Наверное настало время!?

Я от кваса опьянела :-D

Можешь или могла?
Смогу, но не буду, только четвертый день как из штопора вылезла, еще не восстановилась, ни сна ни аппетита....
Хе-хе, от б/а "пьянела", но там фиг знает что было, может что-то с перегревом связанное - черная блузка+кожаная жилетка и под солнышком эдак часик-полтора шла.... Дорвалась до магазина - три стекла почти залпом и чувствую что-то меня ведет, но совсем не как от обычного пива, противное состоянице....
 
Дорвалась до магазина - три стекла почти залпом и чувствую что-то меня ведет, но совсем не как от обычного пива, противное состоянице....
Может, воду пить? Зачем пиво в этой ситуации?
 
Можешь что то посоветовать почитать на алкотрештему? В стиле все спиваются, просерают полимеры, помирают? У тебя есть тема с прологом твоего алкогольного романа?
Хмм надо подумать. У меня есть подборка отличный книг но там больше на наркозависимость: Это Ирвин Уэлш "На игле", Кислотный дом -вот там есть рассказики про пьянство и бедность Эдинбургских отбросов, "Джанки" Берроуза, но там опять таки наркотичесткая зависимость. Про алкоголь читала "Елтышевы"-вот там как раз падение русской семьи в провинциальном городке. Миллиционер со своей семьей переезжает в деревню-спивается сам и за ним остальные члены семьи. Эмиль Золя- Доктор Паскаль- есть эпизод, где старый алкаш нажравшись водяры заживо сгорел на хате, описание сцены просто отвратная.Максим Горький - Рассказик Страсти-мордасти. Там мужик встречает маленького мальчика, чтья мать алкоголичка в последней стадии, живет в подвале с ним и торгует собой, не смотря на пропитый вид и сифак. Рассказ треш фреш.Ну а свой пролог скорее фильм "Студия 54" :-D :-D :-D Были были клубные тусовочные времена и безудержанное веселье. Только кануло оно в лету а я в 27 лет сидела за компом одна с пивом:drinking:
 
Западня переплюнула его Детство.
Я от Западни придти в себя никак не могла, думала много об этом произведении. Меня все таки больше напрягала в данном случае тупость главной героини- куда она смотрела когда нянчила двух оболтусов алкашей?Ведь с ее хваткой и умением вести безнес она могла бы спокойно ОДНА заведовать своей прачечной, зарабатывать балосики и откладывать их на развитие сове и своих детей, так бы может и дочка бы не спилась не скурвилась:pcorn-:
 
У меня своя пивоварня была, варочный порядок 60 литров за варку. А какое пиво было, какой солод, запах хмеля. Очень любил варить по осени, варил на зиму огромные объемы. Ох и тяжело мне трезветь было с такими мыслями. Никогда не увлекайтесь изготовлением алконапитков, это такой якорь, что труба. Но что пиво делало со мной, в какую пучину тащило, ту синюю бездну я осязал. Осознание этого позволило бросить и продать все оборудование. Ну почти все, мухаха.
Бросил отчасти заменяя одну аддикцию другой это неплохой способ. Теперь готовлю сладкое и коллекционирую разные сорта кофе, готовлю кофейные смеси. От сладкого набрал около 8 кг очень быстро. Позже буду от сладкого и кофе отказываться.
 
Последнее редактирование:
У меня своя пивоварня была, варочный порядок 60 литров за варку. А какое пиво было, какой солод, запах хмеля. Очень любил варить по осени, варил на зиму огромные объемы. Ох и тяжело мне трезветь было с такими мыслями. Никогда не увлекайтесь изготовлением алконапитков, это такой якорь, что труба. Но что пиво делало со мной, в какую пучину тащило, ту синюю бездну я осязал. Осознание этого позволило бросить и продать все оборудование. Ну почти все, мухаха.
У меня только самогонный аппарат есть, со времен практики. Еще б небыло - авиационный завод, там черта лысого сделать могут... Но самогонку не люблю, так что и валяется без дела....
А однажды помню поставили бражку и не получалось перегнать - запалят... Долго она у нас стояла, пока однажды не была выпита всей честной компанией "как есть"... :-D По вкусу ничего, но КАК адово было плохо утром, и это в молодости когда похмелом не болела почти....
 
Пользуешься аппаратом, гонишь на употребление? Если да, то Диана, продай его нахрен пока ещё не полюбила самогон. А то ведь не только Сэм можно гнать, но и прочие более вкусные напитки.
 
Пользуешься аппаратом, гонишь на употребление? Если да, то Диана, продай его нахрен пока ещё не полюбила самогон. А то ведь не только Сэм можно гнать, но и прочие более вкусные напитки.
Читать нуна правильно: валяется без дела уже хз сколько.
PS: А ром я не выгоню из-за отсутствия сырья так и так....
 
У меня своя пивоварня была, варочный порядок 60 литров за варку. А какое пиво было, какой солод, запах хмеля. Очень любил варить по осени, варил на зиму огромные объемы. Ох и тяжело мне трезветь было с такими мыслями. Никогда не увлекайтесь изготовлением алконапитков, это такой якорь, что труба. Но что пиво делало со мной, в какую пучину тащило, ту синюю бездну я осязал. Осознание этого позволило бросить и продать все оборудование. Ну почти все, мухаха.
Бросил отчасти заменяя одну аддикцию другой это неплохой способ. Теперь готовлю сладкое и коллекционирую разные сорта кофе, готовлю кофейные смеси. От сладкого набрал около 8 кг очень быстро. Позже буду от сладкого и кофе отказываться.
Ух,ты!Это я про кофейные смеси!Обожаю кофе!Никогда от него не откажусь:)Правда не могу научится пить без сахара.
 
Дорвалась до магазина - три стекла почти залпом и чувствую что-то меня ведет, но совсем не как от обычного пива, противное состоянице....

Не говори. Подряд пару бутылок пива выпить не проблема, а литр воды - да стошнит нах....

Мысли это ерунда по сравнению с остальным....
Смаковать бывшие употребы - так себе решение. И мысли - это главное. Вот с чем работать нужно.
 
Назад
Сверху Снизу