напилась через 2 года

Соз так соз, нет разницы
Еще раз говорю. Нельзя делать из срыва трагедию. Ты против этого утверждения?
ТС жива, пишет, ни в какую больничку не попала, оклемается и пойдет себе дальше в трезвой жизни.
И не надо никаких соплей по сломанному счетчику, так как эти самокопания приводят только к оправданию необходимости пить дальше или к оправданию «срывов» каждые пару месяцев. Таких примеров можно десятками нарыть на форуме
что-то не так изначально было,раз ТС напилась.
нужно все с начала ...эээ..трезвость свою строить.
а вообще да,страшного ничего...обычное явление. :-( к сожалению.
 
Я сечас живу на подсознании - сознания нет, возможно, он мне причинил такую боль,
А, на умного-юморного запала, бывает. Но не выгорит ничо, потому как умный. Канешна, проверяется исключительно на собственном опыте, как и алкоголизм. Отходняков и постзапойного депресняка это не стоит.
 
Ты про месть серьёзно?) за что мстить? Ты же добровольно с ним, тем более он озвучил, что разводится не будет. Смотри сама, конечно, но твой хитрый план против тебя сработает. Вот если бы ты гордо ушла в туман, дело другое. Подрастила бы для него значимость свою.
 
На какую ж фигню мы тратим свою жизнь: бухло, мужики какие то левые. Я вот все время говорю, что типа не жалею там о чем то. Жалею, еще как жалею- полжизни впустую потрачено.
 
На какую ж фигню мы тратим свою жизнь: бухло, мужики какие то левые. Я вот все время говорю, что типа не жалею там о чем то. Жалею, еще как жалею- полжизни впустую потрачено.
С одной стороны мысли умные, с другой стороны почему мы в конфликте со своими мыслями, тема филосовская, думаю, ни у кого нет желания ее обсуждать, просто хочется жить, и увидеть соперницу в дицо
 
чё за мания такая мстить бывшему? умерло - так умерло
Так это не месть. Если она красиво уйдет, полюбому в его глазах значимость ее подрастет. И после этого не обязательно на шею ему кидаться. Она себя сама зауважает, а там поди и мужчина появится нормальный. Я это в теории знаю, сама боюсь вот уйти и остаться одной.
 
На какую ж фигню мы тратим свою жизнь: бухло, мужики какие то левые. Я вот все время говорю, что типа не жалею там о чем то. Жалею, еще как жалею- полжизни впустую потрачено.
Он мне както сказал, что я толстокожая, если я толстокодая, как я могла бы это териеть? это жена толстокожая
 
Судя по орфографии, ты добавляешь потихоньку... Зачем? Ведь ничего не случилось того , к чему бы ты была не готова заранее. Посему трезветь, завтра ставить точку в отношениях, и искать нормального мужика.
 
Natalia111, просто отпусти этого врача. Освободи себя.
На это место сразу найдётся новенький и свободный ;-)
Это самый лучший выход - никому ничего не доказывать, не пытаться увидеть жену, не пережевывать эту ситуацию, а просто отпустить
 
У меня отношений с чужими мужчинами никогда не было. Меня как то в детстве научили не брать чужого. Если мужчина желает изменять своей жене, то он будет это делать. Но я тут ни при чем. И ты, кстате тоже. Просто ты согласилась на его условия. Я бы нет.
 
Я им говорю - я медик, у меня алкогодизм, второй день пью, ответ - паспорт, полис, больница, сооответсвенно учет, а платно*(та платно и речи быть не может,
 
Здравствуйте, напилась, счетчик сбросить надо, поставить новый, и ваши слова нужны, я всего добилась за эти 2 года, боюсь все это потерять, напилась из за женатого мужчины, хреного было. Очень. Опять мужчины, любовь, и мой алкоголизм, надо счетчик скинуть, и сегодня наверное лучше не ехать, мне надо на мануальную терапию. -
Привет! Ничего критического пока не произошло, если напилась всего один раз. Хорошо, что сюда написала. Ты только не переживай сильно насчёт своего счётчика. Трезвеем и меняемся мы не для него, он - не самоцель. Если трезвость не утратила для тебя своей ценности, то у тебя всё до сих пор не плохо. Просто надо продолжать учиться решать свои проблемы без алко.
 
Назад
Сверху Снизу