Наша песня хороша

Я просто Ник сменила, поэтому думаю мало ли)
Как твои дела?
Мои нормально:)
Сорвалась перед НГ,совершенно по глупому,а могло бы уже 2 года быть.
У нас тоже перепады погоды:CRAZY:
 
Я столько дерьма в жизни натворила и столько моментов было, когда я могла умереть, и посадить меня могли, но если я продолжу пить, то одно из этого все таки и случится. У алкаша дороги три: больница, кладбище, тюрьма. Но почему тяга застилает эти воспоминания!!!
Пытаюсь изучать, как предотвратить срыв. В АА все учат успокоиться и позвонить любому ААшнику
 
А ты каким методом трезвела?
Я писала дневник Шичко,ходила на личную психотерапию и на групповую хожу до сих пор.Разбираюсь со своими чувствами,учусь проживать их не убегая в алкоголь.
Ну и НД конечно,тут много поддержки.
Первое время держалась на зубах.
А после срыва,тяга усилилась.
 
Сильно много натворила?
С работы попросили, с одной из двух. Но я стараюсь думать о том, что я не буду так загибаться на двух работах и буду спокойнее и будет больше времени на выздоровление. Потому что я очень много работала (как я это совмещала ещё и с алкашкой в таком количестве одному Богу известно), что я там со своим организмом сделала….
 
Немного о настроении. Мне очень грустно, когда накатывают мысли, что в никогда не смогу справиться с этой заразой и когда смотришь статистику выздоравливающих…. Немного опускаются руки, психологически не могу себя заставить на этот триггер успокоиться, взять в руки и вспомнить зачем вообще мне это.
А ещё я сходила к психологу и решила, что пока нет. Я не могла успокоиться несколько часов, так сильно качало, даже поехала прокатиться на машине и мыслишки возникали. Ну оно и понятно, срок всего ничего, первое время надо держаться на зубах. В общем все как то печально. Надеюсь, скоро поменяется.
А зачем вообще думать, что никогда не сможешь справиться?
Никогда не говори никогда.
Так ты себя настраиваешь на неуспех и добавляешь повод загнаться. Это алкоразвод мозга.
Всё поменяется в лучшую сторону, Кристина.
 
С работы попросили, с одной из двух. Но я стараюсь думать о том, что я не буду так загибаться на двух работах и буду спокойнее и будет больше времени на выздоровление. Потому что я очень много работала (как я это совмещала ещё и с алкашкой в таком количестве одному Богу известно), что я там со своим организмом сделала….
Очень просто совмещала. Организм привык на алкоголе жить и работать, вот и работала. До поры до времени алкоголики работоспособны очень. И не дураки, тоже до поры до времени.
 
А зачем вообще думать, что никогда не сможешь справиться?
Никогда не говори никогда.
Так ты себя настраиваешь на неуспех и добавляешь повод загнаться. Это алкоразвод мозга.
Всё поменяется в лучшую сторону, Кристина.
Я не знаю. Просто у меня какая то апатия и грусть.
 
Я не знаю. Просто у меня какая то апатия и грусть.
Всё правильно. Организм переходит на режим без алкоголя. Привыкает. И груз проблем давит.
Только если пить, то они не решатся, а прибавятся.
Всё пройдет.
А может и стоит успокаивающее что-то попринимать недолгим курсом. К психотерапевту или психиатру сходила бы.
Да просто к терапевту, раз давление так поднимается.
 
Ты его уже раскрыла.
Не лезть на триггеры.
Жить в ладу с собой и миром. Это уже отдельный разговор как.
Тренировать стрессоустойчивость.
Радоваться трезвой жизни.
Принять ,знать и помнить, что алкоголь это зло и пить нам вообще нельзя. Нисколько.
Получается, Макс?
 
Всё правильно. Организм переходит на режим без алкоголя. Привыкает. И груз проблем давит.
Только если пить, то они не решатся, а прибавятся.
Всё пройдет.
А может и стоит успокаивающее что-то попринимать недолгим курсом. К психотерапевту или психиатру сходила бы.
Да просто к терапевту, раз давление так поднимается.
Да, я хочу к психиатру-наркологу сходить. Сама себе Фарму назначать не хочу. Или вообще закодироваться на первое время.
 
Да, я хочу к психиатру-наркологу сходить. Сама себе Фарму назначать не хочу. Или вообще закодироваться на первое время.
Закодироваться тоже вариант.
Кодировался уколом внутривенно на три года и не пил восемь лет.
А потом отношения очень нервные приключились, а я вдруг решил, что больше не алкоголик и можно немножко выпить для успокоения.
Нет. Нельзя. Алкоголик.
 
Назад
Сверху Снизу