. ..
 
Леру кури форум по взрослому, до фильтра. ..помогает. ..посмотри фильм "в хлам" по нашей тематике, съешь вкусняшку...и сиди на форуме ...Здесь не одиноко, читай -думай-мудрей-трезвей. 😍
 
Леру кури форум по взрослому, до фильтра. ..помогает. ..посмотри фильм "в хлам" по нашей тематике, съешь вкусняшку...и сиди на форуме ...Здесь не одиноко, читай -думай-мудрей-трезвей. 😍
съешь вкусняшку.... это не про меня... я страдаю не только алкоголизмом((( поэтому мне лучше не есть(((
(просто многие этого не поймут)
 
Назад
Сверху Снизу