Научите трезвости , друзья!уже и жену подсадил. Мне больно.

Вы не ответили, что Вы сейчас здесь ищите? Безвыходность же была тогда 24 года назад. А сейчас что здесь для себя берете?
попробую коротко за Невнимательного: у алкоголизма память короткая, быстро забывается, что ты алкоголик... ну и само излечение, поддержание здоровья заключается в помощи другим встать и окрепнуть, ну и новая зависимость опять же)), не хватает общения с себе подобными - прокажЁнными.
 
попробую коротко за Невнимательного: у алкоголизма память короткая, быстро забывается, что ты алкоголик... ну и само излечение, поддержание здоровья заключается в помощи другим встать и окрепнуть, ну и новая зависимость опять же)), не хватает общения с себе подобными - прокажЁнными.
То есть я ступив на путь остаюсь тут навсегда? Вопрос в этом!Неужели нет путей вне АА?
 
Вы не ответили, что Вы сейчас здесь ищите? Безвыходность же была тогда 24 года назад. А сейчас что здесь для себя берете?
Ннннннуууу.....
Во-первых, --здесь правилами принято на "ты".
Прочитай внимательно правила.
Во-вторых -- невнимательно ты , возможно , видать, читал мною написанне....
Я в то, своё время так был расстроен безнадёжностью своего положения, что решил в этом помогать другим, не испытывать этого , если смогу, сумею выбраться сам.Можешь представить теперь в каком я был тогда отчаянии, раздрае, потребности помощи, поддержке, участии, в какой безысходности, что помню это до сих пор?)))

 
То есть я ступив на путь остаюсь тут навсегда? Вопрос в этом!Неужели нет путей вне АА?
я вне АА.
У каждого свой путь в его голове...
Есть люди не "живут здесь", но остаются трезвыми и наиборот.
В нас много общего и много разного... "Борьба и единство противоречий"
 
То есть я ступив на путь остаюсь тут навсегда?
Пожизненный статус закладывается в употреблении, как диабет.
Вопрос в том, как это не забывать. У каждого свой путь.
 
То есть я ступив на путь остаюсь тут навсегда? Вопрос в этом!Неужели нет путей вне АА?
еще не заметил... тебе сказали, что алкоголизм не излечим? то есть фарш взад не станет куском. Только "ремиссия", то есть выпивая большенство возвращаются в синюю даль!
 
То есть я ступив на путь остаюсь тут навсегда? Вопрос в этом!Неужели нет путей вне АА?
Нет, не здесь, ну и в АА ты навсегда.
С зависимостью , как с той же примером аллергией , после переедания тех же цитрусовых, ну или яиц.
Неупотребляя которые живёшь себе преспокойно.
АА просто один из методов, способов, реальных, доступнейших, бесплатных, всемирнопризнанных и даже по суду, судом в некотрых странах обязывающих.
И АБСОЛЮТНО каждый волен выбирать сколько ему можно и нужно, потребно для этого посещений, участий и т д и т п.
Через школу АА, кстати прошло немало ну очень и очень известных , знаменитых людей, о которых сняты даже фильмы.
Элизабет Тейлор , примером, человек ныне ещё здравствующий кстати, 93-летний , вторым ступивший на другую планету, Базз Олдрин, о котором когда я узнал, то настолько оыигел, что герой планеты Земля(!!!) решил свою проблему в АА, отобраннейший из отобраннецший, а ч то кто в сравнении с ним!!!!???
Олимпийские чемпионки, судом принуждённые к поснщению собраний как к альтернативе тюремному заключению , известнейшие актёры и другие спортсмены и т д и т п.
У Базза Олдрина, кстати, есть его спикерская .
Как то помещал тут ссыль на него даже....
 
Пожизненный статус закладывается в употреблении, как диабет.
Вопрос в том, как это не забывать. У каждого свой путь.
Да, с алкоголизьмой как и с диабетом, нарушением обмена веществ,--приходится жить до конца своих днёф))С алкоголем можно , и нужно даже ,жить параллельно , не пересекаясь))
 
Нет, не здесь, ну и в АА ты навсегда.
С зависимостью , как с той же примером аллергией , после переедания тех же цитрусовых, ну или яиц.
Неупотребляя которые живёшь себе преспокойно.
АА просто один из методов, способов, реальных, доступнейших, бесплатных, всемирнопризнанных и даже по суду, судом в некотрых странах обязывающих.
И АБСОЛЮТНО каждый волен выбирать сколько ему можно и нужно, потребно для этого посещений, участий и т д и т п.
Через школу АА, кстати прошло немало ну очень и очень известных , знаменитых людей, о которых сняты даже фильмы.
Элизабет Тейлор , примером, человек ныне ещё здравствующий кстати, 93-летний , вторым ступивший на другую планету, Базз Олдрин, о котором когда я узнал, то настолько оыигел, что герой планеты Земля(!!!) решил свою проблему в АА, отобраннейший из отобраннецший, а ч то кто в сравнении с ним!!!!???
Олимпийские чемпионки, судом принуждённые к поснщению собраний как к альтернативе тюремному заключению , известнейшие актёры и другие спортсмены и т д и т п.
У Базза Олдрина, кстати, есть его спикерская .
Как то помещал тут ссыль на него даже....
Ну тогда можно мне место у окна) Теперь все понятно, благодарю
 
Да, с алкоголизьмой как и с диабетом, нарушением обмена веществ,--приходится жить до конца своих днёф))
Я не смотрю на это тоскливо и обречённо. Организм адаптировался и выжил, кто-то бегал и суставы посадил, разное бывает.
 
Назад
Сверху Снизу