Наверное настало время!?

Привет! как дела твои?
Привет. Все нормально. Уезжала на выходные с детьми в спа отдыхать, вот вчера вернулась вечером. Поругалась с мужем из-за пустяка, поняла, что на все стороны я его и трезвая отправляю. Желание выпить прям сильное вчера было, опять какой то депрессняк. Сегодня даже на работу не пошла. Заказала еду и лежу жду, даже вставать не хочу. Смотрю сериал. А ты сорвалась?
 
Поругалась с мужем из-за пустяка, поняла, что на все стороны я его и трезвая отправляю. Желание выпить прям сильное вчера было, опять какой то депрессняк.
Ну вот и у меня видать депрессняк накатил, или я не знаю что вот и накатила)
 
Это дофаминов не хватает.
У @Руби в темке видео подкинули про дофамин, я сегодня посмотрела.
теперь хоть понятно, чё так хр*ново ((
Это скорее тупая разводка мозга на употреб. Слабость которую и проявляем. Ну теперь я настроена железно, хватит уже наступать на одни и теже грабли, тем более алкоголь уже не дает никакой радости как раньше. да и не вкусно это. Пиво по факту моча)
 
Светлячок, почитай на досуге Эмиля Золя - Западня. Там красочно показано чем может закончится употребление.
 
Там главная героиня совсем глупая баба. В алкоголизм она впала уже под конец книги, а так все повествование тянула на своей шее 2х блядунов алкашей, которые выпили из нее все соки. Самый прикол и шок для меня был что и дети ее оставили- ладно дочка скатилась до путаны, но у нее же было 2е сыновей!!!
 
Для своего времени Жервеза не прям что пенек. Свое дело открыла, средний класс почти. Таких типажей в современном изложении я встречал, чего далеко ходить, тут их полно. Я к тому, до чего там все довел алкоголь. До полного же ужаса и треша и это так хорошо разжевано что отлично впечатляет. Эмиль старший сын ей помогал, а куда делся ещё один не помню.
 
С целью завязать полностью и быстрее восстановится я перечитываю книги где так или иначе показано разрушительное влияние алко. Впечатляюсь, укрепляюсь подкидываю пищу для ума.
 
На меня до этого Горький произвел впечатление алкоужасами, но это мне не мешало бухим его читать и пускать слезу видя аналогии с собственной, местами грустной, жизнью. Западня переплюнула его Детство.
 
Свет, а ты бросаешь пить, или так - присматриваешься?
 
С целью завязать полностью и быстрее восстановится я перечитываю книги где так или иначе показано разрушительное влияние алко. Впечатляюсь, укрепляюсь подкидываю пищу для ума.
Я книг и фильмов много на эту тему перечитала и пересмотрела. Видимо время освежить знания. Пару дней назад выпила пива- что дало? Ничего. Слава Богу не опьянела. Поехала домой, чай попила и спать легла. Сегодня вот тоже томатный сок пью на праздник. Тренировку вот сделала сложную, напрягла мышцы. Сейчас детектив буду читать.
 
Можешь что то посоветовать почитать на алкотрештему? В стиле все спиваются, просерают полимеры, помирают? У тебя есть тема с прологом твоего алкогольного романа?
 
Я книг и фильмов много на эту тему перечитала и пересмотрела. Видимо время освежить знания. Пару дней назад выпила пива- что дало? Ничего. Слава Богу не опьянела. Поехала домой, чай попила и спать легла. Сегодня вот тоже томатный сок пью на праздник. Тренировку вот сделала сложную, напрягла мышцы. Сейчас детектив буду читать.
Я после месяца трезвости после 0,5 светлого (перепутала с б/а) слегка опьянела - во всяком случае эффект почувствовала... А так для меня и 1,5 как слону дробина - перед работой легко могу например....
 
Назад
Сверху Снизу