Наверное настало время!?

Спасибо за советы. Посмотрела " Собачий пир". Очень понравился, удивительно, что раньше даже не слышала о нём.
да крутой фильмец) отображает весь ад женского алкоголизма. Молодую алкашку немного жалко) Ну а Гундарева блестяще сыграла дно.
 
В общем отчет моего трезвого дня
Депрессняк мой закончился только где то час назад, не стала пить успокоительные, решила надо самой. Сегодня с самого утра у меня были провокации, чтобы выпить. Еще часов в десять утра мне позвонила старая знакомая с другого города и сказала, что приедет в гости Её я знаю давно, поджалевую как могу так как она очень одинокая и после развода пьет уже три года по серьезному и с утра уже была в хлам. Я ей объяснила на прямую, что приезжать не нужно т. к. это меня может спровоцировать и я сорвусь не успев начать трезвую жизнь.
После меня мучил бешеный депрессняк, что я перемыла дома даже то, что мыть не надо, в общем сходила с ума по своему. Если завтра после работы у меня опять будет такое состояние, то мне придется идти убираться к соседям, дома уже убирать по третьему кругу не вариант.
После чего мне позвонила моя знакомая " тихушница". Она как и я ходит на работу, дети, заботы, но как только выходной она в говно и чай мы с ней еще не разу не пили. Ей сказала, что у ребенка зубы режутся и ложусь спать. А у самой то желание дябнуть уже появилось.... И последним моим испытанием был поход в магазин за сигаретами. Я поймала себя на мысли, что Я два раза прошла мимо отдела с алкашкой, хотя мне вообще надо было в другую сторону, но самое главное, что сдержалась. И мне кажется как только стукнуло 22.00 мой депрессняк прошёл, магазины закрылись😅 и уже сейчас со спокойной душой лягу дочитывать книгу Стрикалова и ложиться спать.
у тебя сейчас самый тяжелый период ломок. Надо пережить. Не пугаю, говорю как есть.
 
у тебя сейчас самый тяжелый период ломок. Надо пережить. Не пугаю, говорю как есть.
Да вроде норм сейчас. Целый день занята, сейчас в магазин ходила, на алкоголь не тянет, нжелание не было что то купить. Я поняла, что меня сейчас лучше не трогать, поэтому завтра тоже дома останусь или может куда поеду, но на работу мне точно нельзя. Я их там поубиваю к хренам собачьим.
 
Да вроде норм сейчас. Целый день занята, сейчас в магазин ходила, на алкоголь не тянет, нжелание не было что то купить. Я поняла, что меня сейчас лучше не трогать, поэтому завтра тоже дома останусь или может куда поеду, но на работу мне точно нельзя. Я их там поубиваю к хренам собачьим.
это так называемые качели. У меня так у самой было на первых порах. Главное не срываться на алкоголь)
 
В общем сегодня день прошёл нормально не считая утреннего депрессняка. Успокоительные не стала пить, а наверное стоило т. к. уже ночь, а я первый раз присела только. Целый день занималась всякой херней, чтобы отвлечься. Красила потолочные плинтуса на балконе, перебрала полностью всю одежду (кстати в шкафу нашла пустую бутылку шампанского) и разобрала все детские игрушки с книжками. Сын вообще сказал, что мне надо вызывать психушку после того как увидел, что я мою почтовый ящик в подъезде.... Скоро видимо начну шить, вязать и вышивать крестиком😂. Желание выпить сегодня не было вообще, если честно, то я кроме пару глотков кефира и не ела ничего. Надеюсь получиться уснуть, а завтра уже будет проще.
 
В общем сегодня день прошёл нормально не считая утреннего депрессняка. Успокоительные не стала пить, а наверное стоило т. к. уже ночь, а я первый раз присела только. Целый день занималась всякой херней, чтобы отвлечься. Красила потолочные плинтуса на балконе, перебрала полностью всю одежду (кстати в шкафу нашла пустую бутылку шампанского) и разобрала все детские игрушки с книжками. Сын вообще сказал, что мне надо вызывать психушку после того как увидел, что я мою почтовый ящик в подъезде.... Скоро видимо начну шить, вязать и вышивать крестиком😂. Желание выпить сегодня не было вообще, если честно, то я кроме пару глотков кефира и не ела ничего. Надеюсь получиться уснуть, а завтра уже будет проще.
Я уроки с сыном делаю. Геометрия знаешь ли, очень отвлекает:CRAZY:
 
Я уроки с сыном делаю. Геометрия знаешь ли, очень отвлекает:CRAZY:
Ну у меня у же сам делает. Девятый класс заканчивает, а вот с дочкой читать учимся, вот это такая нервотрепка для меня, что вчера даже не стала с ней заниматься
 
Сегодня ттт без депрессняка, правда вид у меня как будто неделю бухала. Лицо серое, синяки, мешки под глазами. В общем ппц видон. Вот намазала мордаху чем только можно и занимаюсь делами. Два дня мыла все что можно, теперь видимо готовить буду. Решила сделать заготовку полуфабрикатов на месяц.
 
Сегодня ттт без депрессняка, правда вид у меня как будто неделю бухала. Лицо серое, синяки, мешки под глазами. В общем ппц видон. Вот намазала мордаху чем только можно и занимаюсь делами. Два дня мыла все что можно, теперь видимо готовить буду. Решила сделать заготовку полуфабрикатов на месяц.
слушай у тебя много свободного времени!))) Вообще занятие полезными делами хорошая терапия. Мне это одно время помогло. Как надоедает одно дело-ищи себе новое. Моя ошибка и срыв был в том,что я пошла на поводу своих эмоций, мол все надоело,идите все на и прочее. и вот и был срыв.
 
слушай у тебя много свободного времени!))) Вообще занятие полезными делами хорошая терапия. Мне это одно время помогло. Как надоедает одно дело-ищи себе новое. Моя ошибка и срыв был в том,что я пошла на поводу своих эмоций, мол все надоело,идите все на и прочее. и вот и был срыв.
У меня вообще нет свободного времени. Я работаю на пятидневки и на другой работе на удаленки. Я решила взять пару выходных, чтобы с горяча кого-нибудь не уволить или не прибить к чертям. Просто у меня всегда все организованно, живу по расписанию. Дом, работа и трое детей. Одному на одни занятия, другой тренировки, третий бассейн, я поэтому по ночам и бухала))). Днём некогда!!! Только в субботу, а так бы может и спилась окончательно
 
У меня вообще нет свободного времени. Я работаю на пятидневки и на другой работе на удаленки. Я решила взять пару выходных, чтобы с горяча кого-нибудь не уволить или не прибить к чертям. Просто у меня всегда все организованно, живу по расписанию. Дом, работа и трое детей. Одному на одни занятия, другой тренировки, третий бассейн, я поэтому по ночам и бухала))). Днём некогда!!! Только в субботу, а так бы может и спилась окончательно
Днем в субботу и по ночам в будни) крепкий организм! я помню свое крайнее похмелье,когда пришла на работу с бодуна- думала кони двину. Нет пить нафиг, не умеешь не пей:old:
 
Днем в субботу и по ночам в будни) крепкий организм! я помню свое крайнее похмелье,когда пришла на работу с бодуна- думала кони двину. Нет пить нафиг, не умеешь не пей:old:
Да я тоже помню последний раз 1 февраля с бодунища, с маленьким ребенком ( он со мной всегда на работе), хреново ппц и ещё кофе напилась, что трусить в три раза больше стало и полный завал на работе + собеседование, а я думаю на какой куй ты сюда приперлась, мне и без тебя плохо. С больной головы взяла на стажировку, потому что все мысли были о холодной баночки пива, а она скотина мне так накосячила, что у меня вчера чуть приступ не случился И кто виноват? Конечно же я, а сорвалась вчера на весь коллектив. Сегодня даже смешно стало, вспомнила тоже историю как пьяная по телефону девочку лет 19ти на работу взяла, без всяких собеседований и вот она неделю проработала и пропала, приходит через три дня пьяная в хламину, вся в слезах, простите я только с похорон, ну я ее посадила, сижу успокаиваю, говорю держись, всякое бывает, налила ей выпить рюмочку коньяка, оплатила ей такси и дала два выходных. А после оказалось, что она кошку хоронила. И смех и грех.
 
Сегодня даже смешно стало, вспомнила тоже историю как пьяная по телефону девочку лет 19ти на работу взяла, без всяких собеседований и вот она неделю проработала и пропала, приходит через три дня пьяная в хламину, вся в слезах, простите я только с похорон, ну я ее посадила, сижу успокаиваю, говорю держись, всякое бывает, налила ей выпить рюмочку коньяка, оплатила ей такси и дала два выходных.
У меня идиотских историй по пьяни полно. Оно точно могу сказать, все плохое что со мной случалось было по пьяни.
 
Оль, ты не путай депрессняк с неконтролируемыми эмоциями. Тебе бы травок успокаивающих попить, пустырник с мятой, например.
Успокаивайся, другие не должны страдать из-за нашей дури.
Блин читаю и мимо летит слово попить :-Dа в голове покурить :sarcastic: не поверил, перечитал, норм всё)))
 
Отчет моего трезвого дня))).
В общем день прошёл на лайте, без депрессий, единственное выгляжу я как то не особо, ну это мелочи. Ещё зашла в " Срыв" почитала тему Tashunya и поняла, что да какая у меня депрессия, у меня вообще все отлично, это я себе нагоняю. Хотя сегодня был случай когда я реально думала, что сто грамм для успокоения не помешали бы, но это я на эмоциях подумала и забыла. Шла с коляской и с дочкой после тренировки, снега намело ппц, машины проехать не могли и упала на дороге уже возле дома вместе с коляской, сама лежу а одной рукой коляску на весу держу, чтобы ребенок не выпал и не одна тварь мимо проезжаюшая и мимо проходящая даже не подошли, а я не встаю т. к. понимаю, что любое движение и ребенок с коляски выпадет. Хорошо, что дочка обернулась, она в метрах ста уже от меня была и прибежала коляску взяла... Рядом пара стояла за всем этим наблюдала, мне хотелось им в рожу плюнуть. Перепугалась ппц как за ребенка и видимо опять ассоциации, раз стресс, значит надо выпить, но успокоилась, купила минералочки и пошла домой. Так же ещё не до конца дочитала книгу Стрикалова, думаю завтра на работе дочитаю и начну новую. Через пару месяцев видимо перечитаю всю литературу на форуме😅. Лишь бы только на пользу пошло.
 
Назад
Сверху Снизу