Бумеранг

Желания выпить вообще не появилось, чудеса какие то.
Да ни фига чудесного. Много раз писали подобное, а потом ррраз! И в Срыв.
Посещение пьянок-пилить сук под своей жопой. Мина замедленного действия.
 
Вернулся только что из гостей, где все плотненько так пили. В том числе и пиво. Не знаю, зачем я поехал, видимо неосознанно согласился, что сегодня буду пить. Но по факту попил кваса и водички, плотненько покушал и все. Желания выпить вообще не появилось, чудеса какие то.

Понял, что трезвый пьяному не товарищ в плане общения. Ну я и так это знал, просто очень давно не сталкивался с этим со стороны трезвого. Слушать пьянские разговоры - очень и очень утомительно. А ведь я тоже нес подобную дичь в подпитии) В общем, свалил домой первым и относительно рано.

Ну и в будущем частить с такими поездками по гостям, где употребляется алкоголь, все же не стоит. Это сегодня мне не хотелось пить, не факт, что в следующий раз не захочется. Благо, что светскую жизнь активную я не веду)
Готовься, что через пару дней захочется с новой силой или будет что-то похожее на похмелье - мозг так работает почему-то. Будь внимателен. Предупрежден - вооружён.
 
Готовься, что через пару дней захочется с новой силой или будет что-то похожее на похмелье - мозг так работает почему-то. Будь внимателен. Предупрежден - вооружён.
Да я сейчас проснулся как с бодуна, почему то. Может от тяжести в животе - ел вчера все, что не приколочено. Спасибо за информацию, буду бдителен)

Да ни фига чудесного. Много раз писали подобное, а потом ррраз! И в Срыв.
Посещение пьянок-пилить сук под своей жопой. Мина замедленного действия.
Да, согласен. Да и не интересно там, как оказывается. Ничего веселого не происходит.
 
Да я сейчас проснулся как с бодуна, почему то. Может от тяжести в животе - ел вчера все, что не приколочено. Спасибо за информацию, буду бдителен)


Да, согласен. Да и не интересно там, как оказывается. Ничего веселого не происходит.
Я вот с другом походил, он пил пиво, а я словил сухое похмелье. Так себе ощущения. Не зря говорят, что на первых месяцах надо избегать пьющих компаний.
 
Две недели сухаря, шикарно. Наладилась работа нижних конечностей, слабость ушла. Чувствую себя великолепно, продолжаю заниматься спортом. Словил вчера сухое похмелье, необычные ощущения конечно, да и малоприятные. Но в целом не смертельно.

В планах продолжать сохранять трезвость, качаться потихоньку и не спеша сбрасывать набуханные лишние кг. Питание я наладил, так что к новому году буду снова Аполлоном Бельведерским, я надеюсь.

Со скрашиванием досуга проблем вроде тоже не возникает, заниматься программированием чет неохота пока, но я себя решил и не заставлять. Читаю книжечки, смотрю новые сериалы, так что в целом все хорошо.
 
Объясните вы мне дуре, что такое сухое похмелье :WALL:
 
Иногда читаю темы других форумчан, и каждая тема - экстракт человеческих боли и страданий. Больше всего конечно пока поразила история Поручика. Вернее даже не то, что человек умудрился потерять практически все материалные блага, которых было не мало, скажем так, а то, что это произошло ввиду употребления алкоголя - того, что в свободной продаже. Слышать про бомжей, которые пропили свои квартиры - это одно, а когда читаешь мысли реального человека, который за 10 лет от преуспевающего бизнесмена скатился до трясущегося маргинала, который все пробухал - это другое.

Занимался тут самокопанием и пришел к выводу, что основная причина, по которой решил бросить пить не то, что я на дороге в один конец, и что на финише не девушки в бикини с огромными бутылями шампанского, а смерть. А то, что я начал опять толстеть из-за употребления пива в неограниченных количествах. Вот это плохо конечно, с такими мыслями далеко не уедешь, надо перенастраиваться.
Добрый день! Моя вам поддержка 🌹
Поделитесь, пожалуйста, историей Поручика, не смогла на форуме найти🤗
 
Ну шо, котятки, идет к завершению 4 неделя трезвости. Пока все ровненько. В холодосе на всякий лежит/стоит 8 банок безалкогольного пива, но даже и не хочется чет.

В остальном все без изменений. Занимаюсь спортом в щадящем режиме, сбрасываю накопленные и набуханные жирки, но без фанатизма, за счет правильного питания и дефицита каллорий. Ну, это я уже проходил, привычка есть по 5 раз в день небольшими порциями так и осталась. Взвешиваться не взвешиваюсь, ибо смысла особого не вижу в этом. Тут главное время и постоянство процесса.

Сон наладился окончательно, утром встаю не как унылое говно, а бодрячком. Опять появился аппетит с утра, завтракаю с удовольствием. Во времена пивных заплывов такое счастье, как утренний прием пищи мне вообще не улыбалось. Стал больше ходить, как и раньше: удлиненным маршрутом до работы и обратно. В день км 6-7 выходит. Не особо много конечно, но пресловутые 10К шагов делаю.

Из минусов: алкашская привычка набирать с диким запасом осталась, хотя переключилась на безалкогольные напитки. Это я к 8 банкам нулевки, о которых написал в начале. Зачем я их столько вчера купил-загадка.

Следующие выходные, исходя из предыдущего неудачного опыта бросить пить - реперная точка. Обычно, после 4 недель воздержания, на выходные 5 недели тяга начиналась просто адовая. И в 95% случаев она побеждала. В оставшихся 5% побеждала тоже, но спустя неделю две. Но я, если честно, не особо переживаю пока что, ибо как алкоголик я могу сорваться в любой день, если утрачу контроль над ситуацией. Так что сегодня не пью, а до выходных еще дожить надо. Такие дела.
 
Срыв. С пятницы вечера. В пятницу упился как свинота. За субботу выпил пол полторашки пива разливного, спал часов с 8 вечера до сейчас. Периодически просыпался, выпивал пару глотков и опять спать. Сейчас спать не хочу.

Стыдно ужасно. Почти два месяца был трезвым - и привет. Начинаем все сначала.
 
Срыв. С пятницы вечера. В пятницу упился как свинота. За субботу выпил пол полторашки пива разливного, спал часов с 8 вечера до сейчас. Периодически просыпался, выпивал пару глотков и опять спать. Сейчас спать не хочу.

Стыдно ужасно. Почти два месяца был трезвым - и привет. Начинаем все сначала.
А что стало причиной срыва? Терпел-терпел и не выдержал?
 
Срыв. С пятницы вечера. В пятницу упился как свинота. За субботу выпил пол полторашки пива разливного, спал часов с 8 вечера до сейчас. Периодически просыпался, выпивал пару глотков и опять спать. Сейчас спать не хочу.

Стыдно ужасно. Почти два месяца был трезвым - и привет. Начинаем все сначала.
Попробуй на безалкогольном пожить. А там поймёшь: нравится тебе именно пиво или дело таки в этаноле. Мне нравится вкус пива: тяги нет, ностальгии по этанолу нет - всё норм.
 
Дело даже не в пиве. В пятницу я его не пил. Как тут выразились как то, я подпилил сук под своей жопой и поехал за город, где было миллион человек и все бухали. Часа три посидел трезвый насбезалкогольном пиве, потом тупо пошел в магаз, взял литр аперроля. Потом еще один.

Оправдания моему идиотизму нет. Я не знаю, на что я расчитывыл вообще. В субботу был уже дома, с адовой головной болью проснулся, естественно. Взял пива на «подлечиться». Пил и спал. Пил правда очень мало, за день полбаклашки выпил разливного. Уснул в 8-9 вечера, проснулся в 4 утра. Все так же кривой, сейчас пью. Есть не хочется, но затолкал в себя омлет, который заказал по доставке еще вчера. Пива еще две по 1,5.

Слов нет, чтобы описать всю идиотичность и кретиничность этой ситуации и меня, как главного виновника случившегося.
 
Дело даже не в пиве. В пятницу я его не пил. Как тут выразились как то, я подпилил сук под своей жопой и поехал за город, где было миллион человек и все бухали. Часа три посидел трезвый насбезалкогольном пиве, потом тупо пошел в магаз, взял литр аперроля. Потом еще один.

Оправдания моему идиотизму нет. Я не знаю, на что я расчитывыл вообще. В субботу был уже дома, с адовой головной болью проснулся, естественно. Взял пива на «подлечиться». Пил и спал. Пил правда очень мало, за день полбаклашки выпил разливного. Уснул в 8-9 вечера, проснулся в 4 утра. Все так же кривой, сейчас пью. Есть не хочется, но затолкал в себя омлет, который заказал по доставке еще вчера. Пива еще две по 1,5.

Слов нет, чтобы описать всю идиотичность и кретиничность этой ситуации и меня, как главного виновника случившегося.
Апероль это ужасно, это слов нет. Не хочу никого обидеть, но ощущение, что подобные напитки специально придумали чтобы вовлекать девушек в пьянку, ну и... пользоваться этим.
 
Апероль это ужасно, это слов нет. Не хочу никого обидеть, но ощущение, что подобные напитки специально придумали чтобы вовлекать девушек в пьянку, ну и... пользоваться этим.
Ну я как бы и не девушка, но согласен с тем, что пойло это редкостная мерзость.
 
Ну я как бы и не девушка
Ну вот и я о чём. Был в своё время интерес к вермутам и т.д. А поскольку пил не в девичьих дозах, регулярно с них блевал.
Потом просто понял, что это для другой целевой аудитории и с другими целями и перешёл на более традиционное пойло :)))))
 
Попробуй на безалкогольном пожить. А там поймёшь: нравится тебе именно пиво или дело таки в этаноле. Мне нравится вкус пива: тяги нет, ностальгии по этанолу нет - всё норм.
У меня создалось впечатление, что б/а пиво для тебя чуть ли не панацея для алкоголика, если судить по тому, как часто ты его советуешь новичкам. Вот прямо партизан-вредитель. Ты на сумасшедшей тяге, не смотря на твой декларируемый оптимизм.
 
Назад
Сверху Снизу