Наша песня хороша

Чтоб снова не сломать эту же ногу, об этоже.

Этож элементарно!

Алкоголизм, как правило, следствие более глубоких проблем.
Ну сломаешь об другое, какая разница то?
И что, у неалкоголиков проблем нету? )
 
А для чего врачи собирают анамнез у человека? Чтобы поставить диагноз и вылечить его!)
Так и в психологии, чтобы наладить отношения с людьми сейчас, понять почему я обижаюсь на то или иное, почему именно так я реагирую. Это ж все влияет на мое привычное поведение. А психолог лечит и делает психику более гибкой
Диагноз вроде у тебя есть- ты алкоголичка, не?
 
Ну сломаешь об другое, какая разница то?
И что, у неалкоголиков проблем нету? )
Разница большая.
Ломать об одно и тоже очень глупо)
Даже смайл такой есть:grabli:

Где я сказал, что у неалкоголиков нет проблем?
В этой теме писал. Есть у многих.
Или вам просто поговорить?)
 
А для чего врачи собирают анамнез у человека? Чтобы поставить диагноз и вылечить его!)
Так и в психологии, чтобы наладить отношения с людьми сейчас, понять почему я обижаюсь на то или иное, почему именно так я реагирую. Это ж все влияет на мое привычное поведение. А психолог лечит и делает психику более гибкой
Держи, Кристина)


Подписываться не обязательно)
 
Где я сказал, что у неалкоголиков нет проблем?
В этой теме писал. Есть у многих.
Или вам просто поговорить?)
Тогда не вяжется с
Алкоголизм, как правило, следствие более глубоких проблем.
И да, мне просто поговрить)
А ты что то ещё делаешь??)
 
Состояние странное. Накатывает периодическое чувство тревоги, иногда опустошённости, потом сменяется это все радостью и ощущением, что можно горы свернуть, через час дыра в душе и все по кругу. Меня это не изматывает, просто неприятно от перепадов. Главное я не одна со своими мыслями, пишу сюда, читаю книги, читаю молитвы из 10 шага АА, занимаю себя мелкими ненапряжными домашними делами, сплю. В общем, сушусь и берегусь. Прямо вот максимально слежу за своим каждым днём и действиями. И мыслями.
Физически уже все хорошо.
 
Состояние странное. Накатывает периодическое чувство тревоги, иногда опустошённости, потом сменяется это все радостью и ощущением, что можно горы свернуть, через час дыра в душе и все по кругу. Меня это не изматывает, просто неприятно от перепадов. Главное я не одна со своими мыслями, пишу сюда, читаю книги, читаю молитвы из 10 шага АА, занимаю себя мелкими ненапряжными домашними делами, сплю. В общем, сушусь и берегусь. Прямо вот максимально слежу за своим каждым днём и действиями. И мыслями.
Физически уже все хорошо.
ПАС эмоцыанольные качели норм.
 
Привет!) перестали уже)
Доброе утро, Кристина!
Прекрасно!
Состояние странное. Накатывает периодическое чувство тревоги, иногда опустошённости, потом сменяется это все радостью и ощущением, что можно горы свернуть, через час дыра в душе и все по кругу. Меня это не изматывает, просто неприятно от перепадов. Главное я не одна со своими мыслями, пишу сюда, читаю книги, читаю молитвы из 10 шага АА, занимаю себя мелкими ненапряжными домашними делами, сплю. В общем, сушусь и берегусь. Прямо вот максимально слежу за своим каждым днём и действиями. И мыслями.
Физически уже все хорошо.
Нормально. Это по прежнему абстиненция. Ты ещё очень мало не пьёшь. Алкоголь выходит из организма от 21 дня и более.
Молодец! Следи за состоянием!
Хорошего тебе дня и настроения 🤗
 
Привет. Это абстиненция.
Пост абстиненция на 4-5 день приходит организм вроде восстановился но продолжает калбасить. Вообще это через месяц такое будет и через полгода. Привет
 
Назад
Сверху Снизу