Назад к себе..... настоящей

lerusyapav, привет, я вместе с дублями случайно снёс и само продублированное сообщение. Воспроизведи его, пожалуйста, ещё раз.)

Форум сейчас немного тормозит. Не торопитесь увидеть опубликованным ваши посты сразу, не дублируйте отправку сами, плиzz.)

Спасибо.
 
зеркало уже не пугает, отеки сошли
сегодня пятница, самый страшный день недели.... пережить бы вечер
на выходные намечен Карр,Дни вина и роз, Экипаж
многочасовой сон начинает сменяться бессонницей и кошмарами, сегодня практически не спала
в голове полный хаос.... мозг постоянно задает вопрос.... как же теперь праздники, Нг, Др??? с соком и унылой мордой лица
пока я просто не знаю, как жить по-другому..... без него....
 
скоро вечер.... с сотрудниками идем выгуливать партнеров.... я боюсь.... боюсь не сорваться
боюсь не уползти, как всегда утром и продолжить алко марафон уже в одиночестве.....
знаю, что не стоит себя искушать, но не пойти не могу
как сдержаться не первых порах??? хотя ответ знаю сама - на зубах, если хочу жить
 
ура!!!! я смогла это!!! в компании пьющих сидеть и пить литрами колу, кстати, 2 л выпила.....хотя.... не совсем я молодец.... я закурила......
и уехала одна из первых.....
я понимаю, что продержаться одну пьянку - это ничто...... но для меня это маленькая победа!!!
 
хотя.... это было сложно.... все вокруг пьют любимое пиво, всем весело.... шутки-прибаутки, а я , как дурак, с соком и колой..... с кучей агрессии.... так хотелось хотя бы глоточек, но знаю, что за этим последуют литры и загул минимум на сутки.....
 
ура!!!! я смогла это!!! в компании пьющих сидеть и пить литрами колу, кстати, 2 л выпила.....хотя.... не совсем я молодец.... я закурила......
и уехала одна из первых.....
я понимаю, что продержаться одну пьянку - это ничто...... но для меня это маленькая победа!!!
Леруся молодец!
Я тоже курю как сапожник пока. Тут на форуме не советуют все вместе бросать. Так сорватся легко.
Сначала лучше с пьянством завязать.
 
хотя.... это было сложно.... все вокруг пьют любимое пиво, всем весело.... шутки-прибаутки, а я , как дурак, с соком и колой..... с кучей агрессии.... так хотелось хотя бы глоточек, но знаю, что за этим последуют литры и загул минимум на сутки.....
учись не завидовать пьющим, иначе как бросать, у нас очень пьющее население. Я раньше тоже чесалась аж, если рядом пьют, а теперь пофиг. к примеру, если пьют пиво и тебе охота, возьми и выпей любого неалкогольного напитка, который хочется и сразу желание пропадает.Шутить очень легко в пьяной компании, они могут с пальца смеяться, тоже своего рода развлечение 😁
 
Леруся молодец!
Я тоже курю как сапожник пока. Тут на форуме не советуют все вместе бросать. Так сорватся легко.
Сначала лучше с пьянством завязать.
я и раньше пыталась все вместе.... но потом крышу рвет.... сигареты хоть как-то спасают.....
поэтому пока курю и упиваюсь колой
 
Кушать не забывай.
Когда ты сыт, на алко и не очень то и тянет.
А уж ещё и чайку после попить, то полный порядок будет. Обещаю!
 
Кушать не забывай.
Когда ты сыт, на алко и не очень то и тянет.
А уж ещё и чайку после попить, то полный порядок будет. Обещаю!
я наоборот пытаюсь похудеть хоть к осени)))
потому что когда пила.... через пару-тройку-пятерку часов просыпался зверский голод, могла пиццу огромную в одно лицо заточить, пакет пельмешек, в макдаке плотно покушать (благо круглосуточный)..... и на отходняках жрала, как потерпевшая
вот так и получалось ..... 5 дней худею, 2 дня в алко зажоре-закусоне
 
молодец, сразу все бросать не надо
сигареты меня реально успокаивают
когда думаешь, что воооообще ничего нельзя, еще хуже
еще начала глицин (глицисед) пить.... хотя понимаю, что он для меня, как мертвому припарки
 
я наоборот пытаюсь похудеть хоть к осени)))
Да забудь пока сейчас про диеты. В себя придёшь, разберёшься, что к чему.
Не это главное сейчас.
lerusyapav, выздоравливай главное.
Будет ещё и осень и всё на свете.
 
день суматошный.... пробег был по всему городу)))в итоге 2 л колы и полпачки сигарет, тонны кофе
честно говоря, голова сворачивалась при виде людей с холодненьким пивом.... так и хотелось зайти в какую-нибудь вонючую палатку и взять стаканчик холодного на разлив или сидра... капец.... о чем я пишу??? так нельзя... но это в моей голове...
за уймой дел даже забыла, что сегодня суббота.... вечером только расслабляющая ванна, ну а сейчас просмотр фильма
затра пойду в трен зал.... вернее меня потащит совершенно незнакомый человек
еще проблемы с деньгами... придется менять работу, а сейчас это дополнительный стресс для меня....
 
Не хватает поддержки, того, кто был бы рядом, поддержал... взял за руку и повел на стадион, показал другую жизнь....
У меня сегодня депрессняк.... ощущение пустоты и безграничного одиночества, неуверенности в себе, чувствую себя уродом в обществе красивых людей.
Вечерами выхожу гулять одна.... просто хожу, думаю...Сегодня минут 15 стояла в ликеро-водочном отделе в раздумьях, а не заглушить ли мне свое одиночество коньячком на ночь и сон хороший будет.... но нет... опять кола-пепси..... только ими и спасаюсь, очень много стала пить этой хрени и курить много.... много кофе. Знаю, что вред, но, пока, по-другому не могу
Настроение -0(((
 
Привет, ну ты как про меня написала , у меня так точно было на 1 неделе трезвости, тожа тут форум читала и все писали что надо учится жить трезво. .типа физкультурой заниматься. ..бассейн, спортзал, ага ....а я в таком же депрессняке была..и гулять ходила по вечерам с дочкой. .еще тогда думала одна б вообще б из дома не вышла 😎 держись -это пройдет но не сразу.
 
Привет, ну ты как про меня написала , у меня так точно было на 1 неделе трезвости, тожа тут форум читала и все писали что надо учится жить трезво. .типа физкультурой заниматься. ..бассейн, спортзал, ага ....а я в таком же депрессняке была..и гулять ходила по вечерам с дочкой. .еще тогда думала одна б вообще б из дома не вышла 😎 держись -это пройдет но не сразу.
я жду наступления темноты и на пару часов гулять.... наблюдаю все эти пьяные дворовые компании и чувство появляется двоякое - отвращение к ним и желание присоединиться..... но иду дальше
словила себя на мысли, что рассматриваю в витринах алкоголь, как будто выбираю, чтобы я сейчас выпила.... маразм какой-то
 
я жду наступления темноты и на пару часов гулять.... наблюдаю все эти пьяные дворовые компании и чувство появляется двоякое - отвращение к ним и желание присоединиться..... но иду дальше
словила себя на мысли, что рассматриваю в витринах алкоголь, как будто выбираю, чтобы я сейчас выпила.... маразм какой-то
Ты молодец что гуляешь..я тоже тогда(неделя трезвая) гуляла по бульвару. ..а там на каждой скамейке ... 😎 как в ресторане. .все пьють. ..вспоминала что я дней 5 была по ту сторону баррикад..а щас. .не...решение принято. ..и ни ни...Даже табу себе ставила....хоть потоп..но помню как же было тяжело ....мир казался серым без алкоголя. .. а щас в 10 месяцев завязки. ..он яркий... и это здорово. .Этот путь стоил того. Чес слово.
 
Ты диагнозы то повременила себе ставить. К 27 годам стать алкоголиком трудно.
а как это по-другому назвать, если пью, хорошо пью 7 лет.... пью до последнего.... раньше просто вечер-ночь, а сейчас по несколько суток.... что же это???
 
Назад
Сверху Снизу