напилась через 2 года

Привет!
Мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна! Береги себя!!!! Сейчас выпила - полегчало, потом легче не будет!
Лови поддержку и живи ради себя))
 
Желаю тебе оклематься как можно быстрее. Возможно сейчас ты меня не услышишь, но женатого постарайся
поскорее забыть, его место в семье. У тебя будет своя семья, даже не сомневался и все будет хорошо. А эту
историю ты будешь вспоминать как страшный сон. Люби себя, имей к себе уважение, ты у себя одна! Счастья!
 
Привет!
Мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна! Береги себя!!!! Сейчас выпила - полегчало, потом легче не будет!
Лови поддержку и живи ради себя))
Да, легче точно не будет. А проблемы в личной жизни ну просто отличный повод пить.мне когда муж изменил, я просто с цепи сорвалась. Бухала почти каждый день так, что обязательно было плохо. Еще пьяная всем жаловалась какая у меня жизнь дерьмовая. Ужас. Представляю насколько жалкой я была. Помню ехала пьяная в метро и рыдала от обиды. Ко мне мальчик подошел и спросил, что со мной( а от меня перегарище водочный, язык заплетается, тушь потекла и все это в ореоле запаха шашлыков.
 
Привет, присоединяюсь ко всем, кто сказал уматывать от этого женатика.
Ведь приятнее быть у мужчины женой, иметь свою семью.
Всегда воротило от женатых, может потому что мой отец маме постоянно изменял и все об этом знали...
А то что сорвалась-уже не вернешь, просто попытайся начать сначала.
 
Привет, присоединяюсь ко всем, кто сказал уматывать от этого женатика.
Ведь приятнее быть у мужчины женой, иметь свою семью.
Всегда воротило от женатых, может потому что мой отец маме постоянно изменял и все об этом знали...
А то что сорвалась-уже не вернешь, просто попытайся начать сначала.
 
Может, оно - ейный начальнег или денег подкидывает, которые у поцыэнтов берет. Других оснований терпеть, навязываться и извиняться, кмк, не существует. Если на зубах да на таблетках, цистерна, наверное, еще не выпита. :-(
 
Такачо? Год на форум не заходила. Нормально. Самоуверенность побдила.

Что тебе мешало зайти ДО первого стакана?
 
Знаешь, я побывала в треугольнике, только с другой стороны. Больше всего жалею о потери остатков самоуважения. Я так липла к мужу, чтоб такое сокровище меня не оставило, что и спустя три года плющит меня.
чем всё закончилось то?
 
Такачо? Год на форум не заходила. Нормально. Самоуверенность побдила.

Что тебе мешало зайти ДО первого стакана?
А то мы не знаем что мешает O:-)
Моя ИМХА в таких ситуевинах остается неизменной. Главное - не надо разводить себя на трагедию. Ну сорвалась и сорвалась. Это УЖЕ произошло и изменить нельзя. Но есть и хорошая новость. Нельзя изменить и 2 года трезвой жизни, которые у тебя за спиной. Счетчик жалко, но не счетчиком единым жив человек. Ставь новый и он у тебя быстро вырастит и через 2 года у тебя по факту будет 4 года трезвой жизни минус одна пьяная неделя. Подумаешь! Где трагедь? Нет ее.

А пробоемы с мужками можно потом в новой темке обсудить. Здесь то зачем, да еще и на непросохшую голову?
 
[quote name='Просто чел' date='14.7.2017, 12:05' post='1257470475']
Такачо? Год на форум не заходила. Нормально. Самоуверенность побдила.

Что тебе мешало зайти ДО первого стакана?
Я сечас живу на подсознании - сознания нет, возможно, он мне причинил такую боль, что сейчас я просто хочу ему отмстить, но это все я не осознаю. Денег он мне не дает, еврей, и не мой начальник, я от него вообще независима, хочу выйти замуж, а он чтобы страдал, да, сейчас у меня такая цель, я все сделаю, чтобы он как больше влюбился, секс, еда вкусная, вино (для него конечно, мне же нельзя), лишь бы отомстить, такая боль, когда я уйду, чтобы всю оставшуюся жизнь страдал. Я не жестокая, мне просто очень больно. А сейчас поеду к наркологу. Спасибо вам всем, что вы так меня поняли, и не стебаетесь. на форум долго не заходила, потому что компьютер не мой- на работе купили, когда нибудь придется отдать, боялась что где нибудь останутся следы от этого форума, да еще и пароль забыла, а сейчас мне все похрену.
 
А пробоемы с мужками можно потом в новой темке обсудить. Здесь то зачем, да еще и на непросохшую голову?
Во! Мужики это важно, конечно. Но разбираться с отношениями нужно по трезвому.
Ух, сколко было наворочено в отношениях с пьяных глаз...
 
А то мы не знаем что мешает O:-)
Моя ИМХА в таких ситуевинах остается неизменной. Главное - не надо разводить себя на трагедию. Ну сорвалась и сорвалась. Это УЖЕ произошло и изменить нельзя. Но есть и хорошая новость. Нельзя изменить и 2 года трезвой жизни, которые у тебя за спиной. Счетчик жалко, но не счетчиком единым жив человек. Ставь новый и он у тебя быстро вырастит и через 2 года у тебя по факту будет 4 года трезвой жизни минус одна пьяная неделя. Подумаешь! Где трагедь? Нет ее.

А пробоемы с мужками можно потом в новой темке обсудить. Здесь то зачем, да еще и на непросохшую голову?
не совсем так.
биохимия мозга легко ломается и за неделю,и за день :-(
грубо если -диабетика легко одним тортом ухайдокать.
трезвость это как девственность :-(
 
не совсем так.
биохимия мозга легко ломается и за неделю,и за день :-(
грубо если -диабетика легко одним тортом ухайдокать.
трезвость это как девственность :-(
У меня муж диабетик. И чо? Видала я этих тортиков перевидала! Ничем не отличается. Сожрал, фигово, диабетический приступ, больничкаю, завязка
Кстати, вот уже больше 3 лет после последнего запоя, тьфу, тортопоедания живет дез тортиков. Испугался! Один в один как я после последнего запоя, когда чуть душу не отдала
Так что все в этом мире одинаково
Как сломалась биохимия, так и починится!
 
мдя, ничего нет опаснее брошенной женщины. Однако зря всё это , месть и всё такое, просто дров ещё больше наломаешь. Остынь. на том кресте себя распнёшь. точно тебе говорю
 
У меня муж диабетик. И чо? Видала я этих тортиков перевидала! Ничем не отличается. Сожрал, фигово, диабетический приступ, больничкаю, завязка
Кстати, вот уже больше 3 лет после последнего запоя, тьфу, тортопоедания живет дез тортиков. Испугался! Один в один как я после последнего запоя, когда чуть душу не отдала
Так что все в этом мире одинаково
Как сломалась биохимия, так и починится!
муж мог по другому сценарию пойти Сожрал, фигово, диабетический приступ, больничкаю, кома,погост(((
и таких случаев,уверен не мало

метафора не правильная с диабетиком....для этой ситуации..

а в голове все сложно но чотко,ничего лишнего...если на пальцах,раз выпил-потом сильнее хотется будет в 100 раз.
и запой глубже .с каждым разом.
опьянение страннее,абстяга тяжелее...

трезвость-синоним целомудрие.

твои посты пахнут соз.разделом.увы(((
 
Так мстят с другим. Или я что то не понимаю :-D не
 
Соз так соз, нет разницы
Еще раз говорю. Нельзя делать из срыва трагедию. Ты против этого утверждения?
ТС жива, пишет, ни в какую больничку не попала, оклемается и пойдет себе дальше в трезвой жизни.
И не надо никаких соплей по сломанному счетчику, так как эти самокопания приводят только к оправданию необходимости пить дальше или к оправданию «срывов» каждые пару месяцев. Таких примеров можно десятками нарыть на форуме
 
Соз так соз, нет разницы
Еще раз говорю. Нельзя делать из срыва трагедию. Ты против этого утверждения?
ТС жива, пишет, ни в какую больничку не попала, оклемается и пойдет себе дальше в трезвой жизни.
И не надо никаких соплей по сломанному счетчику, так как эти самокопания приводят только к оправданию необходимости пить дальше или к оправданию «срывов» каждые пару месяцев. Таких примеров можно десятками нарыть на форуме
Полностью согласна
 
Назад
Сверху Снизу