напилась через 2 года

Привет, Наташ
Моя поддержка тебе
Из треугольника выходи любовного, он того не стоит, а тем более и не предлагает тебе
Ты просто зависима от него, и это в себе нужно убрать, как и алкоголь
Сам в треугольнике 4 года был, так еще до конца и не разобрался с собой
Только я готов был уйти из семья, другая меня не ждала ( не жена разумеется)
Выходи из запоя
Смотри, какая ты супер, из долгов вылезла и сама можешь всё разрулить
И точно уверен, еще и сама - женственность
@}->--
Еще какая женственность, хорошенькая, одеваюсь красиво, аккуратненкая, умненькая, СУКА, но почему мне не везет??????? Почему::: Потому что я бв на месте жены этого бы не терпела,
 
Вот и я про то же
Не успокоюсь, пока его не достану, дочь его заблокировала меня в контакте, когда я отправила заявку на друзья догодалсь или он сам все рассказал,
 
Не успокоюсь, пока его не достану, дочь его заблокировала меня в контакте, когда я отправила заявку на друзья догодалсь или он сам все рассказал,
А это уже подло, имха
 
Не успокоюсь, пока его не достану, дочь его заблокировала меня в контакте, когда я отправила заявку на друзья догодалсь или он сам все рассказал,
Привет, Наташ

что делать - это, полностью и без обсуждения, твой выбор и твоя жизнь. Только ответь себе на вопрос зачем ты это делаешь?
Доставать и мстить - это самое плохое и последнее. И не будет удовлетворения ни тебе, ни ему. Только еще больше будет накапливаться раздражение.
Он же тебе не обещал, это ты зависла от него.
У него же все хорошо, ему не надо ничего менять, его все устраивает так, как есть. Ведь так?
Проблема у тебя. Это ты не можешь отпустить, это тебе нужно что-то доказывать, доставать кого-то, выяснять.
Что бы почувствовать вот те самые эмоции - ах так, я ему, он мне, да я всё для него, а он. Почувствовать жалость к себе, боль, обиду, зависть, унижение, печаль, тоску и т.д.
И заметь, ни кто не будет утверждать, что эти эмоции добрые, здоровые, от которых хочется летать.
Это всё - эмоции жертвы, пожалейте меня, он такой сякой. А оно надо тебе? Сейчас получается он сильнее тебя, а ты жертва, и на этом фоне, ты и личных проблем не распутаешь и не решишь, так еще и легко можно продолжить пить. Ведь такая замечательная отмазка.
Ты же ему говорила, что любишь его, что хочешь с ним жить? Если да, то он тебя слышал. Он же взрослый человек, слышит, видит, может читать и писать.
Если он слышал, и не сделал нужные шаги, что бы быть ближе с тобой? Вывод?
Зачем тебе он? Страдать? Тогда ты - жертва, читай выше.
Вокруг много мужчин, которые хотят тебя любить, могут тебя любить, и хотят быть любимыми.
Только тебе нужно научиться их видеть, и разрешать быть им в твоей жизни.
Оставь, того от которого ты страдаешь. Живи своей новой, полноценной, счастливой жизнью без страданий, слёз и боли
 
Еще какая женственность, хорошенькая, одеваюсь красиво, аккуратненкая, умненькая, СУКА, но почему мне не везет??????? Почему::: Потому что я бв на месте жены этого бы не терпела,
Вум аж преть. Сорокет роковой женчине. %) Думалось, максимум до тридцатника.
 
Не успокоюсь, пока его не достану, дочь его заблокировала меня в контакте, когда я отправила заявку на друзья догодалсь или он сам все рассказал,

:facepalm: :-D

Да оставь ты семью ту в покое .

Живи сама и дай жить другим.
На чужом несчастье себе счастья не построишь.

Уводить чужого парня или мужа ...подло .
Судьба рано или поздно жестко накажет за такое.
 
Уводить чужого парня или мужа ...подло .
Судьба рано или поздно жестко накажет за такое.
Да ладно бы уводить. Чай не баран, что б его водить. К детям то чего лезть. Вот за такое и по кумполу отхватить не грех
 
Да ладно бы уводить. Чай не баран, что б его водить. К детям то чего лезть. Вот за такое и по кумполу отхватить не грех


Ну это то вобще уж ... :-D

Но , так бывает когда голову теряют из за безумного желания иметь , владеть ...будь то вещь или челoвек какой .

С любовью это ничего общего :excl:

Жажда владеть , да и все.
Жадность этакая и эгоизм полный. . :excl:

Любя человека отпускаешь , лишь бы ему было лучше , а не гоняешься и вредишь , мешаешь быть щасливым . Тем более что там легальная жена и дети ростут, а не так себе свободная дружба .

Но мужчина там то тоже гад и глупец . 8-) Навел на семью несчастье из за дурной головы своей . На месте жены развелась бы с таким . Дети есть , радость в жизни есть . А предатель не нужен рядом.
А то теперь простит ему , то примет же за нормaльное , обычное, легко прощаемое дело измены эти , и будут у семьи и еще другие вот такие преследовательницы .
Нафиг терпеть всей семье те унижения из за дyралея такого, которому честь и спoкойствие семьи не важно, водится на лево на право не яснo с кем .
От такого не только нервотрепки, но и болезней еще всяких получит. :ph34r:

На месте жены отпустила бы его к любовнице этой . Нафиг нужен прохвост такой.
 
Если б к моему ребенку полезла какая то тетка, то ей был бы :ph34r:
И мужу тоже :ph34r:
и отправила б его к этой ненормальной. Но к таким не уходят. От таких бегут, теряя тапке.
 
Не буди лихо пока тихо)
За своими благоверными лучше смотрите :-D

Если TC тут публично пишет , знaчит обсуждений ждет . вот и обсуждаем . :-P

А со своими когда надо тоже разбираемся .
Который верный был, то много лет вмeсте прожила, а неверные предатели все были и отфутболены .
Я не из тех кому интересно с любовницами разбираться. И не нужен такой мужчина, которому чего то еще без меня надо . от такого только бесчестие, пpоблемы унизительные разные и болезни могут быть . Вот за чем жeнщины таких при себе держaт, не понимаю. *DONT_KNOW* Совсем самооценка низкая видать .

Себя уважающие мужчины проходимок девок всяких тоже к себе не пoдопускают и с такими не живут . Так как знают что сами не дешeвки, то и с другими людьми дешeвками не водятся . Не тот уровень считается . Такие с такими водятся . IMHO

Что вообще самое удивительное бывает, то что те мужья вот такие прохвосты и жен к себе привязавши держат без секса , и к любовницам бегают , а те жены все терпят.

Вот этого я не понимаю. Почему они это терпят ? *DONT_KNOW*
 
Чо , не правильно написала ? Надо все прощать и терпеть ?
 
Чо , не правильно написала ? Надо все прощать и терпеть ?
Взрослые люди пусть делают, чо хотят. Хочуть прощають, ни хочуть ни нада. Но не фиг впутывать в свои дела детей. Я так думаю( цы)
 
Только один раз можно простить. А второй уже нет , так как это значит не oшибка нечаяная уже, а такой хреновый характер человека. Нечего рядом с таким быть и проблемы лишние наживать на свою голову .

А то одна в семье все терпит прощает и плкается подругам, а другая в не семьи сума сходить и бегает за прохвостом бессовсетным и тоже плакается ...

Ну так ...чего плакаться ? сами же такое на свою голову пускают почему то и терпят . Тогда нечего и плакаться .
Oшибиться по началу в человеке можно, но когдa увидела что негодяй, то надо на дверь указывать и не возиться . Тогда и плакать не прийдется . И останется больше времени на хороших людей , а не на нервотрепки ненужные из за всяких проходимцев.
 
Взрослые люди пусть делают, чо хотят. Хочуть прощають, ни хочуть ни нада. Но не фиг впутывать в свои дела детей. Я так думаю( цы)


Дети живут в семье той же , они члены семьи , и xoш не xoш чувствуют напряжоннyю атмоферу , попадают во все эти дурацкие передряги , даже без специальных втягиваний.

Особенно если семья в деревне живут , то вообще же все все про всех знают . Дети любовников в одну школу ходят , там сплетни всякие и насмешки терпят .

Взрослые люди должны больше отвeтственно думать о чести и спокойствии семьи. Там дети воспитываются все же. От этого будет зависить качество их взрослой жизни. Если характеры, сексуальность жены и мужа не сходятся ясно , то надо разводиться честно уважительно, а не вот так дергаться туды сюды унижая себя, своих любoвников и даже детей невинных .

IMHO
 
Чо , не правильно написала ? Надо все прощать и терпеть ?
вот сегодня скажу - не знаю.
Раньше бы диагнозы раздала и успокоилась, как ты.
Жизнь штука настолько непредсказуемая и сложная.

Знаю одно. Если что-то где-то жмет - нужно освободить проход.

Только один раз можно простить. А второй уже нет , так как это значит не oшибка нечаяная уже, а такой хреновый характер человека.
согласна.
Тут моё мнение с годами неизменно.
 
Назад
Сверху Снизу