Наверное настало время!?

Я его уже скоро наизусть пересказывать начну)))
В таком случае познакомься с методом Шичко. Там есть ответы на все вопросы: как бокал в руке окзался, почему сорвалась после трезвости и т.д. В том числе предлагаются средства для искоренения беды. Кодирование не искореняет, а только сдерживает на время, потом беда возвращается вновь.
 
Всем привет! Форум не забываю, но заглядываю всё реже и реже. С июня не пила и вообще не тянет. Окунулась в новую работу. Когда я пыталась первый раз бросить в январе, то начала заниматься спортом, многие меня тогда отговаривали, говорили будет тяжело, ну вот с ноября я работаю фитнес тренером. Для меня это не основная работа, а больше как хобби.
Так же в первое я время просто была удивлена на сколько стали меняться обычные вещи. Видимо пребывая вечно в алкогольной депрессии я не замечала самых простых вещей. Жизнь за это время поменялась полностью и свою счастливую жизнь на бутылку уже не променяю!!!
Всем успехов и трезвой жизни.
 
Всём привет!!! Вчера был год как я бросила пить. Ахаха. Узнала зайдя сейчас на форум, а зашла я по другой причине.... 1 июня я бросила курить, что со мной творилось первую неделю это ппц!!! Оказывается пить бросить гораздо проще, мне кажется я теперь понимаю, что такое ломка, у меня болела каждая клеточка моего тела, рвота, головокружение, апатия и всё прелести абстинентного синдрома... Сейчас уже смешно😂. В общем полезла я теперь в темы к не курящим))).
 
Назад
Сверху Снизу