Насильное кодирование

Что ты имеешь в виду? Помойму легкая депрессия в моем случае неизбежна. Может ты малость преувеличиваешь? Я ж не совсем из=под палки = я тока за, но не нравится мне такая ситуацияя хоть ты тресни.
а) если ты подошьешься, но не поменяешь настрой, то превратишь в ад и свою жизнь и жизнь, тех кто рядом
б) если ты не подошьешься, то продолжишь пить, потеряешь работу и все, что тебе дорого
в) если ты поменяешь свое отношение к алкоголю и используешь подшивку как временную опору, которая даст тебе время оценить и полюбить свою трезвость, то ты обретешь свободу
 
Алчи, привет!
Меня самого шефы закодировали. Честно если б верил в подшивку - сам бы зашился (хотя не факт - легко бы нашел сам для себя отмазки). На тот момент я уже все равно решил что жизнь кончена и если подшивка не поможет - ну значит сдохну.
Может мне повезло, но подшивка с крайне жесткой провокацией дала свои результаты - тяга пропала враз. Вот просто пропала. Потом почему то начали вылазить остатки алко из организма и проявились в жутком самочуствии со всеми симптомами абстинентного синдрома. Даже ноги отнимались и я готов был проклять все. И в первую очередь то, что со мной это сделали насильно.
Через пару дней оклемался и с тех пор живу трезво. Шефам благодарен. И теперь на трезвую понимаю что сам для себя искал отмазки лишь бы бухать дальше. Причем на тот момент никто бы меня не убедил в том что это так. Теперь, оглянувшись трезвым взглядом понимаю что это так. И веришь - очень благодарен этим людям, которые не пожалели своего времени и денег для того что бы меня из этой ж... вытащить.
Просто расказал тебе свою историю, решение все равно принимать тебе.
Мой совет - иди подшивайся и живи трезво дружище! А рецидивы - да верю, что может быть. И точно будет если срок подшивки сидеть и ждать когда же можно будет бухнуть. А если поменять образ жизни и всерьез осознать что для тебя трезвость - то очень даже можно рецидива избежать.
Удачи!
 
Тему наверное можно закрывать. Все, что можно, мнения, мысли = я получил. Лишний раз убедившись, что на двух стульях не усидишь.
Благодарю всех, принявших участие в моем нелегком выборе.
 
Тему наверное можно закрывать. Все, что можно, мнения, мысли = я получил. Лишний раз убедившись, что на двух стульях не усидишь.
Благодарю всех, принявших участие в моем нелегком выборе.
Будь счастлив!
 
Алчи, привет. Попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ты говоришь, что у тебя теперь нет выбора, но он все таки есть - либо укол, либо психологи. Найди в этом позитив, ты же знаешь, что бывают ситуации когда трудно что-либо изменить. Будь гибким. ИМХО, я бы пошел к психологам: во первых они могут много нового для тебя открыть, во вторых это просто забавно и интересно. Главное не накручивай себя, не ищи в сложившимся повода сам знаешь для чего. Для тебя главный приоритет - жить, жить как нормальный человек.
 
Нннну... пока тему не закрыли, то вверну и свои 5коп:
Но мозги развернуть в нужную сторону мне было бы проще без обязаловки.
Если бы у бабушки был бы хрен, она была бы дедушкой (с) Народная мудрость.
Помнишь, я тебе уже говорила - тебе придется над своей болезнью работать еще больше, чем нам всем, именно поэтому. Потому что вот это "если бы" - переливать из пустого в порожнее. Обязаловка будет, в жизни так случается. Вот прими этот факт, от него никуда не денешься. И доверяй ты чуть больше ВС, в конце концов - она в деле трезвения к плохому не подтолкнет.
Большому кораблю - большое плавание!
Грят хочешь нахаляву, будь добр 2,5 месяца ходи к нам сдавай анализы и три с психологом и психиатором. Хочешь быстро - та же фигня, что мне предлагали в Склифе. Такие дела, хозяин.
3 месяца! С психологом! И психиатром! Нахаляву!.. 😲
Это ж круто, Алчи! Бери не раздумывая.


Помойму легкая депрессия в моем случае неизбежна.
Если себя в этом убеждать - конечно, неизбежна. Многих депрессия обходит стороной в начале пути, но не всех. На этот случай почитай Папу Ирокеза Тут и действуй. К нам депра - мы ее по шапке. Мужик сказал - мужик сделал. Все будет гут. 😉

А еще смотри:
а) если ты подошьешься, но не поменяешь настрой, то превратишь в ад и свою жизнь и жизнь, тех кто рядом
б) если ты не подошьешься, то продолжишь пить, потеряешь работу и все, что тебе дорого
в) если ты поменяешь свое отношение к алкоголю и используешь подшивку как временную опору, которая даст тебе время оценить и полюбить свою трезвость, то ты обретешь свободу
Вот этот товарищ (Султан, привет 😄 ) на кодировках уже фз сколько лет и знает о них ВСЁ. Поэтому тут подписываюсь обими руками, особенно обрати внимание на выделенный (мной) пункт.
Вперёд. Никто не обещал, что будет легко. Но бонусы на этом пути знатные, главный из которых - твоя жизнь. Настоящая, выпуклая и многогранная. Ты ее такую, поди, еще и не видел.
Удачи, Алчи! 😄
Если с нами тут останешься, буду очень рада. Будем коротать вьюжные темные вечера за горячим чаем в уютной компашке трезвеющих алкашей. 😁
 
Удачи!
Открывай другую - как учиться жить трезво. 😉

Летом проще = есть момтоцикл и там особо не побухаешь, а вот лето в средней полосе к сожалению очень короткое. А зимнюю рыбалку я ненавижу ))))))))
 
Алчи, привет. Попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ты говоришь, что у тебя теперь нет выбора, но он все таки есть - либо укол, либо психологи. Найди в этом позитив, ты же знаешь, что бывают ситуации когда трудно что-либо изменить. Будь гибким. ИМХО, я бы пошел к психологам: во первых они могут много нового для тебя открыть, во вторых это просто забавно и интересно. Главное не накручивай себя, не ищи в сложившимся повода сам знаешь для чего. Для тебя главный приоритет - жить, жить как нормальный человек.

Привет. Я бы походил к психологам, но у меня такая специфика работы, что отпрашиваться несколько раз в неделю = только ухудшит мое положение на работе. Тем более как мне сказали главвврач тот еще перестраховщик = даже спустя два месяца хождения по психологам может отказать от вшивания. Я к сожалению не обладаю таким колиеством свободного времени. А психологов я люблю. Особенно женского полу 😳
 
Привет. Я бы походил к психологам, но у меня такая специфика работы, что отпрашиваться несколько раз в неделю = только ухудшит мое положение на работе. Тем более как мне сказали главвврач тот еще перестраховщик = даже спустя два месяца хождения по психологам может отказать от вшивания. Я к сожалению не обладаю таким колиеством свободного времени. А психологов я люблю. Особенно женского полу 😳
Так шеф же сам хочет, чтобы ты лечился, ты думаешь - он не пойдет навстречу?
Если нет, то жаль. Ну что ж, тоже ничего страшного.
 
Так шеф же сам хочет, чтобы ты лечился, ты думаешь - он не пойдет навстречу?
Если нет, то жаль. Ну что ж, тоже ничего страшного.

Попробую сегодня и эту тему проработать, чтобы и укол получить, и к психологам походить. Был бы там у них еще вай=фай, ваще бы там поселился. Работать=от тоже надо.
 
Назад
Сверху Снизу