Наша песня хороша

Насколько реально этим заниматься постоянно в долгосрочной перспективе?
Я думаю о ближайших хотя бы 2 месяцах, когда надо постоянно быть на чеку и уметь справиться с тягой. Все реально, если поставить трезвость в первые месяцы превыше всего. Тем более это не так много времени занимает. 40 минут в день. Я сколько тратила времени на алкоголь? А на то, чтобы на след день или на след выходной от него отойти? Часами
 
Если вам о чем это скажет-после очередного запоя,у меня как всегда отвратильный отходняк ,и самое главное-стало рвать уже кровью,вот думаю-это же не то,как раньше -здоровье исчезает из этого алкоголя,мне стало страшно,наметила лечиться и не пить
Привет! Рада видеть! Ты уже темку тут создала?)
 
Насколько реально этим заниматься постоянно в долгосрочной перспективе?
ААшники вообще как доверенные и как спонсоры всегда на телефоне, на группы постоянно ходят. Живут так годами.
 
Привет, Кристина!
Как нога? Как настроение?
Привет! Только закончила печь блинчики) настроение скачет, сегодня какая то опустошенность что ли была, устала уже за неделю на работе, а это опасно. Решила отвлечься блинами :)
Нога получше, спасибо!))
Как у тебя дела, чувствуешь приближающийся конец рабочей недели?) или у тебя может другой график работы…)
 
Привет! Только закончила печь блинчики) настроение скачет, сегодня какая то опустошенность что ли была, устала уже за неделю на работе, а это опасно. Решила отвлечься блинами :)
Нога получше, спасибо!))
Как у тебя дела, чувствуешь приближающийся конец рабочей недели?) или у тебя может другой график работы…)
Молодец, Кристина!)) Хозяюшка🤗
Это и усталость и маленькая трезвость...
Хорошо, что нога лучше. Рад за тебя!
Спасибо! Нормально дела. Спокойно +/- )
График рабочий 5/2. Чувствую конец недели конечно)
А в выходные дел у меня порой побольше, чем на неделе)
 
Молодец, Кристина!)) Хозяюшка🤗
Это и усталость и маленькая трезвость...
Хорошо, что нога лучше. Рад за тебя!
Спасибо! Нормально дела. Спокойно +/- )
График рабочий 5/2. Чувствую конец недели конечно)
А в выходные дел у меня порой побольше, чем на неделе)
Да, у меня тоже, как запланирую, так за голову берусь, все на выходные оставляю, в будние дни устаю. А в выходные думаю, ну это ж выходные, надо отдыхать :-D
 
Да, у меня тоже, как запланирую, так за голову берусь, все на выходные оставляю, в будние дни устаю. А в выходные думаю, ну это ж выходные, надо отдыхать :-D
Да, Кристина. Так)

Спокойной ночи и добрых снов 🌠
 
Назад
Сверху Снизу