Наверное настало время!?

Всем привет. Давно не заходила, реально время нет. Работа, дети, начала ходить на аэробику три раза в неделю, увлеклась алмазной мозайкой, с сегодняшнего дня ещё записалась на йогу. В общем как то так. Выпить тянет постоянно, вчера думала сорвусь, пошла в магазин за бухлом, купила энергетики и бутылку безалкогольного вина. Сдержалась. Мой директор закодировался, вот тоже думаю. Чую сорвусь и понесет меня еще как
 
Всем привет. Давно не заходила, реально время нет. Работа, дети, начала ходить на аэробику три раза в неделю, увлеклась алмазной мозайкой, с сегодняшнего дня ещё записалась на йогу. В общем как то так. Выпить тянет постоянно, вчера думала сорвусь, пошла в магазин за бухлом, купила энергетики и бутылку безалкогольного вина. Сдержалась. Мой директор закодировался, вот тоже думаю. Чую сорвусь и понесет меня еще как
Йога не лечит алкоголизм.
А, аэробика не лечит алкоголизм.

Ещё одно, хобби не лечит алкоголизм.


Кодирование помогает некоторым людям не пить какое-то время.
 
Всем привет. Давно не заходила, реально время нет. Работа, дети, начала ходить на аэробику три раза в неделю, увлеклась алмазной мозайкой, с сегодняшнего дня ещё записалась на йогу. В общем как то так. Выпить тянет постоянно, вчера думала сорвусь, пошла в магазин за бухлом, купила энергетики и бутылку безалкогольного вина. Сдержалась. Мой директор закодировался, вот тоже думаю. Чую сорвусь и понесет меня еще как
Оля, нужно включить в план мероприятий что-то для трезвости. И тратить на сохранение трезвости какое-то время каждый день.
 
Это все - лишняя нагрузка сейчас. Плавнее нужно. Успеется. Дать себе максимально отдых и равновесие.
Выпить тянет постоянно
Не выпить. Изменить сознание. Забыться. Отключиться. А ты ещё и поленьев бросаешь в огонь - аэробики и тд. Дай себе полгода-год.
Лучше отслеживать эмоции.
Что сегодня чувствовала? Злость? На кого? Почему?
Эйфорию? Что было ключевым?
 
Это все - лишняя нагрузка сейчас. Плавнее нужно. Успеется. Дать себе максимально отдых и равновесие.

Не выпить. Изменить сознание. Забыться. Отключиться. А ты ещё и поленьев бросаешь в огонь - аэробики и тд. Дай себе полгода-год.
Лучше отслеживать эмоции.
Что сегодня чувствовала? Злость? На кого? Почему?
Эйфорию? Что было ключевым?
Это для меня способ отвлечь себя и после тренировок у меня как раз пропадает агрессия которая сейчас у меня чуть ли не каждый день, а алмазная мзайка очень успокаивает. Отдыхать привыкла только с бутылкой и даже слово отдых у меня с ним ассоциируется. Я просто пытаюсь снять нервное напряжение, а так как я работаю на двух работахи у меня трое детей, то я вечно на нервяке изрядном. До тренировок убиралась, везде ( дома, на работе, в подъезде), теперь пытаюсь так.
 
Это для меня способ отвлечь себя и после тренировок у меня как раз пропадает агрессия которая сейчас у меня чуть ли не каждый день, а алмазная мзайка очень успокаивает. Отдыхать привыкла только с бутылкой и даже слово отдых у меня с ним ассоциируется. Я просто пытаюсь снять нервное напряжение, а так как я работаю на двух работахи у меня трое детей, то я вечно на нервяке изрядном. До тренировок убиралась, везде ( дома, на работе, в подъезде), теперь пытаюсь так.
Агрессия и злость постоянные спутницы когда трезвая...
 
Это для меня способ отвлечь себя и после тренировок у меня как раз пропадает агрессия которая сейчас у меня чуть ли не каждый день, а алмазная мзайка очень успокаивает. Отдыхать привыкла только с бутылкой и даже слово отдых у меня с ним ассоциируется. Я просто пытаюсь снять нервное напряжение, а так как я работаю на двух работахи у меня трое детей, то я вечно на нервяке изрядном. До тренировок убиралась, везде ( дома, на работе, в подъезде), теперь пытаюсь так.
Оля, поздравляю с забором :kiss2: Это уже результат:THUMBS UP:
Что ты делаешь, чтобы оставаться трезвой?
опыт мой был, что отвлекать себя физнагрузками это дает временный эффект
Если хочешь сохранить трезвость-начинай работать над собой
Корень алкоголизма это эгоцентризм, а именно агрессия, раздражение и недовольство, обиды, злость и.т.д-вот с этим придется разобраться.
Изменить мир ты не можешь, надо менять свою реакцию на внешний раздражитель. И снимать напряжение не придется, потому как накапливаться оно не будет;-)
 
Оля, поздравляю с забором :kiss2: Это уже результат:THUMBS UP:
Что ты делаешь, чтобы оставаться трезвой?
Тупо не пью, а что мне делать чтобы дальше оставаться трезвой я не знаю. Просто не пить наверное.
 
Привет, привет. Как ты? Что нового?
Да нормально все, работа, спорт режим, питание корректирую. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Книги читаю одну за другой , жизнь прекрасна
 
Тупо не пью, а что мне делать чтобы дальше оставаться трезвой я не знаю. Просто не пить наверное.
Ну менять отношение к употреблению , учиться жить по трезвому, найти себя в этой жизни)))
 
Назад
Сверху Снизу