напилась через 2 года

перезагрузка произошла?
(когда напилась)
Конечно произошла.
Трезвая жизнь с двух лет на ноль сбросилась.

Уважаемая Скотч, а вы почему спрашиваете? Разве когда напиваешься - человек "перезагружается" или "обновляется"?
Я думал это просто алкашёвские отмазки.
Или нет?
 
Конечно произошла.
Трезвая жизнь с двух лет на ноль сбросилась.

Уважаемая Скотч, а вы почему спрашиваете? Разве когда напиваешься - человек "перезагружается" или "обновляется"?
Я думал это просто алкашёвские отмазки.
Или нет?
когда человек долго не пьет на зубах, не перестраиваясь на другой ритм, возникает навязчивая идея перезагрузки
"мордой в грязь - воскрешение" и с чиҫтого листа как птица феникс
неврозы притухают на время) если молотком по пальцу треснуть - на время отвлечет от головной боли))
 
неврозы притухают на время) если молотком по пальцу треснуть - на время отвлечет от головной боли))
Да, тут не поспоришь.
И ведь как хорошо сказано "Идея перезагрузки"...
Чего только больной разум алкоголика не придумает, чтобы позволить себе "рюмочку".

У ТС несчастливая любовь, я всё понимаю. Только алкоголь от этого не помогает. Не женится на ней тот мужик только от того, что она набухалась.
Да и легче от этого не станет. Набухалась, голова болит, риск продолжения... а мужик всё равно не женился.

Блин, думал за два-то года люди это понимают.
НД не перестаёт удивлять.
 
Знаешь, я побывала в треугольнике, только с другой стороны. Больше всего жалею о потери остатков самоуважения. Я так липла к мужу, чтоб такое сокровище меня не оставило, что и спустя три года плющит меня. Дай этому мужчине понять, что у тебя есть самоуважение .
Знакомая ситуация, после 10 лет брака узнала, что у первого мужа есть другая, весь мир перевернулся тогда.Мне гордыня не позволила его отпустить, думала как-так, чтобы меня бросили.Сделала так, что он остался в семье, но доверия у меня уже не было, я постоянно дергалась, если он задерживался на работе. После этого год еще прожили. Мстить я не хотела, думала жизнь все расставит по местам. Так и случилось, я ушла к другому(второй муж), зовут его также как и любовницу бывшего, и разница в возрасте 11 лет такая же, только наоборот. Закон бумеранга)
 
Знакомая ситуация, после 10 лет брака узнала, что у первого мужа есть другая, весь мир перевернулся тогда.Мне гордыня не позволила его отпустить, думала как-так, чтобы меня бросили.Сделала так, что он остался в семье, но доверия у меня уже не было, я постоянно дергалась, если он задерживался на работе. После этого год еще прожили. Мстить я не хотела, думала жизнь все расставит по местам. Так и случилось, я ушла к другому(второй муж), зовут его также как и любовницу бывшего, и разница в возрасте 11 лет такая же, только наоборот. Закон бумеранга)
Я иногда хочу что он сам меня бросил ( и тут хочу чтоб за меня померешали), хоть бы и к ней ушел. Но он почему-то не уходит. Хоть и не любит меня и не ллбил особо никогда. А там вроде такая любовь была. Не знаю, может и она его отшила. Я так поняла, что она хороший человек, мододая только очень. Я только поняла, что когда обманутая женщина теряет самоуважение и зубами в изменщика цепляется, рано или поздно её накроет гнев и отвращение к предателю. Я вот сегодня мимо этой темы не могла пройти, взбудоражилась.
 
Блин, думал за два-то года люди это понимают.
НД не перестаёт удивлять.
алкоголизм нелогичен, безумие.

просто хочется боль притупить, а что может быть проще, а главное привычней.
рука к бутылке тянется..про холотропное дыхание, йогу и медитацию не все вспоминают :-D
 
нл, оказываетмя есть больпя сьрасть - это любопь, боольше всегл к себе, а отттттуда ррревНость
ревность, скорее, от нелюбви к себе, а не наоборот.

Блин, думал за два-то года люди это понимают.
НД не перестаёт удивлять.
Люди разные и трезвость их разная, обстоятельства всякие..
жизнь сложная штука, кароч)

а ТС прикольная) желаю скорейшего благоразумия.
 
рука к бутылке тянется..про холотропное дыхание, йогу и медитацию не все вспоминают :-D
Кстати практикуете?
Я не про бутылку.
Я к этому раньше как-то скептически относился, а вот сейчас подумываю чтобы заняться какими-нибудь "практиками". Чтобы вот так через 2 года не узюзюкаться "на нервной почве".
 
Кстати практикуете?
Я не про бутылку.
Я к этому раньше как-то скептически относился, а вот сейчас подумываю чтобы заняться какими-нибудь "практиками". Чтобы вот так через 2 года не узюзюкаться "на нервной почве".
сейчас нет) но перепробовала много всякого.
по мне лучше всего прогулка в хорошем темпе и плавать самая простая гимнастика.
духовные практики не юзаю))

ты пробуй.
 
Нужно принести немножечко Нирваны на НД. :-D
e26cdcbe75dd.jpg
 
Здравствуйте, напилась, счетчик сбросить надо, поставить новый, и ваши слова нужны, я всего добилась за эти 2 года, боюсь все это потерять, напилась из за женатого мужчины, хреного было. Очень. Опять мужчины, любовь, и мой алкоголизм, надо счетчик скинуть, и сегодня наверное лучше не ехать, мне надо на мануальную терапию. -
Привет, Наташ
Моя поддержка тебе
Из треугольника выходи любовного, он того не стоит, а тем более и не предлагает тебе
Ты просто зависима от него, и это в себе нужно убрать, как и алкоголь
Сам в треугольнике 4 года был, так еще до конца и не разобрался с собой
Только я готов был уйти из семья, другая меня не ждала ( не жена разумеется)
Выходи из запоя
Смотри, какая ты супер, из долгов вылезла и сама можешь всё разрулить
И точно уверен, еще и сама - женственность
@}->--
 
Наталия , очень жаль что сорвалась . И , кстати , опять из за мужчины типо , как и тогда когда на форум пришла .

Значит тут слабое место , надо мозги себе пeрестраивать на эту тему .

Если чаще на форуме общалась , материалы полезные просматривала бы, то знала что это только предлог, развoдка на выпивку все эти любови нещастные . Не надо вестись на это . ;-)
Трезвость должна идти совсем отдельным путем от всех жизненных радостей и неудач , не должна зависеть ни от обстоятельств ни от людей других , а только от твоего личного желания быть трезвой нормальной женщной по жизни, или спиваться как лузeрке пьянице последней .
Все в твоих руках ...как в песне той поется :))
И плакаться надо прибегать перед срывом, что бы выговориться, выплакаться и не сорваться . Тут многие так делают . В этом и состоит взаимопомощь тут . А не в составлении компании на веселые попистения под рюмочку этатным пьяницам алкашам срывникам .

Ну. ты у нас пока что не этатная , то и пробую образумить . А так то только посмеялась бы как над каким нибудь суперменом местным нашим :)))

А по теме любви , то полезно знать что на чужом несчастье себе счастье не построишь. Женатый мужчина пусть о семье заботится , а не за всеми юбками подряд гоняется . Нафига такой прохвост тебе ? Предает жену, то значит и тебя будет предавать,.Такая натура того человека . Надо оно тебе?
И спиваться из за этого то глупость обсолютная .

Кончай дурью маяться , возвращайся в трезвость, у тебя она очень красиво получалась
@}->--
 
Pivchik,
так не от того что не алкогольничала она вытворяла беспределы , а от другой зависимости обдуревшая , от привязок к людям всяким негодным.
Это тоже как наркотик ум- разум скручивает страшно , если не просвещаться по этой теме.

А не пить два года- это, все таки, красивое достижение и ценный опыт .
Вoт на нем теперь надо дальше трезвость свою строить уже умнее и тверже .
Больше на форуме общаться , опытом обмениваться пpo переживания в трезвости разных жизненных кризисов , просвещаться по этой теме , и все будет xорoшо . IMHO
 
Назад
Сверху Снизу