Надоело!!!

Под вечер настроение никакое, все бесит, срываюсь на своих. В боку колит... Пить не хочу. Скорей бы настроение пришло в норму.
 
Под вечер настроение никакое, все бесит, срываюсь на своих. В боку колит... Пить не хочу. Скорей бы настроение пришло в норму.
После 4 дня пьянки сегодня еле отошел , лан сдержался чут не выпил, слава богу не стал, и рвало сегодня и пил пустырник потом липойку, бульон через силу, потом вроде полегчало опять плохо было и уголь пил, тошнило после обеда так углем рвануло и два сгустка крови, пачку сигарет выкурил за 6 часов, потом читал смотрел в нете разные средства от похмелья, прочитал про мяту пошел посмотрел вроде была дома в пакетике заварил выпил начало легчать на глазах только по маленькому бегать часто стал сейчас вроде легче пюре поел с молоком еще раз мяты выпил, норм а днем и звуковые глюки были из-за переживаний и сердце болело, и глаза закрывал пытался заснуть всякие рожи уродов казались. Не знаю уголь помог или нет, но я думаю и пустырник и чай мятный темболеее мята помогла перестало после нее тошнить и сейчас в сон такой клонит но глюки слава богу пропали.
 
После 4 дня пьянки сегодня еле отошел , лан сдержался чут не выпил, слава богу не стал, и рвало сегодня и пил
Привет, как ты сегодня, удалось поспать? Отпаивайся чаями и постарайся отлежаться, если есть такая возможность.
 
Привет, как ты сегодня, удалось поспать? Отпаивайся чаями и постарайся отлежаться, если есть такая возможность.
Привет спасибо, в 6-30 встал полегче было но плохо, спал подурному сон потом с закрытыми глазами лежишь, потом опять в сон, в туалет и воды попить два раза, до 8 утра часа полтора помучался, пошел по делам, и к начальнику на ковер, обещался уволить с отпуска, но маленький шанс может быть, главное чтоб все норм было и не вспомнил что увольнять собирается заменить другим сотрудником хочет, сказал, что буду стараться себя вести аккуратно, может решение измениться, сначала противился потом еще раз ему повторил и перед уходом сказал спасибо за понимание. Главное чтоб не уволил работа нравится.
 
сейчас только пришел, на воздухе да в кабинете был не ел с утра сейчас ем, и пишу ) потом думаю подремать но чувствую не сон а дремота глючная будет.
 
Назад
Сверху Снизу