Нахлынули воспоминания

Почему обнулился? Да хрен знает на самом деле. Просто расслабился, надо все равно в голове установки поддерживать.

Произошли в моей жизни некоторые обстоятельства, которые немного голову мне повернули (да, дело естественно в женщинах) на фоне этого крышу сорвало капитально.

Произошло это месяц назад (тогда собственно и обнулился). Не сказать что беспробудно пил все это время, но выходные в прежнем режиме проходили.

В плане перспектив ситуация произошедшая конечно уверенность пошатнула. Неужели я себе не хозяин? Что то произошло и я развёл себя на бухло.

Чего-то где то не хватает (может просто мозгов)
 
Почему обнулился? Да хрен знает на самом деле. Просто расслабился, надо все равно в голове установки поддерживать.

Произошли в моей жизни некоторые обстоятельства, которые немного голову мне повернули (да, дело естественно в женщинах) на фоне этого крышу сорвало капитально.

Произошло это месяц назад (тогда собственно и обнулился). Не сказать что беспробудно пил все это время, но выходные в прежнем режиме проходили.

В плане перспектив ситуация произошедшая конечно уверенность пошатнула. Неужели я себе не хозяин? Что то произошло и я развёл себя на бухло.

Чего-то где то не хватает (может просто мозгов)

Делай выводы. Трезвей заново. Чо тут скажешь ✊
 
Делай выводы. Трезвей заново. Чо тут скажешь ✊
бабы это зло) вот первый вывод ))

Мало что меня может из равновесия выбить. Но именно у этой особы это получалось всегда хорошо. Но все кончилось благополучно, от жены не ушёл. Все целы и невредимы. Только счётчик на нуле. Не самое страшное, что могло случиться в принципе.. 🙂

Живем дальше 🙂
 
бабы это зло) вот первый вывод ))

Мало что меня может из равновесия выбить. Но именно у этой особы это получалось всегда хорошо. Но все кончилось благополучно, от жены не ушёл. Все целы и невредимы. Только счётчик на нуле. Не самое страшное, что могло случиться в принципе.. 🙂

Живем дальше 🙂

Все правильно. Живем дальше. Семья цела - это важно и ценно.
 
Ну что , обнулился опять. Выходные в топку. Их не было: либо бухал, либо валялся

Ещё со среды понял, что в пятницу начну бухать. Накапливалось. В общем подрастерял я настрой, мотивацию.

Сегодня не пью. Пошёл читать матчасть.

Плюс опять раздражительность, какая-то непонятная суетливость и накручивание себя.

В общем день первый, едем дальше
 
Привет! А расскажи как это ты в среду почуял, что в пятницу напьёшься? Или просто разрешил себе?
 
Привет! А расскажи как это ты в среду почуял, что в пятницу напьёшься? Или просто разрешил себе?
У меня уже неделю было нервное перенапряжение какое-то (искусственно скорее всего созданное мной же; ну или второй алколичностью, как у Стеца писалось)
Спал хреново, психовал, срывался на жену и обстоятельства, и просто к концу недели подошел к мысли, что надо бы снять этот груз. И естественно синькой (а как же еще!). не сопротивлялся

С вечера четверга уже ждал пятницы, а в пятницу с утра только этими мыслями и жил, при лояльности начальства бухнул бы прям на работе.. но у нас никак (это просто исключено).

как-то так)
Надо больше мне здесь тусоваться, я полгода почти не пил, постоянно здесь шарился, Буду продолжать. Работа ежедневная нужна над собой
 
Привет! Трезвей, собирайся с мыслями. Все получится , если захочешь
 
Ну что , обнулился опять. Выходные в топку. Их не было: либо бухал, либо валялся

Ещё со среды понял, что в пятницу начну бухать. Накапливалось. В общем подрастерял я настрой, мотивацию.

Сегодня не пью. Пошёл читать матчасть.

Плюс опять раздражительность, какая-то непонятная суетливость и накручивание себя.

В общем день первый, едем дальше

Жаль.
Я вот тоже в среду на прошлой неделе обнулился после 8 месяцев трезвой жизни.
Не могу сказать, что в меня насильно вливали, но обстоятельства сложились так, что я не имел морального права отказать человеку от совместного возлияния.
Да, признаю, что весело посидели, пообщались, не плохо провел время, НО я не увидел в алкоголе какого-то спасения от будничной жизни или разнообразия, которого мне не хватает. Не могу сказать, что я снял стресс или расслабился. Ровно наоборот, я только к воскресенью, т.е. на четвертый день пришел в свое нормальное состояние. При этом не выпить на выходные потребовало от меня значительных усилий воли, плюс добавилась уже позабытая раздражительность. В очередной раз убедился в правильности своего выбора на трезвую жизнь.
Так что пытаюсь извлечь уроки от своего возлияния после длительного воздержания и тебе советую.
 
Я вот тоже в среду на прошлой неделе обнулился после 8 месяцев трезвой жизни.
очень похоже на мои ощущения:
- и выпить не хотелось
- и результат был примерно тот же (отсутствие удовлетворения; я проснулся в одежде в ванной, наполненной водой, подумал - нахрен я вообще все это сотворил))
- и сбой ощутил в организме, и как следствие, в башке
- и желание бухать снова

Теперь все сначала: тупая просушка в течение нескольких месяцев (у меня мозги более-менее пришли в норму месяца через три. А потом контроль и ежедневная работа, чтобы снова не наступить на эти грабли

Нужно постоянное общение с трезвенниками (в моем окружении таких нет 😏), ну или здесь
 
Теперь все сначала: тупая просушка в течение нескольких месяцев (у меня мозги более-менее пришли в норму месяца через три. А потом контроль и ежедневная работа, чтобы снова не наступить на эти грабли
По своему не большому опыту понял, что сильно заморачиваться по самоограничениям в трезвости не надо, надо наоборот жить в кайф и стараться получать удовольствие от всего, что не связано с употреблением алко.
Хочется вкусно и вредно пожрать или сладкого - ешь, хочется выпить колы, энергетика или пива б/а - пожалуйста, в кайф спорт - занимайся.
Нужно научиться жить в свое удовольствие без алкоголя. Жесткими ограничениями загоняешь сам себя в угол, выход из которого только один - алкоголь в виде мнимого антидепресанта. Я так думаю...
 
Назад
Сверху Снизу