Наша песня хороша

KristinaSS

Новичок
Не пьет 1 год 2 месяца 23 дня
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,363
Пол
женский
Всем привет. Мне 29 лет. Пью я с 15 лет, история довольно стандартная. Сначала для настроения по вечерам, когда училась уже в универе- пила каждый вечер, но в небольших количествах, в основном пиво и коктейли. на пары шла трезвая уже (сухая правильнее). После Универа - ковидный год и количество и крепость стали увеличиваться в геометрических размерах. Я ревела и пила. Алкашка стала занимать огромную часть моей жизни. Я поняла что все, надо что-то делать. В итоге нашла этот форум, он мне очень помог продержаться 3 месяца, я была очень воодушевлена. Да, именно продержаться, потому что я читала, изучала, общалась, но никак не могла понять какой должен быть ответ на вопрос: а что ты делаешь, чтобы не пить?
Ну то есть мне всегда казалось, что надо НЕ ДЕЛАТЬ- не пить. В общем, я ещё на 1,5 года. Дальше возникли большие проблемы на работе и я из-за страха продержалась ещё 2 месяца, но уже просто на зубах. Я вот сейчас понимаю, ну раз не получилось в первый раз так- значит если методы не менять, то и во второй раз ничего не получится?!? Ну то есть я читаю про методы, их не так мало, но я

Нихера не делаю, потому что видимо мне лень. Но я типа борюсь. Яростно борюсь))) (на форум я забила, потому что я очень устала постоянно болтать об одном и том же, опять об алкашке, а пить не устала, ага). Естественно, новогодние праздники, корпоратив (в прошлом году) и я пошла бухать. Этот год был вообще страшным. Я сильно поправилась, у меня провалы в памяти, волосы повылезали, запои жуткие. проблемы со здоровьем естественно, желудок болит, тошнит все время. Мной управляет алкоголь. Полностью меня контролирует. Я уже несколько месяцев пытаюсь решиться, но начинать всегда больно и страшно.

Дальше напишу про методы трезвления, которые я для себя выбрала. Но самый главный метод трезвления- это люди и поддержка! Очень надеюсь найти ее здесь…..
 
Всем привет. Мне 29 лет. Пью я с 15 лет, история довольно стандартная. Сначала для настроения по вечерам, когда училась уже в универе- пила каждый вечер, но в небольших количествах, в основном пиво и коктейли. на пары шла трезвая уже (сухая правильнее). После Универа - ковидный год и количество и крепость стали увеличиваться в геометрических размерах. Я ревела и пила. Алкашка стала занимать огромную часть моей жизни. Я поняла что все, надо что-то делать. В итоге нашла этот форум, он мне очень помог продержаться 3 месяца, я была очень воодушевлена. Да, именно продержаться, потому что я читала, изучала, общалась, но никак не могла понять какой должен быть ответ на вопрос: а что ты делаешь, чтобы не пить?
Ну то есть мне всегда казалось, что надо НЕ ДЕЛАТЬ- не пить. В общем, я ещё на 1,5 года. Дальше возникли большие проблемы на работе и я из-за страха продержалась ещё 2 месяца, но уже просто на зубах. Я вот сейчас понимаю, ну раз не получилось в первый раз так- значит если методы не менять, то и во второй раз ничего не получится?!? Ну то есть я читаю про методы, их не так мало, но я

Нихера не делаю, потому что видимо мне лень. Но я типа борюсь. Яростно борюсь))) (на форум я забила, потому что я очень устала постоянно болтать об одном и том же, опять об алкашке, а пить не устала, ага). Естественно, новогодние праздники, корпоратив (в прошлом году) и я пошла бухать. Этот год был вообще страшным. Я сильно поправилась, у меня провалы в памяти, волосы повылезали, запои жуткие. проблемы со здоровьем естественно, желудок болит, тошнит все время. Мной управляет алкоголь. Полностью меня контролирует. Я уже несколько месяцев пытаюсь решиться, но начинать всегда больно и страшно.

Дальше напишу про методы трезвления, которые я для себя выбрала. Но самый главный метод трезвления- это люди и поддержка! Очень надеюсь найти ее здесь…..
Привет!
Я тут, с поддержкой ❤️
 
В итоге нашла этот форум, он мне очень помог продержаться 3 месяца, я была очень воодушевлена. Да, именно продержаться, потому что я читала, изучала, общалась
(на форум я забила, потому что я очень устала постоянно болтать об одном и том же, опять об алкашке, а пить не устала, ага).
Привет!
Так у тебя есть тема здесь? Лучше все это написать в ней.
 
В определенный момент я поняла, что надо не бороться, а смириться и понять, что это болезнь и ее надо лечить. Долго, тяжело, медленно, болезненно, но лечить. Не получится проскочить на авось. Придётся пережить какие то сложные этапы, но это намного лучше, чем сдохнуть, не дожив до тридцатки.

Я решила пойти в АА (на собрания я периодически ходила и раньше, очень интересно слушать трезвых алкоголиков, попивая винцо).

Сейчас нашла себе спонсора, она сказала просохнуть неделю, потом будем читать книгу.

Буду вести дневник на форуме, стараться активно участвовать.

Не быть голодной, уставшей.

Пить успокоительные и антидепрессанты (по назначению врача). И смотреть видео доктора Кислера. Пока так.
 
Привет!
Так у тебя есть тема здесь? Лучше все это написать в ней.
Есть, но она очень старая, и это же не продолжение одной истории, это с чистого листа, так сказать. Много воды с тех пор утекло.
 
Есть, но она очень старая, и это же не продолжение одной истории, это с чистого листа, так сказать. Много воды с тех пор утекло.
Я понял тебя.
Слушай, маленький совет: ты сейчас, получается, вошла клоном, за это могут забанить. Есть возможность открывать новые темы не меняя аккаунта. Если ты вдруг забыла пароль или логин -- можно обратиться к администрации, тебе помогут восстановить его.
 
Я понял тебя.
Слушай, маленький совет: ты сейчас, получается, вошла клоном, за это могут забанить. Есть возможность открывать новые темы не меняя аккаунта. Если ты вдруг забыла пароль или логин -- можно обратиться к администрации, тебе помогут восстановить его.
А как им написать, можешь подсказать, пожалуйста ? Я не помню…
 
Если ты вдруг забыла пароль или логин -- можно обратиться к администрации, тебе помогут восстановить его.
А как?, если к примеру она все забыла, у алкоголиков такое бывает :-D
Не нагоняй, думаю п.3,4 больше для злостных рецидивистов создали, типа Энти :-D
 
А как им написать, можешь подсказать, пожалуйста ? Я не помню…
Я бы обратился в Техраздел с просьбой восстановить прежний аккаунт:
Если даже это не получится -- тогда новый будет признан официально.
 
Сейчас нашла себе спонсора, она сказала просохнуть неделю, потом будем читать книгу.
Привет)
Че то какой то низкопробный спонсор, в интернете слабенькие, за все хватаются. Когда я пришел в АА, стал невольным свидетелем торга, когда новичок упрашивал две недели, но спонсор был не приклонен - месяц :bes:
Лучше другого поищи :-D
 
Привет)
Че то какой то низкопробный спонсор, в интернете слабенькие, за все хватаются. Когда я пришел в АА, стал невольным свидетелем торга, когда новичок упрашивал две недели, но спонсор был не приклонен - месяц :bes:
Лучше другого поищи :-D
А почему низкопробный?) в смысле наоборот дольше надо сохнуть?)
 
Всем привет. Мне 29 лет. Пью я с 15 лет, история довольно стандартная. Сначала для настроения по вечерам, когда училась уже в универе- пила каждый вечер, но в небольших количествах, в основном пиво и коктейли. на пары шла трезвая уже (сухая правильнее). После Универа - ковидный год и количество и крепость стали увеличиваться в геометрических размерах. Я ревела и пила. Алкашка стала занимать огромную часть моей жизни. Я поняла что все, надо что-то делать. В итоге нашла этот форум, он мне очень помог продержаться 3 месяца, я была очень воодушевлена. Да, именно продержаться, потому что я читала, изучала, общалась, но никак не могла понять какой должен быть ответ на вопрос: а что ты делаешь, чтобы не пить?
Ну то есть мне всегда казалось, что надо НЕ ДЕЛАТЬ- не пить. В общем, я ещё на 1,5 года. Дальше возникли большие проблемы на работе и я из-за страха продержалась ещё 2 месяца, но уже просто на зубах. Я вот сейчас понимаю, ну раз не получилось в первый раз так- значит если методы не менять, то и во второй раз ничего не получится?!? Ну то есть я читаю про методы, их не так мало, но я

Нихера не делаю, потому что видимо мне лень. Но я типа борюсь. Яростно борюсь))) (на форум я забила, потому что я очень устала постоянно болтать об одном и том же, опять об алкашке, а пить не устала, ага). Естественно, новогодние праздники, корпоратив (в прошлом году) и я пошла бухать. Этот год был вообще страшным. Я сильно поправилась, у меня провалы в памяти, волосы повылезали, запои жуткие. проблемы со здоровьем естественно, желудок болит, тошнит все время. Мной управляет алкоголь. Полностью меня контролирует. Я уже несколько месяцев пытаюсь решиться, но начинать всегда больно и страшно.

Дальше напишу про методы трезвления, которые я для себя выбрала. Но самый главный метод трезвления- это люди и поддержка! Очень надеюсь найти ее здесь…..
Здравствуйте, только наткнулась на форум. Сама устала от алкашки стыдно и перед дочкой и перед собой. Последние года 3 пью, пиво, часто и много. Поняла что больше так не хочу жить. Надеюсь что форум поможет эмоционально, достаточно людей которые ушли от синьки🥰
 
А почему низкопробный?) в смысле наоборот дольше надо сохнуть?)
Конечно, голова еще ничего не соображает, наркологи начало ремиссии после месяца воздержания отсчет ведут. Просохни сперва, просто на группы ходи, втягивайся. На живые группы и желательно на разные. Он лайн, не так эффективно воздействуют, невербальная коммуникация много преимуществ дает.
 
Конечно, голова еще ничего не соображает, наркологи начало ремиссии после месяца воздержания отсчет ведут. Просохни сперва, просто на группы ходи, втягивайся.
Как мне объяснили на Землянах- нужно быстрее начинать проходить программу, чтобы не было херово и чтобы не пойти бухать опять
 
Здравствуйте, только наткнулась на форум. Сама устала от алкашки стыдно и перед дочкой и перед собой. Последние года 3 пью, пиво, часто и много. Поняла что больше так не хочу жить. Надеюсь что форум поможет эмоционально, достаточно людей которые ушли от синьки🥰
Привет!
Ты сейчас пишешь в чужой теме, лучше открыть свою:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
А как им написать, можешь подсказать, пожалуйста ? Я не помню…
Не обязательно. За клона банят если клон криминальный. Т.е. чела отправили в бан, а он вышел клоном, не отбыв срока. А тех кто забыл пароль, или забыл форум на пару лет, а потом пришел новым человеком, я думаю, здесь хватает.
 
Назад
Сверху Снизу