Назад к себе..... настоящей

память предательски вытаскивает воспоминания прошлого... сколько упущенных возможностей, людей......
я все сделала сама, своими руками сломала все, что можно было сломать .... упала на дно ямы
теперь со мной только мои мечты....красивые мечты.....
а в реальности пустота и желание выть.....
да, я развела тут слезы-сопли...... просто я не знаю, что дальше, как жить дальше.....
 
...... просто я не знаю, что дальше, как жить дальше.....
Просто тупо не пить и читать форум-учиться жить осознанно трезво.это сейчас самое главное для тебя.. читаю тебя и узнаю себя на недели просушки, но в тоже время у меня были мысли...ну а ежели выпью..и че. ..назад в яму...и все глубже и глубже можно погрузиться в алкоболото 😎 , а там и до точки невозврата недалеко....это когда хочешь завязать а уже не можешь. .. думай голова. .думай 😉
 
Просто тупо не пить и читать форум-учиться жить осознанно трезво.это сейчас самое главное для тебя.. читаю тебя и узнаю себя на недели просушки, но в тоже время у меня были мысли...ну а ежели выпью..и че. ..назад в яму...и все глубже и глубже можно погрузиться в алкоболото 😎 , а там и до точки невозврата недалеко....это когда хочешь завязать а уже не можешь. .. думай голова. .думай 😉
думаю, в голове полная каша.... десятки мыслей в секунду
спасибо за поддержку! мне сейчас так это необходимо!!!
 
думаю, в голове полная каша.... десятки мыслей в секунду
У меня тоже каша...была на твоем сроке...читала Методику Ирокеза. ..и думала ни фига непонимэ 😜 , а форумчане писали...ты читай. ..то что нужно именно для твоей трезвости. -отложится, не волновайся. 👼
 
Назад
Сверху Снизу