Надувалово!!!

Maxalk

Ветеран
Не пьет 6 дней
и автор не пьет: 6мес. 10дн.
Подобную тему в свое время, например, @Skychatel поднимал. Очень органично выходило в сочетании с ником.

Всего одна. Всего одну неделю. З - Зависть )
Ну ок. Не одна и не одну неделю. Но эта одна имеет критически важный характер.

Котматвей

Активный участник
Да всё по плану у тебя.У меня был такой период - типа ну и чё???И это вот и всё?И у многих здесь,с кем лично я общаюсь по несколько лет был период разочарования.
И все всё верно уже понаписали.И работать надо над собой,и в жизни что то менять итд.
Но жизнь всё-таки становится другой.Это нельзя измерить покупкой новой машины или улучшениями во внешности.
Меняется восприятие себя как личности что ли :SCRATCH:Но мне помнится это позже,на более серьезных сроках
И как же конкретно вы поменялись как личность?
Что такого произошло?

ghjcnjZ

Ветеран
Не пьет 7 лет 10 месяцев 29 дней
и автор не пьет: 7л. 10мес. 16дн.

КатяАА

Растаманка
Не пьет 8 дней
и автор не пьет: 1мес. 5дн.
Я думаю с годами желаний всё меньше и меньше, все в полностью автоматическом режиме происходит. Наращивать точно ничего не нужно, для алкоголика это фатальная практика)
Макс, ну хорош съезжать), ну честно. Хоть здесь ответь, не нам так хоть себе. Неужели тебе совсем ни чего не хочется? А раньше? Когда подростком был тоже не хотелось? Ведь когда учился, наверняка строил планы на будущее. Достичь чего-то хотел. Почему сейчас те желания поднять нельзя? Понятно что несколько лет ты не мог ни чего особо хотеть, амбиции были только у пьяного, мы все такие. Но сейчас то ничего вроде особо не мешает? Хотя, тут я осекусь. Мешает тебе что-то. Ты в каких то непонятных условиях находишься, какие то ограничения у тебя есть. Но ты же ни рассказываешь(. Ну вот ладно, а если с твоей колокольни смотреть? Ништяки от жизни тебе не доступны, примем это как факт. И что? Вот что теперь? Бухать или жить трезвым, как живётся?

bublinka

Гуру
Не пьет 2 года 7 месяцев 26 дней
и автор не пьет: 2г. 7мес. 13дн.
Все ответы не осилила.))) Я именно из категории "восторженных трезвенников",бывают,конечно,унылые дни и серые,но большинство всё же чудо-чудесное и настроение позитивное. Пожалуй,я присоединюсь к форумчанину,который сравнил это с возвращением с войны,когда начинаешь ценить любую мелочь,цветочки,уют в доме,ванную с пенкой,горячий шоколад с круассаном,букетик цветов от мужа...

КатяАА

Растаманка
Не пьет 8 дней
и автор не пьет: 1мес. 5дн.
О как!
Насчёт этого всего и Вау!
Сразу вспомнился мне оральный и анальный Пелевинский Вау- фактор. Вы очень точно выразили его суть.
О чём я? Долго объяснять но вот ссылка

Там всё понятно насчёт анального и орального Вау- фактора. Но можно и почитать " Дженерейшен П". Тогда вообще всё встаёт на свои места
:LOL: Котматвей, да я даже читать этого не буду). Мне моя жизнь нравится и я советов не спрашиваю). Я так живу и кайфую. У меня всегда есть стимул делать действия. А если тебе хочется углубиться именно в мою эту особенность то тебе другая ссылка нужна)). Называется "Ананкастное расстройство личности")))))))))

Рено

mamihlapinatapei
Забаненный
Не пьет 3 месяца 27 дней
и автор не пьет: 3мес. 14дн.
Тема с названием "Надувалово!!!" очень правильная, заполняет пустовавшую лакуну смысла, местный перекос которого состоит в том, что обманывает прежде всего алкоголь.
Из недавних расширений смысла еще порадовало использование слова саморазвод в отличном от оправдания употреба контексте. )

Рено

mamihlapinatapei
Забаненный
Не пьет 3 месяца 27 дней
и автор не пьет: 3мес. 14дн.

Котматвей

Активный участник
:LOL: Котматвей, да я даже читать этого не буду). Мне моя жизнь нравится и я советов не спрашиваю). Я так живу и кайфую. У меня всегда есть стимул делать действия. А если тебе хочется углубиться именно в мою эту особенность то тебе другая ссылка нужна)). Называется "Ананкастное расстройство личности")))))))))
Вот и обменялись уничтожающими ссылками или ударами...)
Предлагаю заключить перемирие после взаимных ссылочных ударов на неопределённый срок.
Предлагаю перемирие навечно.
Предлагаю обьединиться в союзе против общего врага и заключить пакт о взаимном сотрудничестве и ненападении сторон.
Гонец с соглашением на подпись отправлен, но будет не скоро, идёт пешком. Предлагаю помириться сейчас же.

Maxalk

Ветеран
Не пьет 6 дней
и автор не пьет: 6мес. 10дн.
Макс, ну хорош съезжать), ну честно. Хоть здесь ответь, не нам так хоть себе. Неужели тебе совсем ни чего не хочется? А раньше? Когда подростком был тоже не хотелось? Ведь когда учился, наверняка строил планы на будущее. Достичь чего-то хотел. Почему сейчас те желания поднять нельзя? Понятно что несколько лет ты не мог ни чего особо хотеть, амбиции были только у пьяного, мы все такие. Но сейчас то ничего вроде особо не мешает? Хотя, тут я осекусь. Мешает тебе что-то. Ты в каких то непонятных условиях находишься, какие то ограничения у тебя есть. Но ты же ни рассказываешь(. Ну вот ладно, а если с твоей колокольни смотреть? Ништяки от жизни тебе не доступны, примем это как факт. И что? Вот что теперь? Бухать или жить трезвым, как живётся?
Я не съезжаю. Всё что я хотел у меня уже есть. То что я хотел подростком и позднее, ели говорить о каких то ништяках и материальных хотелках, есть уже достаточно давно и я этим наигрался. Из не материальных хотелок, ну не знаю. Мне пока не думается об этом. Я не ученый, не политик и не деятель искусства, новые высоты мне не интересны, а гнаться за тем чтобы стать городским сумасшедшим не моя тема. Религия мне безразлична, всякие движения, течения, клубы и прочее так же не интересно, насмотрелся в полной мере, везде всё абсолютно одинаково, что турклуб, что всякие авто-мото тусовки. Уверен что и всякие АА, общества трезвости, сборища ЗОЖников, любителей пива, филателистов, рыбаков не выходят за рамки человеческих страстей.

Сверху Снизу