Научите трезвости , друзья!уже и жену подсадил. Мне больно.

Усаживайся поудобнее.
Рад, и очень, что ты готов принять нужное , необходимое даже просто для нашего брата алка.
Сюда приходють многие, но....довольно таки мало готовых так как ты к пониманию и, главное, к действию!
Спрашивай, рассказывай, вникай делись своими выводами, мнениями, опытом.
Кому то, ну с очень большой вероятностью, твой опыт, твоя тема сможет быть полезной!
Благодарю! Вникаю уже на 4 собраниях был. Наставник есть. Книгу заказал .

Подскажите как тут темы писать? Я написал новую тему, мне удалили сказали не надо разводить писанину.
 
Благодарю! Вникаю уже на 4 собраниях был. Наставник есть. Книгу заказал .

Подскажите как тут темы писать? Я написал новую тему, мне удалили сказали не надо разводить писанину.
А зачем новые темы? Тут видно кто ты, твою историю.

Счётчик будет?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Благодарю! Вникаю уже на 4 собраниях был. Наставник есть. Книгу заказал .

Подскажите как тут темы писать? Я написал новую тему, мне удалили сказали не надо разводить писанину.
Молодца!
Насчёт темы....
Это твоя тема, практически твой дневние и в ней продолжай задавать вопросы и всё прочее
 
когда в больнице трамадолом или прочим морфием обкалывают после выписки нет желания найти и вмазаться и зависимость не формируется. здесь все дело в башке 100%.
Это потому что в больнице я никакого кайфа и не испытывала особо, там же не для кайфа колят, а убрать дикую боль. Обкалывали много раз, каждый раз просто выпадаешь из ада и все. Перестало болеть адски - начнут колоть анальгин. Никуда не выпадаешь, но и не надо уже.
как просыпаетесь вы? Научите жить счастливо и трезво?
Уррра!!!!!! Вот так и просыпаюсь, с дурацкой улыбкой на лице и чувством полета. В голове мыслишки: хорошо-то как! А чего там хорошо? Ну, просто хорошо.
Кароч, мне невероятно повезло с биохимией).
 
Это потому что в больнице я никакого кайфа и не испытывала особо, там же не для кайфа колят, а убрать дикую боль. Обкалывали много раз, каждый раз просто выпадаешь из ада и все. Перестало болеть адски - начнут колоть анальгин. Никуда не выпадаешь, но и не надо уже.

Уррра!!!!!! Вот так и просыпаюсь, с дурацкой улыбкой на лице и чувством полета. В голове мыслишки: хорошо-то как! А чего там хорошо? Ну, просто хорошо.
Кароч, мне невероятно повезло с биохимией).
А расскажите тогда как Вы проводите день? Возможно у вас налажена социальная жизнь ?
 
А расскажите тогда как Вы проводите день? Возможно у вас налажена социальная жизнь ?
Не))). Не налажена вообще))). Урра!!! Я на пенсии))).
Проснулась - о!!! Волна радости! Волшебные, чистые природные запахи! Мои замечательные, требующие заботы и внимания растюхи ( я люблю вырастить что-нибудь непривычное для России, покупаю в разных странах экзотику). Собака! Оооо!!!! Море счастья от новой встречи с ней, мой хвост, моя любимейшая старушка). Лес: хвоя и заросли, грибочки, сосновая горячая канифоль). Все почистить, замариновать, сварить, засушить, раздать друзьям).
Если в городе: о!!! Раскаленный асфальт, волшебный театр, музеи. Я не сижу дома.
В поездках - о!!!! Пенка в кустах или у ручья, иногда хостел на 12 коечек, новые интересные знакомства, красотища, новые впечатления).
А в этом году останусь на зиму в России, оооо!!!! Снег!!! Блеск слюды под фонарями, супер!!!!
Нда .. никакой сраной работы.
 
Мне интересно, почему алкоголики более менее социально активные люди, нежели обычные люди в курилках, в барах, в спортзалах даже, я сейчас слушаю как люди говорят о дисциплине, о постановке целей, принятии жизни. Я искал такое общение среди обычных людей и не мог найти. А тут попал в АА и тут почти каждый вещает о том, что я искал. Вопрос: почему?
 
Мне интересно, почему алкоголики более менее социально активные люди, нежели обычные люди в курилках, в барах, в спортзалах даже, я сейчас слушаю как люди говорят о дисциплине, о постановке целей, принятии жизни. Я искал такое общение среди обычных людей и не мог найти. А тут попал в АА и тут почти каждый вещает о том, что я искал. Вопрос: почему?
Потому что алкоголик подохнет без принятия)
 
Хочу поделиться: сегодня у меня был почти срыв. 10 метров от срыва. Мозг придумал даже себе оправдание : повел бабушку свою на прогулку и думаю в летник щас как свожу, пива выпьем поговорим по душам. Эх прям все сходится. Без алкоголя в летнике деньги на ветер:))) покушаем, выпьем. Вот я какой хороший внук буду.

А сам же всего 3 же трезвый(до этого пил каждый день) .

По итогу: погуляли, поболтали на лавочке. Победило дикое желание стать нормальным, а не зависимым. Осознание того что всего лишь привычка эйфории которая приводит к опухоли лица, живота.

Взявши за руку бабушку как в детстве (мне сейчас 34) мы пошли тихо домой, по пути я купил ей мороженку в магазине а себе минералки с лимоном. Какой прекрасный день сегодня! Настроен осознанно продолжать свой путь! Я очень рад что я трезвый и живу настоящей жизнью а не сквозь Кумар, когда язык несет всякую чушь, а мысли блуждают вокруг ненужного.
 
Мозг придумал даже себе оправдание : повел бабушку свою на прогулку и думаю в летник щас как свожу, пива выпьем поговорим по душам. Эх прям все сходится. Без алкоголя в летнике деньги на ветер:))) покушаем, выпьем. Вот я какой хороший внук буду.
Рыгать на это надо было(.
 
И нам нужна вечная движуха.
хз, кому это нужно, но чаще вижу, что трезвые алкаши - очень спокойные люди, даже ленивые
тс просто прёт от эйфорийки трех дней трезвости
ягодки будут впереди
 
Назад
Сверху Снизу