напилась через 2 года

У меня отношений с чужими мужчинами никогда не было. Меня как то в детстве научили не брать чужого. Если мужчина желает изменять своей жене, то он будет это делать. Но я тут ни при чем. И ты, кстате тоже. Просто ты согласилась на его условия. Я бы нет.
не, ну как так то? влюбиться же можно)) чужой он там или свой
 
не, ну как так то? влюбиться же можно)) чужой он там или свой
Как это влюбиться? С ходу что ль? Ну я вот никогда не влюбляюсь в таджиков. :-D Не представляю себе даже. В мужей подруг, во всяких там звезд, в женатых мужчин. Вот не рассматриваю даже, как обьект любви.
 
А как удавалось два года не пить? Какие были признаки срыва? Могла ли ты анализировать собственное состояние?
 
Как это влюбиться? С ходу что ль? Ну я вот никогда не влюбляюсь в таджиков. :-D Не представляю себе даже. В мужей подруг, во всяких там звезд, в женатых мужчин. Вот не рассматриваю даже, как обьект любви.
хез)) у меня голова тут не работает, вечно влипала в фигню всякую
 
А как удавалось два года не пить? Какие были признаки срыва? Могла ли ты анализировать собственное состояние?
могла, ч спокойна жила, нл ни на минуту не забывал, чтл я алкащкашка, нл, оказываетмя есть больпя сьрасть - это любопь, боольше всегл к себе, а отттттуда ррревНость
 
Назад
Сверху Снизу