напилась через 2 года

Natalia111

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
364
Пол
женский
Здравствуйте, напилась, счетчик сбросить надо, поставить новый, и ваши слова нужны, я всего добилась за эти 2 года, боюсь все это потерять, напилась из за женатого мужчины, хреного было. Очень. Опять мужчины, любовь, и мой алкоголизм, надо счетчик скинуть, и сегодня наверное лучше не ехать, мне надо на мануальную терапию. -
 
Попей чаю и успокойся. Теперь неженатые алкоголики подтянутся.
А чего добилась?
 
Попей чаю и успокойся. Теперь неженатые алкоголики подтянутся.
А чего добилась?
Работа классная , с долгами разъебалась. Самое главное забыла -мечта моя - я ж медик будущий, год на медсестру в колледже училась, сейчас на фельдшера подаю документы - мечта детства и друг мой женатый козел - врач
 
перезагрузка произошла?
(когда напилась)
вчера напилась, не знаю, кто ж эту психику алкогольную поймет, хотя, скажу, наука это, конечно, сильно, но душа, тем более алкаша, науке не подвластна, душу никто не учит, бесперспективняк
 
вчера напилась, не знаю, кто ж эту психику алкогольную поймет, хотя, скажу, наука это, конечно, сильно, но душа, тем более алкаша, науке не подвластна, душу никто не учит, бесперспективняк
я говорю - тебе помогло то, что ты напилась?
Легче стало?
 
Ох уж эта любофъ))) Все беды от неё))) А так если без смеха, счетчик обнуляй и в путь. Ни чего страшного не произошло,
просто остановись на этом!
 
Нашла повод и напилась.
Иди к наркологу.
А это мысля, платить надо? бесплатно на учет поставят7 а мне нельзя, мне в колледж медкомиссия нужна. Либо платно, по любому дешевле выйдет, сколько на водку потрачусь и все потеряю, лишь бы разводить на деньги не начал
 
Привет! Не трать свою жизнь на женатого, а то годы пройдут. Ему хорошо, а ты одинокая будешь. Верь только его поступкам, если только обещаниями кормит - пошли его в семью.
 
я говорю - тебе помогло то, что ты напилась?
Легче стало?
Не знаю, мне кажется отпустило, но то что я вытворяла трезвая, такого б я даже с пьяну не сделала но легче стало, как выпила другой вопрос - это последствия и надолго ли облегчение, хотя я помирилась , правда не знаю. как меня он после всего простит, пока легче, потом не знаю, валосердин - это отрава, до сих пор тошнить от него
 
Привет! Не трать свою жизнь на женатого, а то годы пройдут. Ему хорошо, а ты одинокая будешь. Верь только его поступкам, если только обещаниями кормит - пошли его в семью.
Он и не обещает развестись, наоборот говорит - не надейся
 
Напилась то напилась...проблемы от этого как-то рассосались/решились?!
 
Он и не обещает развестись, наоборот говорит - не надейся
Так тем более! Не бери трубку, сама не звони. Он начнёт к тебе липнуть, конечно, но без серьёзных намерений не обращай внимания на эту возню. Займись своей трезвостью. Ну ведь неприглядная картина - алкоголь, женатый мужчина, а у тебя все хорошо складывается, не упусти свой шанс на нормальную жизнь.
Знаешь, я побывала в треугольнике, только с другой стороны. Больше всего жалею о потери остатков самоуважения. Я так липла к мужу, чтоб такое сокровище меня не оставило, что и спустя три года плющит меня. Дай этому мужчине понять, что у тебя есть самоуважение .
 
Не знаю, мне кажется отпустило, но то что я вытворяла трезвая, такого б я даже с пьяну не сделала но легче стало, как выпила другой вопрос - это последствия и надолго ли облегчение, хотя я помирилась , правда не знаю. как меня он после всего простит, пока легче, потом не знаю, валосердин - это отрава, до сих пор тошнить от него
простим тебе поток сознания...

но зачем теперь "как он меня простит"?
Ой, дуры мы тетки, дуры.

Оно того стоило?
Не думаю. Кому нужно всё это.

Два года очень жалко. ((
 
Привет, срыв может быть у любого алкоголика. Из него надо выходить как можно быстрей. Иди к наркологу и запри змия под арест. Делай все, что скажет врач. Будешь трезветь-начнёшь приходить в себя , трезвая можешь разрулить любые проблемы.

Эмоции в сторону, никаких. Только позитивный настрой и понимание того, что алкоголизм-это болезнь и лечить её надо. Действуй .

Дай Бог тебе сил и здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу