Наша песня хороша

Как же раскрыть этот секрет долгой ремиссии😭
Да, мне тоже кажется мозг бессознательно лезет на них и потом оправдывает после срыва, ну типа триггер же был :PARDON:
Ты его уже раскрыла.
Не лезть на триггеры.
Жить в ладу с собой и миром. Это уже отдельный разговор как.
Тренировать стрессоустойчивость.
Радоваться трезвой жизни.
Принять ,знать и помнить, что алкоголь это зло и пить нам вообще нельзя. Нисколько.
 
Последнее редактирование:
И снова настоятельно рекомендую прогулки☝️
Реально помогают.
Класс) я тоже очень люблю гулять особенно по парку) Прогулки у меня прочно вошли в привычку
Возможность побыть с собой наедине:THUMBS UP:
 
это ответ на твой вопрос где кристина
ТС пьет или ходит к психологу очевидно, что она не трезвая и счастливая раз пропала
Ей еще долго по кругам ада ходить пока будет из всех методов проверенных трезвости психолога по работе с обидами выбирать
 
это ответ на твой вопрос где кристина
ТС пьет или ходит к психологу очевидно, что она не трезвая и счастливая раз пропала
Ей еще долго по кругам ада ходить пока будет из всех методов проверенных трезвости психолога по работе с обидами выбирать
Пока не услышу Кристину, мне не очевидно.
 
Пока не услышу Кристину, мне не очевидно.
Привет! Я не сорвалась. Просто мне было настолько эмоционально херово, что я даже никуда не заходила, просто лежала и спала. Сейчас вроде полегчало, но я опять сегодня словила ПА😞
 
Привет! Я не сорвалась. Просто мне было настолько эмоционально херово, что я даже никуда не заходила, просто лежала и спала. Сейчас вроде полегчало, но я опять сегодня словила ПА😞
Приветики, Кристина!
Очень рад тебя видеть! Верю в тебя! Молодец!:obnim1:
Лежать и спать тоже очень полезно. Плохо, что ПА.
Время трезвости маленькое ещё. Всякое может быть.
 
Приветики, Кристина!
Очень рад тебя видеть! Верю в тебя! Молодец!:obnim1:
Лежать и спать тоже очень полезно. Плохо, что ПА.
Время трезвости маленькое ещё. Всякое может быть.
Да, у нас погода ещё скачет, всем сегодня плохо было, а потом ещё и давление 150/100 поднялось.
 
Немного о настроении. Мне очень грустно, когда накатывают мысли, что в никогда не смогу справиться с этой заразой и когда смотришь статистику выздоравливающих…. Немного опускаются руки, психологически не могу себя заставить на этот триггер успокоиться, взять в руки и вспомнить зачем вообще мне это.
А ещё я сходила к психологу и решила, что пока нет. Я не могла успокоиться несколько часов, так сильно качало, даже поехала прокатиться на машине и мыслишки возникали. Ну оно и понятно, срок всего ничего, первое время надо держаться на зубах. В общем все как то печально. Надеюсь, скоро поменяется.
 
Назад
Сверху Снизу