Насильное кодирование

"ВАЖНО" это ты какой раздел имеешь в виду?

темы наверху разделов с пометкой "важно". там много и лишнего но есть и разумные вещи. как вариант - можно еще отбросить эмоции и самому обо всем подумать.
 
Умно. Всех вокруг пальца. Только бабки я буду платить СВОИ, а не его.

пропиваешь все равно больше. чего жалеть, считай что пропил. за пару дней. впрочем, ты их и пропил. не пил бы - не надо было бы тратиться.
 
прочитал начало и конец темы. хочешь не пить и сохранить работу- подшейся
хочешь не пить- не пей, ходи в аа, ищи работу
хочешь пить и сохранить работу купи диплом о прохождении подшивки
 
еще момент - раздели две вещи. трезвость нужна лично тебе. справка и подшивка - начальнику. так воспользуйся его имуществом (подшивкой) в интересах своей трезвости. будь хитрым. )
👍
пропиваешь все равно больше. чего жалеть, считай что пропил. за пару дней. впрочем, ты их и пропил. не пил бы - не надо было бы тратиться.
ППКС.
 
еще момент. вот это "ну я же решил! в чем проблема то? уже все хорошо!" - это образец туннельного мышления алкоголика, так называемое "простое решение". об этом написано в умных книжках. сродни детскому мышлению - "ну и что, что разбил соседу окно и тот попал на деньги? я же извинился! сосед козел!".
 
темы наверху разделов с пометкой "важно". там много и лишнего но есть и разумные вещи. как вариант - можно еще отбросить эмоции и самому обо всем подумать.

Именно поэтому несмотря на безумное кол=во снотворного точно не засну а буду глящеть в потолок. Спасибо за совет. Но мне ничего другого и не остается. С эмоциями, Пондохва, конечно сложнее, но осуществимо. Жизнь пройти = не поле перейти. Эххх.
 
Именно поэтому несмотря на безумное кол=во снотворного точно не засну а буду глящеть в потолок. Спасибо за совет. Но мне ничего другого и не остается. С эмоциями, Пондохва, конечно сложнее, но осуществимо. Жизнь пройти = не поле перейти. Эххх.

да какие твои годы, проживешь еще. не думай, что ты один такой в непонятках и засаде, тут многие через это проходили и я тоже в свое время.
 
плохо кончишь с таким настроем

Что ты имеешь в виду? Помойму легкая депрессия в моем случае неизбежна. Может ты малость преувеличиваешь? Я ж не совсем из=под палки = я тока за, но не нравится мне такая ситуацияя хоть ты тресни.
 
пропиваешь все равно больше. чего жалеть, считай что пропил. за пару дней. впрочем, ты их и пропил. не пил бы - не надо было бы тратиться.

Да, этот аргумент мне тоже приводили. Но не в деньгах счастье. Хотя, если задуматься, очень верное набблюдение.
 
Да, этот аргумент мне тоже приводили. Но не в деньгах счастье. Хотя, если задуматься, очень верное набблюдение.


я когда впервые завязал - сначала вообще не мог привыкнуть что деньги не надо ежедневно тратить. и что не страшно, когда их дома забыл или просто нету. ))))
 
стандартная нехочуха на заставляние зашиться. торги. а "денег жалко" - надо читать как "а как же я буду теперь бухать???"

😁 Не совсем так, устал объяснять, что дело в дургом. Хотя и в этом замечании своя правда наверное есть.
 
😁 Не совсем так, устал объяснять, что дело в дургом. Хотя и в этом замечании своя правда наверное есть.

ну ок. в другом - из за алко у тебя появилась уязвимость и жизнь в лице начальника немедленно тебе туда засадила. можно и так мыслить. а можно прекратить оскорбляться на пустом месте и осознать, что глобальная проблема в другом - что доверия уже нет. причем не из-за твоих личных качеств, наверняка все знают, что ты нормальный чел, а из-за того, что сев на стакан ты теряешь полный контроль над своей жизнью.

и ты уже 17 страниц уподобляешься алкашу под пивнухой на раене, который уже 17 лет изо дня в день обижается на какого-то Васю, который когда то там ему на ногу наступил.
 
ну ок. в другом - из за алко у тебя появилась уязвимость и жизнь в лице начальника немедленно тебе туда засадила. можно и так мыслить. а можно прекратить оскорбляться на пустом месте и осознать, что глобальная проблема в другом - что доверия уже нет. причем не из-за твоих личных качеств, наверняка все знают, что ты нормальный чел, а из-за того, что сев на стакан ты теряешь полный контроль над своей жизнью.

и ты уже 17 страниц уподобляешься алкашу под пивнухой на раене, который уже 17 лет изо дня в день обижается на какого-то Васю, который когда то там ему на ногу наступил.

Да так собссна оно и есть. И вообще уважение с самомго начала придется приобретать. В общем, все хорошо. Прорвемся. Спасибо всем.
 
Назад
Сверху Снизу