Наша песня хороша

Доброе утро, Кристина!
Прекрасно!

Нормально. Это по прежнему абстиненция. Ты ещё очень мало не пьёшь. Алкоголь выходит из организма от 21 дня и более.
Молодец! Следи за состоянием!
Хорошего тебе дня и настроения 🤗
Спасибо большое, и тебе!))
 
Ну вот, тяга накрыла.😬 сижу в машине, курю, переживаю момент… тяжело их переносить. Понимаю, что это навязчивая мысль, но пока инструменты плохо на практике применяются. Просто жду, терплю
 
Ну вот, тяга накрыла.😬 сижу в машине, курю, переживаю момент… тяжело их переносить. Понимаю, что это навязчивая мысль, но пока инструменты плохо на практике применяются. Просто жду, терплю
Можно позвонить другу/подруге, родственникам, с кем тебе приятно общаться. И просто поболтать ни о чем. Природа погода)
Простое приятное общение.
С непьющими☝️
Кола, сок, сладости.
Мне помогает.

Сейчас ты как?
Днем не было возможности на форуме быть.
 
Доброе утро, Кристина!
Хорошего тебе дня!
Ты там как?

Вот видео дельное. Даже если отбросить термин "хроническая усталость", то рекомендации очень полезны.

 
Доброе утро, Кристина!
Хорошего тебе дня!
Ты там как?

Вот видео дельное. Даже если отбросить термин "хроническая усталость", то рекомендации очень полезны.

Доброе утро, Максим! Спасибо, сегодня хорошо)))) понедельник вроде день тяжёлый, но настроение нормальное))
А ты как? Как там дача? :cleanglasses:
Очень тяжело справляться с тягой. Я с трудом вчера преодолела. Просто перестала думать и тупо поехала домой. Но вот про звонок забыла. Да, это очень отвлекает. В след раз буду звонить.
 
Как справляешься?)
Ох. Да тяжко. Удивительно как память быстро стирает ужасающие события, которые доставляет алкоголь. Я вчера на тягу посмотрела как будто бы со стороны. Осознанно. Мерзкая вещица, я тебе скажу😅
А ты как справляешься?
 
Ох. Да тяжко. Удивительно как память быстро стирает ужасающие события, которые доставляет алкоголь. Я вчера на тягу посмотрела как будто бы со стороны. Осознанно. Мерзкая вещица, я тебе скажу😅
А ты как справляешься?
Стирает хорошо, это точно, а завтра праздник.
Гипножаблюсь, чтоб не выпить. Не то, что хочется, но напоминаю себе, чтоб даже не вздумалось захотеть.
 
Доброе утро, Максим! Спасибо, сегодня хорошо)))) понедельник вроде день тяжёлый, но настроение нормальное))
А ты как? Как там дача? :cleanglasses:
Очень тяжело справляться с тягой. Я с трудом вчера преодолела. Просто перестала думать и тупо поехала домой. Но вот про звонок забыла. Да, это очень отвлекает. В след раз буду звонить.
Доброе, Кристина! Ты Большая Молодец!!! :ax:
Хорошо, что нормальное!))
Спасибо!))
В эти выходные на даче не был.. Ходил на концерт местной танцевальной студии. На коньках катался)
Про звонок. И прочее. Могут быть моменты, когда ты просто забиваешь на все и тупо идёшь в магазин как зомби.
У меня такое на 8.5 месяцах трезвости было.
Вот это тяга-тяга.
Но там свершал кучу ошибок по сохранению трезвости и себя.
Нырял в своих триггерах, как дельфин в море. И некоторые действия сделал не так, как надо.
Вот. В этот раз стараюсь аккуратно.
И тебе советую это ОЧЕНЬ!
 
Ох. Да тяжко. Удивительно как память быстро стирает ужасающие события, которые доставляет алкоголь. Я вчера на тягу посмотрела как будто бы со стороны. Осознанно. Мерзкая вещица, я тебе скажу😅
А ты как справляешься?
Очень быстро забывается это. Пока события не станут слишком ужасающими. Ттт не дай Бог.
Но многих и это не останавливает.
 
Доброе, Кристина! Ты Большая Молодец!!! :ax:
Хорошо, что нормальное!))
Спасибо!))
В эти выходные на даче не был.. Ходил на концерт местной танцевальной студии. На коньках катался)
Про звонок. И прочее. Могут быть моменты, когда ты просто забиваешь на все и тупо идёшь в магазин как зомби.
У меня такое на 8.5 месяцах трезвости было.
Вот это тяга-тяга.
Но там свершал кучу ошибок по сохранению трезвости и себя.
Нырял в своих триггерах, как дельфин в море. И некоторые действия сделал не так, как надо.
Вот. В этот раз стараюсь аккуратно.
И тебе советую это ОЧЕНЬ!
Ого. И выпил после 8,5 мес???😔
У меня максимум было 3 мес. Я помню я сидела в машине и билась затылком об кресло, лишь бы отпустило. В итоге по глупости сорвалась. Сама виновата. На триггер прям сама налезла.
 
Стирает хорошо, это точно, а завтра праздник.
Гипножаблюсь, чтоб не выпить. Не то, что хочется, но напоминаю себе, чтоб даже не вздумалось захотеть.
Ох, да….. но это вроде не такой праздник, когда прям очень надо/ в тему.
Хотя пфффф зачем нам праздники🌚
 
Ого. И выпил после 8,5 мес???😔
У меня максимум было 3 мес. Я помню я сидела в машине и билась затылком об кресло, лишь бы отпустило. В итоге по глупости сорвалась. Сама виновата. На триггер прям сама налезла.
И побольше трезвость бывала. Но это другая история. Тож с круговоротом страстей триггеров.
Вот и я сейчас думаю, не сам ли целеустремлённо лез на триггеры...?
Чтоб потом для "успокоения" выпить.
А сидеть в машине и биться - путь в магазин. Пройдено.
Не делай так больше. Выйди и погуляй.
 
Ох, да….. но это вроде не такой праздник, когда прям очень надо/ в тему.
Хотя пфффф зачем нам праздники🌚
Скажу по секрету - эти праздники нужны продавцам алкоголя и подарков. Очень.

А у людей обычно и свои даты есть.

И очень приятно дарить и получать подарки вне праздников :obnim1:
 
И побольше трезвость бывала. Но это другая история. Тож с круговоротом страстей триггеров.
Вот и я сейчас думаю, не сам ли целеустремлённо лез на триггеры...?
Чтоб потом для "успокоения" выпить.
А сидеть в машине и биться - путь в магазин. Пройдено.
Не делай так больше. Выйди и погуляй.
Да, мне тоже кажется мозг бессознательно лезет на них и потом оправдывает после срыва, ну типа триггер же был :PARDON:
 
И побольше трезвость бывала. Но это другая история. Тож с круговоротом страстей триггеров.
Вот и я сейчас думаю, не сам ли целеустремлённо лез на триггеры...?
Чтоб потом для "успокоения" выпить.
А сидеть в машине и биться - путь в магазин. Пройдено.
Не делай так больше. Выйди и погуляй.
Как же раскрыть этот секрет долгой ремиссии😭
 
Назад
Сверху Снизу