Надоело!!!

У меня знакомый в 33 года умер, когда нашли одна комната просто битком бутылками пивными завалена, спился года за 2, после развода, помимо догонялся водкой иногда, алкогольная энцефалопатия головного мозга.
 
Привет. Как родные и близкие реагируют на твои заплывы?
Привет, ну я тихий пивной алкаш. Мы с мужем вместе выпиваем и вместе в завязку уходим. Срывы у меня раз в 2-3 недели. Иногда и больше месяца не пью. Хочу бросить навсегда, но пока что не очень хорошо выходит.
 
Как известно, дорогу осилит идущий. Не отчаивайся, увеличивай количество трезвых дней, они сложатся в недели и месяцы без алкоголя. Ну и конечно, общеизвестное-не будь голодной, уставшей и злой)). Большинство моих срывов из-за этого
 
А почему начинаешь? В надежде, что выпьешь мало? Мечта о культурном употреблении еще жива?
Анализировала?
Я понимаю, что КУ не для меня уже. Конечно анализировала, но полностью отказаться не получается. Учусь. Поэтому я здесь.
 
Как известно, дорогу осилит идущий. Не отчаивайся, увеличивай количество трезвых дней, они сложатся в недели и месяцы без алкоголя. Ну и конечно, общеизвестное-не будь голодной, уставшей и злой)). Большинство моих срывов из-за этого
Да, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу