Наверное

Вот уж не знаю, но отрывок из книги папы Мартина, который я привел, есть у них на форуме.
Другое дело, что матчасть изучать ленятся не только алкоголики.
 
Если бы были одни плюшки, я бы не дошла до форума.
Хотела написать что нужен «кнут» от опытных, но нет. Сама понимаю, что не права.
Волшебный «пинок»- тоже нет. Никто кроме меня, мне его не даст.
Совет. Да, совет нужен и поддержка.
Просто так, даже если оступлюсь на первых шагах.
Привет, если пока не хочешь совсем завязывать со спиртным, установи лимит на неделю/месяц/год, как лимит на калории при диете.
Скачай приложение на телефон, чтобы отслеживать количество выпитого.
Если будут проблемы с лимитом, можешь радоваться наличию зависимости.

Можешь поставить эксперимент - скачать приложение и смотреть как с каждым годом растет количество выпиваемого алкоголя😀
 
Последнее редактирование:
Привет, если пока не хочешь совсем завязывать со спиртным, установи лимит на неделю/месяц/год, как лимит на калории при диете.
Скачай приложение на телефон, чтобы отслеживать количество выпитого.
Если будут проблемы с лимитом, можешь радоваться наличию зависимости.

Можешь поставить эксперимент - скачать приложение и смотреть как с каждым годом растет количество выпиваемого алкоголя😀
Тебе приложение помогло? Ты ставил? Радовался?
 
Тебе приложение помогло? Ты ставил? Радовался?
Да, вполне помогает. Но от желания прибухнуть оно вряд ли спасет)
Тут нужно твердое внутренне решение, а все эти программы лишь средство для контроля.
 
Итого за неделю.
Чай работает, с фб он тоже ничего так заходит.
Проанализировав своё пьянство, поняла, что пью от скуки и разного режима с мужем. Он в 10 спать, а я только «проснулась».
Попробую не пить до отпуска, а в отпуске как получится, «не в себя» никогда и не пила и «за того парня» тоже не пью )))
Как сбросить счётчик не нашла, на форуме с телефона.
Сегодня выпила два вишневых пивных, увы, было вкусно. Но проблема, как оказалось, существует, и вкусно было уже не так.

Буду дальше вести писанину, для себя
 
Проанализировав своё пьянство, поняла, что пью от скуки и разного режима с мужем.
То есть сейчас у тебя снова исследовательский период, хотя в первом посте был уже сделан вывод об алкоголизме.
 
Вроде не может, а вроде и 0.5 Рома засандалить случается.
0,5 рома за 1-2 часа причем! Это ж как сандалить? Я при всем своем желании 0,5 крепкого могу засандалить примерно за 12 часов и то с перерывом на сон! И то это ж закалка годами, так сказать, вырабатывалась :-D :-D :-D
А тут за час-два 0,5 рома? Последнее время форум атакуют киборги
 
0,5 рома за 1-2 часа причем! Это ж как сандалить? Я при всем своем желании 0,5 крепкого могу засандалить примерно за 12 часов и то с перерывом на сон! И то это ж закалка годами, так сказать, вырабатывалась :-D :-D :-D
А тут за час-два 0,5 рома? Последнее время форум атакуют киборги
Ну, подумаешь 0,5 рома, это что, тот самый ром что 80-ти градусный что ли? Небось бадяга, градусов 38, как почти все сейчас? Я в совсем недавнее время легко мог уговорить за пару часов литр рома 43 градусного! Под настроение, конечно.
 
Ну, подумаешь 0,5 рома, это что, тот самый ром что 80-ти градусный что ли? Небось бадяга, градусов 38, как почти все сейчас? Я в совсем недавнее время легко мог уговорить за пару часов литр рома 43 градусного! Под настроение, конечно.
:blink: За пару часов??????????????????????????? Мама :shut ap:
 
Расслабленность, спокойствие и сон
Если б мне он это давал я б пила и пила))) а мне он даёт психоз, панические атаки, плохой сон, отёки, стыд, рушит отношения... Вот поэтому я его боюсь и борюсь...
 
Хм, так вот же засада. Пиво вкусное и пить его приятно.
Вопрос, больше, наверное к психологам, какого хрена я ищу в алкашке, а не сижу с семьей. Именно это и пугает.
В любом случае спасибо за диалог)
Пиво вкусное... Пить приятно... Вот пока оно будет таким.. Ты и будешь пить
 
Ну, подумаешь 0,5 рома, это что, тот самый ром что 80-ти градусный что ли? Небось бадяга, градусов 38, как почти все сейчас? Я в совсем недавнее время легко мог уговорить за пару часов литр рома 43 градусного! Под настроение, конечно.
А смысл? 100 грамм достаточно для вкуса и приятного состояния. Зачем дальше пить и потом болеть? :)
 
А смысл? 100 грамм достаточно для вкуса и приятного состояния. Зачем дальше пить и потом болеть? :)
Никакого. Просто за разговором в компании незаметно как-то получается: хлоп рюмку, хлоп вторую, бла-бла-бла, хлоп-хлоп... Оппаньки: эт че, мы уже третий пузырь уговорили?
 
Назад
Сверху Снизу