Назад к себе..... настоящей

да вот не зря про год первый пишут...Вот чувствую что еще. ..сыровата я еще , но за 9 месяцев так окрепла с первыми месяцами не сравнить, тоже не ..уя не соображала...читала Стеца. .и думала ..ниче не упомню. ..но люди писали ..не волнуйся. .все что надо именно для твоей трезвости отложить - и отложилось. Ура.
<
у меня где то на 9- 10-м месяце такой ад случился, писец. думала не выгребу. плакала навзрыд на улице, хотелось сдохнуть. нажраться таблов и сдохнуть. мысли.... бррр... и желание напиться до смерти, из горла. водки...много водки... уходила от магаза маленькими шажками, и дико боялась, что мозг ща вообще отключится и всему наступит труба. потом стоило больших усилий не зайти в аптеку и не купить настойки на спирту( типа я ж не бухаю! я успокаиваюсь. это лекарство) а уж опыт по синячинью этого добра, у мну знатный 😁 Потом ,через какое то время ,отпустило.
Такшта надо быть начеку всигда))
 
да вот не зря про год первый пишут...Вот чувствую что еще. ..сыровата я еще , но за 9 месяцев так окрепла с первыми месяцами не сравнить, тоже не ..уя не соображала...читала Стеца. .и думала ..ниче не упомню. ..но люди писали ..не волнуйся. .все что надо именно для твоей трезвости отложить - и отложилось. Ура.
<
хорошая статья.... читаешь и задумываешься, а ведь таким может быть и мое будущее.... на какой-нибудь помойке с друзьями-бомжами
 
хорошая статья.... читаешь и задумываешься, а ведь таким может быть и мое будущее.... на какой-нибудь помойке с друзьями-бомжами
Не может быть, а будет у нас всех алкоголиков такой конец, если не за вяжем пить. .. ( ты про "как умирает алкоголик") болезнь будет прогрессировать у нас всех, а так как алкоголик все по...уй, кроме пойла-незаметно для себя мы потеряем все..работу, близких, друзей..., детей, уважение -останется только одна ценность бутылка, а еще можно допиться до точки невозврата 😎 -это когда хочешь завязать а уже не можешь. ..и усе ..конец.
 
хорошая статья.... читаешь и задумываешься, а ведь таким может быть и мое будущее.... на какой-нибудь помойке с друзьями-бомжами
Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.(с)
Мы сами строим свое будущее. здесь и сейчас.
 
у меня где то на 9- 10-м месяце такой ад случился, писец.
Такшта надо быть начеку всигда))
Да уж вот ...я вот тоже то-ли качели ( типа то как жить трезво здорово, то на фига нужна "эта мышиная возня" 😜 ), и ...когда типа депресняк..ну и мысли начерта мне такая не веселая трезвость -но всегда вспоминаю Ирокеза - а жизнь она разная и состоит из печали и радости; а мы алки ...привыкли ...накатил и радость. .но до поры. . 😎
 
Да уж вот ...я вот тоже то-ли качели ( типа то как жить трезво здорово, то на фига нужна "эта мышиная возня" 😜 ), и ...когда типа депресняк..ну и мысли начерта мне такая не веселая трезвость -но всегда вспоминаю Ирокеза - а жизнь она разная и состоит из печали и радости; а мы алки ...привыкли ...накатил и радость. .но до поры. . 😎
Главное не дать себе слабину и потихонечку выгребать. когда кризис минует, можно разложить по полкам чо к чему и почему.
 
Да уж вот ...я вот тоже то-ли качели ( типа то как жить трезво здорово, то на фига нужна "эта мышиная возня" 😜 ), и ...когда типа депресняк..ну и мысли начерта мне такая не веселая трезвость -но всегда вспоминаю Ирокеза - а жизнь она разная и состоит из печали и радости; а мы алки ...привыкли ...накатил и радость. .но до поры. . 😎
жизнь она разная.... 100%!!! алкоголик не тот, кто боится умереть, а тот, кто боится жить!!! я тоже боюсь.... я не знаю, как жить без него....
ведь отдых ассоциируется с ним..., веселье тоже
 
жизнь она разная.... 100%!!! алкоголик не тот, кто боится умереть, а тот, кто боится жить!!! я тоже боюсь.... я не знаю, как жить без него....
ведь отдых ассоциируется с ним..., веселье тоже
Вот-вот. Dreki тоже сказала: алкоголь - это лекарство от страха.
 
жизнь она разная.... 100%!!! алкоголик не тот, кто боится умереть, а тот, кто боится жить!!! я тоже боюсь.... я не знаю, как жить без него....
ведь отдых ассоциируется с ним..., веселье тоже
Научишься жить без алкоголя, постепенно...у меня отдых уже не ассоциируется с алко. Учимся жить трезво.
 
Научишься жить без алкоголя, постепенно...у меня отдых уже не ассоциируется с алко. Учимся жить трезво.
я со страхом ожидаю завтрашнего дня.... предстоит встреча по работе, так сказать, в не рабочее время с партнерами....не пойти не могу.....хоть глаза завязывай, чтобы не видеть, как все вокруг меня поглощают литры алкоголя
 
я со страхом ожидаю завтрашнего дня.... предстоит встреча по работе, так сказать, в не рабочее время с партнерами....не пойти не могу.....хоть глаза завязывай, чтобы не видеть, как все вокруг меня поглощают литры алкоголя
Выпей на вечер дозу Колме. Бухнешь с Колме- пипец.
 
Не не глаза завязывай, а рот зашивай, я первое время где то полчаса себя настраивала даже когда просто на улицу выходила. ..Ведь понимала увижу людей с бутылкой пива.. и мысли в голове ..им можно ...а мне нельзя я больная (алк) и мне нельзя, может и им нельзя , но они этого еще не поняли. .. ставила табу перед такими мероприятиями....хоть землятресение ...но я не протяну руку к алко. ..1 месяц очень тяжело. ..очень, но не пережив его я бы не узнала как щас уже жить трезво и здорово и алко уже где то далеко. ..от меня, и не тянет так. . Да вообще. Легче. ..дальше
 
У меня вот как раз все наоборот: в праздники без алко - легко!!! А вот в будни.... 😎
У ЕУ шников каждый день праздник .. 😎 вечером. Дреки смогла ведь...значит и мы сможем. 👼
 
У ЕУ шников каждый день праздник .. 😎 вечером. Дреки смогла ведь...значит и мы сможем. 👼
Уже
Я уже четыре раза не смогла... 😎 Уже не во что не верю...А Дреки молодец: и сама смогла и других вытягивает.
 
Тоже боюсь предстоящих выходных. Задумалась, а ведь у меня совсем нет непьющих друзей в близком круге. Если мы встречаемся, то всегда пьем. Хохмим еще на эту тему: когда будем примиряться с действительностью.

Мне понравилось как в цитатах написала девочка: 2 беды - пьянь и пересуды. Сколько раз ловила себя на мысли, скучно же. В юности было весело, эйфория, отжиг, а теперь пустой треп под пивасик.
 
Задумалась, а ведь у меня совсем нет непьющих друзей в близком круге.
Пока стоит отказаться от встреч с ними.
Когда будешь твердо стоять на трезвых ногах, сама решишь - продолжать с ними общение или нет.

А сейчас береги себя. Время, раньше уплывающее в алкоголь, посвящай форуму. 😄
 
я уже 3ий день не могу лишнюю воду вывести.... отекла вообще....((( раньше день-два и все.....
отеки под глазами, само лицо тело.... может кто-то что подскажет.... завтра на работу, а мне никакой макияж не поможет.... уже пью постоянно воду и жру огурцы без соли
 
Привет! Ты два дня не пьешь, что ж ты хочешь? Жди, еще дня 3-4 и все нормально будет.
Фуросемид можно, но он, говорят, ударяет по почкам.
Лучше подожди.
 
Назад
Сверху Снизу