Наверное настало время!?

Да уж ребят... Оказывается вчерашняя ситуация была просто маленькой подготовкой к сегодняшнему испытанию. Уже после работы разругалась с мужем по телефону в клочья, дошло до того, что сказала чтоб собирал вещи и сваливал на все четыре стороны. Причина банальная, двое старших детей не от него и найти общий язык у них с дочкой не получается, ну а я как любая мать всегда буду на её стороне. На нервах всю колотила, сразу захотелось залить свой нервоз, шла за дочкой на тренировку и отгоняла от себя эти мысли. Пришла за дочкой, там мне на неё жалуются ( задолбали уже, каждый раз), я еще больше распсиховалась, поругалась с тренером, то что плачу деньги не маленькие, а дочка не воспринимает именно её из трёх преподавателей, ну и дочки высказала когда домой шли, что у меня от неё одни проблемы. Зашла в красно белое, шла уже за вином, постояла, подумала, взяла две банки энергетика и злая пошуровала домой, но оказалось, что все только начинается. Не успела открыть дверь смс пришло от лучшей подруги, то что она приехала к бывшей свекрови, привезла в гости внучку с другого города, а её избил ее бывший муж, она успела только мне смс с адресом отправить и после как оказалось запереться в ванной комнате. Ну я с детьми рванула туда, по дороге вызвала полицию, ну а дальше как в лучших американских фильмах. Забрала подругу, детей, по дороге заехала в магазин т. к. подруга просила купить выпить, чтобы успокоиться ( она очень редко выпивает) своими руками купила бутылку коньяка, и думаю ВСË, пи.. ц моему трезвому образу жизни. Как я сдержалась я до сих пор не понимаю, я очень хотела выпить, мне кажется у меня даже слюни текли. Объяснил подруги, что не буду, что меня понесет, что у меня проблемы с алкоголем, она меня поняла и больше не настаивала. Она пила до часа ночи, а я готовила, чтобы отвлечь себя от всех мыслей и вообще чтоб забыть этот гребанный день. И сейчас уже лежа в кровати, мне так легко стало, я наверное только сейчас осознала, что я же могу не пить, не заливать свой стресс алкашкой, что это не так уж тяжело как кажется.
Сложный день. Ты молодец, что справилась:THUMBS UP:
 
Привет! Молодец что сдержала себя. Сейчас пришло время первых ломок) это надо пережить. Первые месяцы самые трудные потом пойдёт облегчение, плюс организм и мозг привыкнут решать проблемы без алкоголя. Вместо энергетиков лучше бери сок)
 
Вместо энергетиков лучше бери сок)
Да вот именно, что сок бы мне вчера не помог, под сок я могла бы еще чекушку прихватить, а тут я одну гадость ( алкоголь), заменила другой, от которой тоже цирроз легко заработать. Я просто очень люблю энергетики, но стараюсь их брать как можно реже.
 
Да вот именно, что сок бы мне вчера не помог, под сок я могла бы еще чекушку прихватить, а тут я одну гадость ( алкоголь), заменила другой, от которой тоже цирроз легко заработать. Я просто очень люблю энергетики, но стараюсь их брать как можно реже.
А я пила колу со льдом, много. Потому что, была привычка лишь бы что то пить. Через пару месяцев от колы отвернуло, пью воду в течении дня. А вечером уже ничего не хочется.
 
А я пила колу со льдом, много. Потому что, была привычка лишь бы что то пить. Через пару месяцев от колы отвернуло, пью воду в течении дня. А вечером уже ничего не хочется.
Я до обеда пью кофе, просто чтобы не уснуть. Хроническое недосыпание. Поздно ложусь, рано встаю и могу даже стоя спать, а так минимальная вода у меня всегда упаковками стоит дома и на работе. Кофе тоже зараза еще та. Сейчас с алкоголем разберусь, а после надо с ним разбираться)))
 
Я до обеда пью кофе, просто чтобы не уснуть. Хроническое недосыпание. Поздно ложусь, рано встаю и могу даже стоя спать, а так минимальная вода у меня всегда упаковками стоит дома и на работе. Кофе тоже зараза еще та. Сейчас с алкоголем разберусь, а после надо с ним разбираться)))
Не, я кофеман страшный. От кофе не откажусь ни за что.
24253154.jpg
 
Да вот именно, что сок бы мне вчера не помог, под сок я могла бы еще чекушку прихватить, а тут я одну гадость ( алкоголь), заменила другой, от которой тоже цирроз легко заработать. Я просто очень люблю энергетики, но стараюсь их брать как можно реже.
А
Да вот именно, что сок бы мне вчера не помог, под сок я могла бы еще чекушку прихватить, а тут я одну гадость ( алкоголь), заменила другой, от которой тоже цирроз легко заработать. Я просто очень люблю энергетики, но стараюсь их брать как можно реже.
я энергетики вообще пить не могу- это для меня смерти подобно! Но вот кофе натуральный с молоком и корицей я просто обожаю, но позволяю в день максимум 2 чашки. Еще люблю латте- все таки он полегче.
 
А

я энергетики вообще пить не могу- это для меня смерти подобно! Но вот кофе натуральный с молоком и корицей я просто обожаю, но позволяю в день максимум 2 чашки. Еще люблю латте- все таки он полегче.
У меня кофе машина и дома и на работе и это ппц. Я капучино, латте через каждые полчаса пью, а ещё рядом с работой в метрах ста кофейня офигенная, туда тоже заезжаю раз в день, там айс кофе прикольный и с банановым молоком вкусняшка. Сегодня чай какой-то купила с разными травками и ягодками, ещё не пробывала.
 
У меня кофе машина и дома и на работе и это ппц. Я капучино, латте через каждые полчаса пью, а ещё рядом с работой в метрах ста кофейня офигенная, туда тоже заезжаю раз в день, там айс кофе прикольный и с банановым молоком вкусняшка. Сегодня чай какой-то купила с разными травками и ягодками, ещё не пробывала.
У тебя здоровое сердце!!! столько пить кофеина я бы афигела!)
 
Ну что как пятница?))
Привет. Все хорошо. Пришла с работы вчера домой, а ко мне ещё крестники приехали на выходные + подруга с ребёнком у меня остались т.ч. скучать некогда. Пекли пироги, готовили коктейли и т.д. Шесть детей в доме это не шутки, точнее пять ( моему старшему 16).
У тебя как дела? Как вообще настрой?
 
Привет, Ольга. Молодец что не сорвалась в сложной ситуации и тем самым не ухудшила ее в разы. Запомни свое состояние в тот момент, как ты сопротивлялась и не поддалась, возвращайся к нему периодически. Копи внутреннюю силу и у тебя все получится, не такой пока что тяжёлый случай. Но главное больше не начинай употреблять. Сегодня, сегодня я трезвый и спокойный, я буду справляться со всеми неприятностями. Сегодня, только сегодня.
 
Всем кто здесь периодически очень тяжело, но кто то находит в себе силы, а кто то нет. Кто не находит того часто выносят вперёд ногами гораздо раньше остальных. Тебе же это не нужно? Если сейчас ты сорвешься, то остальные попытки будут даваться только тяжелее.
 
Последнее редактирование:
Всем кто здесь периодически очень тяжело, но кто то находит в себе силы, а кто то нет. Кто не находит того часто выносят вперёд ногами гораздо раньше остальных. Тебе же это не нужно? Если сейчас ты сорвешься, то остальные попытки будут даваться только тяжелее.
Да я уже поняла и если честно, то после той ситуации я поняла, что могу не пить и сразу прошёл депрессняк. Второй день хожу в нормальном состоянии. Вчера гости приезжали устроили пижамную вечеринку для себя и детей. Смузи, коктейли, пироги с детьми пекли. Все счастливы. И кумовья сказали, что впервые от меня на машине уехали, а не вызывали трезвого водителя. Да и детей себе всех оставила, зная, что болеть не буду на утро.
 
Держись за такие моменты, ты крута, без шуток, приятно читать. Я горжусь людьми которые проявляют силу воли, меня вдохновляет их пример. Они могут, и я тоже смогу. Нерешительных, мямлящих, безвольных алкашей, которые срываются, дают бесконечные зароки не пить, я считаю в массе потерянными людьми, быть таким не хочу. Это работает и наоборот, я могу держаться, значит и у тебя получится. Тяга будет накатывать волнами, от привычки тяжело избавится и нужно время, но с каждым днём будет легче. Дни на счётчике будут складываться в месяцы, твоя вера в трезвость будет укрепляется и однажды уже никогда не покинет тебя "звучит пафосная музыка" ты станешь свободной :) перечитываю иногда
 
Последнее редактирование:
Держись за такие моменты, ты крута, без шуток, приятно читать. Я горжусь людьми которые проявляют силу воли, меня вдохновляет их пример. Они могут, и я тоже смогу. Нерешительных, мямлящих, безвольных алкашей, которые срываются, дают бесконечные зароки не пить, я считаю в массе потерянными людьми, быть таким не хочу. Это работает и наоборот, я могу держаться, значит и у тебя получится.
Спасибо за поддержку 😘
 
Привет. Все хорошо. Пришла с работы вчера домой, а ко мне ещё крестники приехали на выходные + подруга с ребёнком у меня остались т.ч. скучать некогда. Пекли пироги, готовили коктейли и т.д. Шесть детей в доме это не шутки, точнее пять ( моему старшему 16).
У тебя как дела? Как вообще настрой?
У меня все нормально, сьездила за покупками, купила новые сапоги, кроссовки) Вкусняшек еще разных набрала к чаю. А так спорт режим, читаю книжечки, все хорошо)
 
У меня все нормально, сьездила за покупками, купила новые сапоги, кроссовки) Вкусняшек еще разных набрала к чаю. А так спорт режим, читаю книжечки, все хорошо)
Мне самой надо по магазинам. Может завтра выберусь куда.
 
Назад
Сверху Снизу