Надоело!!!

Элиса

Участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Пол
женский
Это какой то замкнутый круг.. Не пью максимум месяц, потом опять все по новой. Не могу совладать с этим моим вторым я внутри. Съедает он меня. Сегодня утром тошнота, капец.. Даже были прожили кровью... Наверно мне медленно и уверенно приходит конец..
 
Это какой то замкнутый круг.. Не пью максимум месяц, потом опять все по новой. Не могу совладать с этим моим вторым я внутри. Съедает он меня. Сегодня утром тошнота, капец.. Даже были прожили кровью... Наверно мне медленно и уверенно приходит конец..
Опохмелись.
 
А дальше опять по новой.. Немного не получится, если губы намочить то сразу включается второе дыхание
А ты по чуть чуть.
Называется выйти на понижении.
30 грамм выпей и болей дальше
И так далее.
 
Я не пью крепкие напитки, я пивной алкоголик...30 грамм пива не выход для меня, но я понимаю о чем ты говоришь, буду выходить потихоньку
 
Спасибо, что обратил внимание на мое сообщение
На здоровье.
Если есть хочешь или сможешь поесть значит все норм.
И закусывать надо - это не лозунг, а правда жизни.
 
Привет. Ох уж это пиво,я же сама пивная,отходняки жесть от него. Дома что есть из лекарств? Типа энтеросгеля,активированого угля и иже с ними?
 
Олечка, спасибо за поддержку, я пока что выхожу пивом.. Надеюсь через пару дней буду в норме
 
я пока что выхожу пивом..
Постарайся делать большие промежутки между употреблением,терпи сколько возможно,и только тогда пей немного,иначе улетишь обратно в заплыв. Сочуствую тебе очень,выплывай,дорогун и пиши сюда,покалякаем,как с этого пива спрыгивать.
 
Постарайся делать большие промежутки между употреблением,терпи сколько возможно,и только тогда пей немного,иначе улетишь обратно в заплыв. Сочуствую тебе очень,выплывай,дорогун и пиши сюда,покалякаем,как с этого пива спрыгивать.
Ок, вроде пока норм
 
Назад
Сверху Снизу