Наша песня хороша

Читаю форум, темы, становится проще. В прошлый раз когда бросала- прям круглосуточно зависала тут. И сейчас легче стало
 
В общем, решила в этот раз идти по пути Смарт Рекавери, Sober one. Анализирую ошибки. Я планировала, что буду делать, но либо нифига не делала, откладывая своё же собственное лечение, держалась на зубах, на какое то время меня хватало, но потом срыв, либо хваталась за все на свете, ни во что толком не вникая, полная каша в голове - срыв. В след разы дважды пыталась зайти в АА. Ну вот пока на заходят они мне. Может позже зайдут….
Группы Смарт рекавери 2-3 раза в неделю по часу. Задания Собера занимают 15-20 минут, но каждый день. И чтение книг по теме 20-30 минут, но ежедневно. Вот такой план. Там в некоторых книгах по кпт параллельно идут задания тоже.
Ну и своя личная поведенческая терапия, которую и так все знают на этом сайте. HALT и тд.
Пысы. У кого сладкое, а я Последнюю неделю жру пельмени и колбасу как не в себя:CRAZY:
 
Максим, добрый вечер! Как ты? Как день?
Привет, Кристина!
Спасибо. Нормально!))
Тоже аппетит в последнее время разыгрался не на шутку))
Думаю, это восстановление. Организм что-то добирает. Ему видней)
Причем именно калорийное.
Сладости были в самом начале. Как и пельмени) Потом стабилизировался. А теперь пицца🤦‍♂️
 
Привет, Кристина!
Спасибо. Нормально!))
Тоже аппетит в последнее время разыгрался не на шутку))
Думаю, это восстановление. Организм что-то добирает. Ему видней)
Причем именно калорийное.
Сладости были в самом начале. Как и пельмени) Потом стабилизировался. А теперь пицца🤦‍♂️
А я ещё в последеее время пью бульон вечером. Вместо чая. Вот прям как то уютнее мне с ним что ли)))))
 
В общем, решила в этот раз идти по пути Смарт Рекавери, Sober one. Анализирую ошибки. Я планировала, что буду делать, но либо нифига не делала, откладывая своё же собственное лечение, держалась на зубах, на какое то время меня хватало, но потом срыв, либо хваталась за все на свете, ни во что толком не вникая, полная каша в голове - срыв. В след разы дважды пыталась зайти в АА. Ну вот пока на заходят они мне. Может позже зайдут….
Группы Смарт рекавери 2-3 раза в неделю по часу. Задания Собера занимают 15-20 минут, но каждый день. И чтение книг по теме 20-30 минут, но ежедневно. Вот такой план. Там в некоторых книгах по кпт параллельно идут задания тоже.
Ну и своя личная поведенческая терапия, которую и так все знают на этом сайте. HALT и тд.
Пысы. У кого сладкое, а я Последнюю неделю жру пельмени и колбасу как не в себя:CRAZY:
Молодец!
Тоже начал читать по теме. Сегодня))
И HALT надо придерживаться. Да.
Да много чего. Как в рекомендации для новичков написано. Где много пунктов.
 
Собера занимают 15-20 минут, но каждый день. И чтение книг по теме 20-30 минут, но ежедневно.
Насколько реально этим заниматься постоянно в долгосрочной перспективе?
 
Всем привет. Мне 29 лет. Пью я с 15 лет, история довольно стандартная. Сначала для настроения по вечерам, когда училась уже в универе- пила каждый вечер, но в небольших количествах, в основном пиво и коктейли. на пары шла трезвая уже (сухая правильнее). После Универа - ковидный год и количество и крепость стали увеличиваться в геометрических размерах. Я ревела и пила. Алкашка стала занимать огромную часть моей жизни. Я поняла что все, надо что-то делать. В итоге нашла этот форум, он мне очень помог продержаться 3 месяца, я была очень воодушевлена. Да, именно продержаться, потому что я читала, изучала, общалась, но никак не могла понять какой должен быть ответ на вопрос: а что ты делаешь, чтобы не пить?
Ну то есть мне всегда казалось, что надо НЕ ДЕЛАТЬ- не пить. В общем, я ещё на 1,5 года. Дальше возникли большие проблемы на работе и я из-за страха продержалась ещё 2 месяца, но уже просто на зубах. Я вот сейчас понимаю, ну раз не получилось в первый раз так- значит если методы не менять, то и во второй раз ничего не получится?!? Ну то есть я читаю про методы, их не так мало, но я

Нихера не делаю, потому что видимо мне лень. Но я типа борюсь. Яростно борюсь))) (на форум я забила, потому что я очень устала постоянно болтать об одном и том же, опять об алкашке, а пить не устала, ага). Естественно, новогодние праздники, корпоратив (в прошлом году) и я пошла бухать. Этот год был вообще страшным. Я сильно поправилась, у меня провалы в памяти, волосы повылезали, запои жуткие. проблемы со здоровьем естественно, желудок болит, тошнит все время. Мной управляет алкоголь. Полностью меня контролирует. Я уже несколько месяцев пытаюсь решиться, но начинать всегда больно и страшно.

Дальше напишу про методы трезвления, которые я для себя выбрала. Но самый главный метод трезвления- это люди и поддержка! Очень надеюсь найти ее здесь…..
Если вам о чем это скажет-после очередного запоя,у меня как всегда отвратильный отходняк ,и самое главное-стало рвать уже кровью,вот думаю-это же не то,как раньше -здоровье исчезает из этого алкоголя,мне стало страшно,наметила лечиться и не пить
 
Назад
Сверху Снизу