Наркозависимость, не знаем куда дальше двигаться

наивная чукотская девочка :obnim1: :IN LOVE:

кто ж тебе без рецепта то продаст ? наркам ничё не достанется )

уж скок раз по телевизору показывали
аптеки растут , как на дрожжах..

Грустно это всё. Слава богу, я эту трешаковую быдлолирику обхожу 10й дорогой. Этот препарат самый убогий и дешевый, ниже только печально известный крокодил.
 
Последнее редактирование:
Ответственность солидарная за квартиру если она в долях.
Так не получится.
Только выселять куда нить в общагу маргинальную. Где все такие.
Или отдельно стоящую халупу.

Добавлю. В разделе вопрос на такой вопрос отвечал юрист.
Про солидарную ответственность.


Ну если отвественность солидарная, то каждый за себя и заплатит.
 
когда в семье беспорядок и брат чуть ли не доводит до инфаркта жить тяжело. Недавно забежал домой, говорит давний долг надо отдать иначе говорит заяву напишут на него, когда он просит он умеет хорошо манипулировать на эмоциях, «жена отдаст перечислит на карту, всего лишь 800 рублей»(не отдала конечно ничего, говорит у неё нет сейчас). И так набегами, все долги считает что мы гасить должны, для него это не деньги. Где вот жил у себя, когда с «голоду умирал», шёл в магазин и брал в долг с предлогом «мама отдаст». Он ооочннь хорошо умеет манипулировать, энергетический вампир, не только с нас трясёт деньги конечно.
Привет
У меня бывший муж сидел на лирике, просил у меня деньги на лечение
У него пошли нарывы по телу, типа ж надо в больницу. Я давала, конечно. Потом начались очень странные дела - уволился с работы, и как выяснилось, обокрал работодателя. В магазине работал. Вынес технику с дома в ломбард. Причем моб, до брака купленую.
Но, я первое время не понимала что это наруота, я очень далека от нарко движения. Мне друщья мужа, алкаши, начали звонить и объяснять ситуацию. Я сращу даже не хотела верить. Потом поговорила, с ним, со свекровью, предложила найти реб клинику. Ни в какую. За собой следи, говорят, ты ж пьешь. На этом, история моего брака закончилась - я выставила муда из дому, и прервала все контакты.
С большим трудом надо сказать. Так как было много попыток возврата. Благо, у меня друзья агрессивные, и я сама могу и послать, и напугать.
Но это муж , не кровный родственник.
И то, я очень долго отходила от такого проживания с нарком. В общей сложности, от начала его употребления до момента расставания прошло месяца три четыре, я думаю, и то - психика у меня была в лохмотья. В клочья. А я взрослая тетка, была, не 20 лет.

Короче, вали от такой семьи подальше, и пусть дклают что хотят, а то погубишь себя и свою жизнь.

Хотя тебя не отпустят. Это муду можно друзьями уголовниками угрожать, брату ж не станешь
.
 
Я все поняла. Спасибо.
Наивная что уж там.
Я пыталась как то купить антибиотик без рецепта.
Мне не продали.
И как то по отзывам здесь хотела купить фенибут. Резалт понятен. Никто не продал.
Дейл, если тебе нужен Фенибут, сходи к платному невропатологу, они выписывают его без проблем.
 
Ты когда-нибудь платила штрафы за сына? Если он в квартире дебоширил и пр?
Я не помню, чтобы мы что-то платили, хотя соседи часто милицию вызывали из-за шума. На ремонт квартиры внизу из-за залива деньги соседям давали, помню.


Если бы это было тАК легко - все бы без конца платили штрафы.. Я что-то такого не помню..
 
Какаих тонкостях?
Вы в своём уме?
Прегабалин, это сертифицированный препарат, одобренный минздравом, признанный врачами.

Ой, ну просто бесит меня это вот невежество Шариковых.
Откуда вы такие вообще берётесь?

Судя по посту, у него имеется психически больной родственник. Родственнику выписали Лирику ( прегабалин) и фенибут. Выписал психиатр амбулаторно очевидно.
Да очевидно же это!
Родственник психически болен, поэтому он может совершать некие действия, которые не укладываются в норму. Может, особенно если ТС не даёт ему прописанных таблеток
И давайте его выгоним на улицу, на мусорку! Пусть там подыхает! Он же принимает прописанную врачём Лирику!
Так значит, да?

Знаете, иногда я думаю, что слишком многие здесь давно и надолго сошли с ума.
Просто не знают об этом.


А ты думал алкоголизм - это насморк?

Это из учебника по Психиатрии болезнь то)) Профессор Преображенский)))
 
Привет
У меня бывший муж сидел на лирике, просил у меня деньги на лечение
У него пошли нарывы по телу, типа ж надо в больницу. Я давала, конечно. Потом начались очень странные дела - уволился с работы, и как выяснилось, обокрал работодателя. В магазине работал. Вынес технику с дома в ломбард. Причем моб, до брака купленую.
Но, я первое время не понимала что это наруота, я очень далека от нарко движения. Мне друщья мужа, алкаши, начали звонить и объяснять ситуацию. Я сращу даже не хотела верить. Потом поговорила, с ним, со свекровью, предложила найти реб клинику. Ни в какую. За собой следи, говорят, ты ж пьешь. На этом, история моего брака закончилась - я выставила муда из дому, и прервала все контакты.
С большим трудом надо сказать. Так как было много попыток возврата. Благо, у меня друзья агрессивные, и я сама могу и послать, и напугать.
Но это муж , не кровный родственник.
И то, я очень долго отходила от такого проживания с нарком. В общей сложности, от начала его употребления до момента расставания прошло месяца три четыре, я думаю, и то - психика у меня была в лохмотья. В клочья. А я взрослая тетка, была, не 20 лет.

Короче, вали от такой семьи подальше, и пусть дклают что хотят, а то погубишь себя и свою жизнь.

Хотя тебя не отпустят. Это муду можно друзьями уголовниками угрожать, брату ж не станешь
.

А нарывы это побочка Лирики.
 
Ну если отвественность солидарная, то каждый за себя и заплатит.
Неа. Все за всех.
Это есть солидарная ответственность.
Чтобы каждый за себя надо разделить физически квартиру на комуналку.
И сделать отдельные счета.
 
Головняк это что? Это то, что ТС описал ?
Так значит?
А кто такой этот ТС, если не знает, что Лирика это лекарство?
Ему можно верить?

Я сердобольный? Отнюдь нет. Но я вижу чётко, где лгут и обманывают.
Ну, вам много там могут наговорить - но в главном уже видна ложь, родственник ТС не наркоман, он психически болеет.
А этот ТС либо вообще ничего не понимает, либо намеренно хочет избавится от родственника.


Так любой кто водку жрет психически болеет.

Ты в теме вообще?

Непсихические не жрут вотку)))

Вот такой вот парадокс.
 
С наркотой к сожалению все также там, раз сидевший всю жизнь зэк. На будущее по умнее будем на этот счёт, сам на ютубе только такие ролики смотрит, про тюрьмы и тд. Мама уже согласна чтоб он употреблял, лишь бы сам зарабатывал на дозу. Он сам говорит, что вот такая доза нужна чтоб я себя нормально чувствовал в день, поэтому весь день завязан на поисках кайфа
Чушь это всё
Он добывая наркоту, покалечить кого-то может, вот как он будет зарабатывать.
 
Неа. Все за всех.
Это есть солидарная ответственность.
Чтобы каждый за себя надо разделить физически квартиру на комуналку.
И сделать отдельные счета.

Ну вот он и заплатит за всех)))
 
А нарывы это побочка Лирики.
Видимо да
Я не знаю
Но там вес с 90 кг упал мгновенно, я не щнаю, сколько это надо было употреблять
И что сейчас не знаю, в сентябре развод через суд, прям так не хочу идти. Смотреть и общаться с этим нелюдем.
Разъехались 2016 год если что.....
 
Вы совершенно ничего не должны. Если он хочет завязать с наркотой, то помочь ему отправиться в ребцентр на полгода-год. Ваша забота , найти хороший ребцентр. Если ваш брат просто паразитирует на ваших с мамой чувствах, эмоциях и финансах, то лучший вариант выставить его за дверь и не помогать ничем. Пока сам не захочет вы ему ничем помочь не сможете, своею помощью вы только глубже загоняете его в яму. Он знает,что любой его косяк помогут загладить брат и мама , не хватит денег на дозу - добавят мама и брат, будет светить тюрьма-опять же родственники отмажут.
И даже если сам захочет , то это будет долго , сложно и не факт, что приведет к положительному результату.
Однозначно, или запихнуть в ребу, и самим хоть немного очухаться
Или оставить на улице без всего
Как по мне судимость лучше наркомании.
 
Видимо да
Я не знаю
Но там вес с 90 кг упал мгновенно, я не щнаю, сколько это надо было употреблять
И что сейчас не знаю, в сентябре развод через суд, прям так не хочу идти. Смотреть и общаться с этим нелюдем.
Разъехались 2016 год если что.....

если вес и нарывы. то не менее 12 грамм в день и выше. Не миллиграм, это не опечатка. Нормальный человек с этого количества умрет на месте, а наркоман начнет покрываться нарывами.
 
если вес и нарывы. то не менее 12 грамм в день и выше. Не миллиграм, это не опечатка.
Вишневая, ну может быть
Похудел так, что кожа на лице складками повисла, на фото. -20 кг навскидку.

Это моё щастье что я не зависла в этом на годы. И то, меня совесть грызла, что д я за человек, выперла больного мужа вместо лечения из дому. Опять же его друзья названивали, просили слать насильно в ребу, давали координаты. Бесплатная, с трудотерапией якобы, где то в селе.А я забила и всё, выкинула с голрвы это.
И мучилась совестью.
Но, не могла себя заставить влезть в хомут лечения нарка. Хотя тогда считала что должна. Но не смогла.
 
На самом деле, Мучитель, брат калечит тебе жизнь. И маме, но она свой выбор делает сама, а ты просто втянут в этот пи..ц
Отстранить от них вообще, это самое разумное, щаселись в пустую квартиру, или сними себе комнату, или даже у друзей поживи.
Просто отстраниться надо тебе.

А маме на форум родственников наркозависимых надо, найди ей такой форум, и пусть там ей помогут. Ей, она главсоз у вас
Ей точно туда
А тебе учиться надо, работать и дить свою жизнь.
 
Вишневая, ну может быть
Похудел так, что кожа на лице складками повисла, на фото. -20 кг навскидку.

Это моё щастье что я не зависла в этом на годы. И то, меня совесть грызла, что д я за человек, выперла больного мужа вместо лечения из дому. Опять же его друзья названивали, просили слать насильно в ребу, давали координаты. Бесплатная, с трудотерапией якобы, где то в селе.А я забила и всё, выкинула с голрвы это.
И мучилась совестью.
Но, не могла себя заставить влезть в хомут лечения нарка. Хотя тогда считала что должна. Но не смогла.
Нона Мордюкова не смогла ничего сделать со своим сыном и он умер рано от наркотиков.
 
Назад
Сверху Снизу