Бумеранг

У меня создалось впечатление, что б/а пиво для тебя чуть ли не панацея для алкоголика, если судить по тому, как часто ты его советуешь новичкам. Вот прямо партизан-вредитель. Ты на сумасшедшей тяге, не смотря на твой декларируемый оптимизм.
щитаешь безалко пиво повышает риски срыва? я чото думаю иногда взять может нулевки, чтобы вкус то не забыть, ага (с) но опять же - пользы ноль. и не является ли это моим шагом на пути к возвращению в запойную лигу?
 
щитаешь безалко пиво повышает риски срыва? я чото думаю иногда взять может нулевки, чтобы вкус то не забыть, ага (с) но опять же - пользы ноль. и не является ли это моим шагом на пути к возвращению в запойную лигу?
Проверь, будет тяга или удовлетворишься несколькими глотками, захочется ли сразу прикупить рыбки и 5 банок или, утолив жажду, тут же забудешь.
 
Проверь, будет тяга или удовлетворишься несколькими глотками, захочется ли сразу прикупить рыбки и 5 банок или, утолив жажду, тут же забудешь.
чото я очкую :PARDON: лучше ряженки хлопну стакан.
 
У меня создалось впечатление, что б/а пиво для тебя чуть ли не панацея для алкоголика, если судить по тому, как часто ты его советуешь новичкам. Вот прямо партизан-вредитель. Ты на сумасшедшей тяге, не смотря на твой декларируемый оптимизм
А анонимные алкоголики АА советуют новичкам.
 
Что-то заметил, кто на нулевку пытается заменить - 99% слетают. Тут не заменять надо, а обесценивать.
 
Что-то заметил, кто на нулевку пытается заменить - 99% слетают. Тут не заменять надо, а обесценивать.
После - не значит вследстствие. Ни одно моё возвращение к пьянству не начиналось с алкогольного пива. Мог заканчивать на пиве, чтобы мягче отходняк был, отмечая его противный, спиртовой привкус.
 
Если кто-то из анонимных посоветовал тебе, это не означает, что АА советуют.
Читаю интересные ветки, смысл сообщений вплоть до такого: если ты не ходишь на группы - ты не работаешь над своей трезвостью
 
Читаю интересные ветки, смысл сообщений вплоть до такого: если ты не ходишь на группы - ты не работаешь над своей трезвостью
Какие такие интересные ветки ты читаешь, где тебе советуют пить пиво в качестве работы над трезвостью?
 
После - не значит вследстствие. Ни одно моё возвращение к пьянству не начиналось с алкогольного пива. Мог заканчивать на пиве, чтобы мягче отходняк был, отмечая его противный, спиртовой привкус.
Потому что гладиолус!(с)
 
Какие такие интересные ветки ты читаешь, где тебе советуют пить пиво в качестве работы над трезвостью?
У меня сейчас основной багаж - ролики с ютьюб, там хватает видео, типа:
 
Господа, может кто посоветовать норм местечко для кодировки в Москве. Сам я не вывезу. За прошедший месяц с момента срыва не пил пиво 2 дня. А так 8-10 банок в будни, в выходные даже не считал сколько, но там сильно двузначные числа.

Буду признателен за рекомендации, если таковые имеются. Ну или может на форуме тема есть, где подобное обсуждают.
 
Назад
Сверху Снизу