Назад к себе..... настоящей

lerusyapav

Участник
Не пьет 9 лет 9 месяцев 14 дней
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
254
Мне 27 и я алкоголик. Сейчас второй день отхожу от трешевых выходных. Могу пить по 2-4 дня, при чем очень жестоко. Так как проблемы с почками, начала отекать.... вот так и существую.... пью - прихожу в себя и снова пью. Чувство стыда и полного отвращения к себе. Я деградирующее создание и у меня не хватает силы воли, чтобы покончить с этим.
Хочу найти тут поддержку...... мне просто больше не куда идти и не к кому обращаться
 
Привет,..не пей 1 рюмки и читай Методику Ирокеза, Стеца, это для начала, что не понятно задавай вопросы. Добро пожаловать. 😍
 
Привет 😄. Состояние твое известное всем алкоголикам. Депрессия,чувство вины,голова пустая,обрывки мыслей плавают в какой-то каше из воспоминаний о вчерашней пьянке. Тело не твое и даже не тело,а набор конечностей,которые не знаешь куда деть и за чем они тебе.
Бросай пить сегодня. Все уйдет,мы все это прошли. Пиши,читай. Заходи к другим в темы. Не жди,когда тебе ответят. Общайся,здесь всегда поддержат. Да и просто можно поболтать об всем.
 
Леруся, привет! 😍
не расстраивайся сильно, что случилось, то случилось. Теперь тебе нужно серьезно задуматься о своей трезвой жизни. Все туту начинают с одного дня и у многих уже года, десятилетия трезвости. И у тебя обязательно получиться!
 
Леруся, привет! 😍
не расстраивайся сильно, что случилось, то случилось. Теперь тебе нужно серьезно задуматься о своей трезвой жизни. Все туту начинают с одного дня и у многих уже года, десятилетия трезвости. И у тебя обязательно получиться!
боюсь пятниц-выходных..... просто как будто что-то щелкает и надо бежать и пить, пить.... гулять.....
 
Скачала Карра..... о сигаретах книга не помогла.... попытаюсь эту прочитать. Еще начала очень интересную книгу КРИВАЯ ПАДЕНИЯ. Настольную книгу АА уже читала, может еще раз перечитаю. Главное чем-либо занять себя на выходных.....
Ломка начнется позже.... дней через 5.... у меня обычно день так на 7ой ломает мозг от желания выпить, напиться..... так что самое тяжелое впереди.... сделать это навсегда.... забыть об алкоголе.... найти новый допинг.... допинг в самой жизни.... трезвой жизни!!!
 
и самое ужасное, что у меня нет друзей, поддержки, мужа.... никого нет..... только "друзья" по бутылке..... которым могут выслушать только пьяный бред и никого больше((((
 
и самое ужасное, что у меня нет друзей, поддержки, мужа.... никого нет..... только "друзья" по бутылке..... которым могут выслушать только пьяный бред и никого больше((((
А на форуме нет друзей -вон тут сколько, выслушают и поддержат, а с собутыльниками 😎 я бы перестала общаться на твоем месте, а в трезвой жизни будут новые друзья и знакомые. Надо принять решение "не пить" в любом случае, хоть потоп. А у тебя самый большой срок непития какой был?
 
Скачала Карра..... о сигаретах книга не помогла.... попытаюсь эту прочитать. Еще начала очень интересную книгу КРИВАЯ ПАДЕНИЯ. Настольную книгу АА уже читала, может еще раз перечитаю. Главное чем-либо занять себя на выходных.....
Ломка начнется позже.... дней через 5.... у меня обычно день так на 7ой ломает мозг от желания выпить, напиться..... так что самое тяжелое впереди.... сделать это навсегда.... забыть об алкоголе.... найти новый допинг.... допинг в самой жизни.... трезвой жизни!!!

В свое время Карр тоже не особо помог, где-то на месяц хватило, сейчас и без кара пропало желание курить .. тяга есть, но терпимая. Помню потом, после прочтения Кара и прохода месяца,я курил для того, чтобы "никотиновый монстр" задохнулся))
 
А на форуме нет друзей -вон тут сколько, выслушают и поддержат, а с собутыльниками 😎 я бы перестала общаться на твоем месте, а в трезвой жизни будут новые друзья и знакомые. Надо принять решение "не пить" в любом случае, хоть потоп. А у тебя самый большой срок непития какой был?
7 месяцев.... потом сорвалась.... и вот уже 2 месяца, каждые выходные
 
7 месяцев.... потом сорвалась.... и вот уже 2 месяца, каждые выходные
Слушай серьезный срок, и что помогало. ..оставаться трезвой -вспоминай, опыт есть, его как говориться не пропьешь 😁 я Карра про курение пыталась читать, не понравилось, американизированно как то. Ну это каждому свое. Как умирает алкоголик читала? Здесь на форуме в ВАЖНО.
 
Слушай серьезный срок, и что помогало. ..оставаться трезвой -вспоминай, опыт есть, его как говориться не пропьешь 😁 я Карра про курение пыталась читать, не понравилось, американизированно как то. Ну это каждому свое. Как умирает алкоголик читала? Здесь на форуме в ВАЖНО.
что помогло??? даже не знаю.... просто собрала остатки силы воли, даже на Новый год не пила
сейчас посмотрю эту книгу/статью
Карр пока не идет как-то
 
Слушай серьезный срок, и что помогало. ..оставаться трезвой -вспоминай, опыт есть, его как говориться не пропьешь 😁 я Карра про курение пыталась читать, не понравилось, американизированно как то. Ну это каждому свое. Как умирает алкоголик читала? Здесь на форуме в ВАЖНО.
а что тебе помогло??? 9 месяцев все таки.....
 
а что тебе помогло??? 9 месяцев все таки.....
Я от форума не отходила не на шаг...все эти месяцы... сначала здесь писали. .1 месяц самый тяжелый, я почти рот зашила и читала НД. . никакая сила воли не поможет. ..алкоголизм это болезнь неизлечимая..и мы только "осознанно" можем оставаться трезвыми, я читала Иракеза и Стеца .и темы людей которые ...с большими счетчиками, и думала ведь могут люди и по 10 лет не пить и по 20 . Ведь не могут они жить несчастливо...так долго. И понять надо что алко ...нас приведет рано или поздно ...под забор. .
 
Я от форума не отходила не на шаг...все эти месяцы... сначала здесь писали. .1 месяц самый тяжелый, я почти рот зашила и читала НД. . никакая сила воли не поможет. ..алкоголизм это болезнь неизлечимая..и мы только "осознанно" можем оставаться трезвыми, я читала Иракеза и Стеца .и темы людей которые ...с большими счетчиками, и думала ведь могут люди и по 10 лет не пить и по 20 . Ведь не могут они жить несчастливо...так долго. И ронять надо что алко ...нас приведет рано или поздно ...под забор. .
самый сложный для меня был первый год. первый месяц я ваще ничо не соображала и скрежетала зубами, и плакала и т.д. Сила воли.... хм, пожалуй она то меня и подвыручила первый год. разозлилась я на себя сильно. уж очень не хотелось мне и дальше жить, как мразь. А форум да, помогает реально. но тока тем, кому НУЖНА трезвость, а не так, на попиндеть ни о чем.
 
самый сложный для меня был первый год. первый месяц я ваще ничо не соображала ...А форум да, помогает реально. но тока тем, кому НУЖНА трезвость, а не так, на попиндеть ни о чем.
да вот не зря про год первый пишут...Вот чувствую что еще. ..сыровата я еще , но за 9 месяцев так окрепла с первыми месяцами не сравнить, тоже не ..уя не соображала...читала Стеца. .и думала ..ниче не упомню. ..но люди писали ..не волнуйся. .все что надо именно для твоей трезвости отложить - и отложилось. Ура.
<
 
Назад
Сверху Снизу