напилась через 2 года

Ну ты под подъездом зачем сидишь под чужим? Вот таких шансов нет сейчас. Тем более, если ты сразу не поняла меня))
Сорри.
Я сидела 3 дня назад, сейчас я дома, а у подъезда его сидела, потому что легче мне так было
 
Я сидела 3 дня назад, сейчас я дома, а у подъезда его сидела, потому что легче мне так было
Я это понимаю. А ты не понимаешь. Ничего, нужно время. Оставь там всех в покое, мой совет)) (*скобочки, потому что знаю, что не послушаешь*)
 
Ну и как вылезти то, если пьешь. Я так не умею. У меня продолжение запоя.
По ААшной методе там наливающий должен быть :cleanglasses: :

\»Иллинойс Медикал Джорнэл\» в передовой статье, вышедшей в декабре прошлого года, пошел дальше доктора Стауффера: \»Когда человек, который сам в течение многих лет постоянно находился под воздействием алкоголя и к которому потеряли всякое доверие его друзья, всю ночь сидит у постели алкоголика и через положенные промежутки времени дает ему небольшие дозы алкоголя, предписанные врачом, а сам не берет в рот ни капли – это настоящее чудо.\»
Это лишь некоторые примеры всех тех приключений из \»Сказок тысячи и одной ночи\», через которые по собственному желанию проходят люди, работающие по программе Анонимных Алкоголиков. Часто это бывает бдение вместе с пьяным человеком, поскольку в этом состоянии перспектива выпрыгнуть из окна кажется многим алкоголикам весьма привлекательной. Лишь алкоголик может часами сидеть на корточках на груди другого алкоголика, соблюдая нужную пропорцию дисциплины и сочувствия.


Вот только не пойму как это "сидеть на корточках на груди другого алкоголика"?..если мне на ТС взгромоздиться, то ей уже алкоголь побоку будет :-D
 
Это снижением дозы чтоль из запоя выходить? Тут да, самому никак xD

А по поводу на корточках на груди - очепятка явная
У меня точно продолжение банкета будет :-D ,поэтому не использую, вернее пользуюсь классическим "медчайлимон" и много воды


По второй части поста - скорее кривой перевод *JOKINGLY*
 
заходи в "Личные данные" Слева выбирай "Изменить личные данные". Внизу-"Дата отказа от алкоголя".
Я оказывается только 2 дня не пью, думала уже 4-й. Когда это депрессия закончиться? Вроде набросала планы как вылезти из всего этого, иду маленькими шажками, может и вылезу. Но сейчас так плохо, места себе не нахожу, опять я одна. Когда пройдет эта депрессуха? Сколько еще дней? Ко мне аж кошка пришла, она всегда ко мне приходит когда я плачу, человечек маленький. Я утром вообще лежу и не могу встать, душу как будто черти раздирают
 
Здравствуйте, форумчане, у меня вопрос по постановке на учет в наркологический диспансер, я лежала в платной больнице, могут ли они передать сведения в диспансер, вроде говорили, что не передают. И еще был случай, я была в парке, на меня напал маньяк, я начала орать, прибежали две бабушки, маньяк убежал, а они вызвали ментов, менты завели дело, несмотря на все мои отказы, меня отвезли на медицинское освидетельствование на алкоголь, я отказалась, что мне за это будет и могут ли на основании этого поставить на учет. В интернете пишут, что вроде только с моего согласия могут поставить, но есть еще какой то профучет, какие у него последствия?
 
Назад
Сверху Снизу