Надоело!!!

Не хватает праздника, остроты ощущений) + нервы

В двух словах как-то так))
Получилось? Праздник создать?
Я тут тоже слетела, но я че то упоролась тока. Ни праздника, ни ощущений. Невроз тока обострился 😂
 
Получилось? Праздник создать?
Я тут тоже слетела, но я че то упоролась тока. Ни праздника, ни ощущений. Невроз тока обострился 😂
А может быть от того ,что хочется хоть на некоторое время уйти от этой реальности.Все таки алкоголь даёт какой то кайф ,хоть и не надолго ,и расплата тоже не заставит себя долго ждать.
 
Получилось? Праздник создать?
Я тут тоже слетела, но я че то упоролась тока. Ни праздника, ни ощущений. Невроз тока обострился 😂
😂
Канешна создал. Непередаваемое ощущение - блевать в толчке
Жрал все, и было очень Хреново в субботу, зато в воскресенье уже было хорошо.

На самом деле в этом есть что то: имею ввиду что когда настолько тебе хреново, что все из жизни (проблемы, обиды) уходит на второй план. Лежишь, смотришь в одну точку и даже не думаешь ни о чем (быстрее бы отпустило)

Но надо искать другие пути разрядки, определённо))
 
На самом деле в этом есть что то: имею ввиду что когда настолько тебе хреново, что все из жизни (проблемы, обиды) уходит на второй план. Лежишь, смотришь в одну точку и даже не думаешь ни о чем (быстрее бы отпустило)
Лиж бы не сдохнуть,и обещаешь себе в 1001 раз что всё,я больше ни ни.
 
А может быть от того ,что хочется хоть на некоторое время уйти от этой реальности.Все таки алкоголь даёт какой то кайф ,хоть и не надолго ,и расплата тоже не заставит себя долго ждать.
Уж не знаю.
Но определенно могу сказать - ни каких уходов в итоге не получается. Проблемы не решаются. Оскатиниваешься да и фсе 🐷
Это наркомания своего рода, изменённое сознание.
Уйти в эту « измененку» можно посредством алкоголя - алкаши жеж. Наркомы так делают, только не пьют , а упарывабтся другим.
ИМХО.
А все эти - внешние факторы лишь оправдания.
 
Думаю это вторично, нужно научиться не «напрягаться», тогда и разрядка не понадобиться. Опять же имхо 🤷‍♀️
да, я заметила, что если я не нервничаю и контролирую свои эмоции, не обращаю внимания на пустяки, то трезвость в кайф... Но в субботу я выпила пива не из за нервов, а потому что было классное настроение, шашлыки, погодка супер.. Вот так.. Я срываюсь еще и от хорошего настроения, как оказалось. Теперь и чувства радости надо контролировать%)
 
Но в субботу я выпила пива не из за нервов, а потому что было классное настроение, шашлыки, погодка супер.. Вот так.. Я срываюсь еще и от хорошего настроения, как оказалось. Теперь и чувства радости надо контролировать
Вот вот тоже постояно такое происходило охота добавить чтобы уже вовсе фейверки и фонтаны .
 
Уж не знаю.
Но определенно могу сказать - ни каких уходов в итоге не получается. Проблемы не решаются. Оскатиниваешься да и фсе 🐷
Это наркомания своего рода, изменённое сознание.
Уйти в эту « измененку» можно посредством алкоголя - алкаши жеж. Наркомы так делают, только не пьют , а упарывабтся другим.
ИМХО.
А все эти - внешние факторы лишь оправдания.
Проблемы не решаются,но при алко ,как бы отдыхаешь что ли,типа снимаешь напряжение,но это опять же смотря как бухать.Алкашам такое нельзя.
 
Проблемы не решаются,но при алко ,как бы отдыхаешь что ли,типа снимаешь напряжение,но это опять же смотря как бухать.Алкашам такое нельзя.
По моему мнению, это заблуждение.
Для тебя ценнен алко? Ты думаешь, что он может тебе помочь успокоиться и снять напряжение....
и почему алкашам такое нельзя?
Кто им запрещает то?
Пей да расслабляйся....
 
По моему мнению, это заблуждение.
Для тебя ценнен алко? Ты думаешь, что он может тебе помочь успокоиться и снять напряжение....
и почему алкашам такое нельзя?
Кто им запрещает то?
Пей да расслабляйся....
Алкоголь это наркотик,и естественно по началу и расслабление и ейфория ,и сосуды расширяются,я сейчас не о запоях.
Было в моей жизни до хрена всего, и плохо и хорошего что связано с алкоголем.Как и у всех я думаю.
Для меня алкоголь ценным был, когда недогон и после 22 часов ,когда его уже не продавали.
 
самом деле в этом есть что то: имею ввиду что когда настолько тебе хреново, что все из жизни (проблемы, обиды) уходит на второй план. Лежишь, смотришь в одну точку и даже не думаешь ни о чем (быстрее бы отпустил
У меня такое,как правило, на фоне усталости. Когда трезва, надо дела делать, отдых равно лень... а лежишь с больной головой... весь мир подождет:-D выходной. Дурость от алка
Думаю это вторично, нужно научиться не «напрягаться», тогда и разрядка не понадобиться. Опять же имхо 🤷‍♀️
Согласна.. но учусь уже третий год... но как навалится иногда все и сразу... и надо бы послать, да перфекционизм не дает... эффект домино
От стольких взглядов и установок надо избавится.%)

Элиса, как настроение?
 
Хочу бросить навсегда, но пока что не очень хорошо выходит
Вы в похмельной трясучке хотите "бросить", где все средства и клятвы хороши, лишь бы попустило. Это не то что не совсем то, это в принципе совсем не то
 
да, я заметила, что если я не нервничаю и контролирую свои эмоции, не обращаю внимания на пустяки, то трезвость в кайф... Но в субботу я выпила пива не из за нервов, а потому что было классное настроение, шашлыки, погодка супер.. Вот так.. Я срываюсь еще и от хорошего настроения, как оказалось. Теперь и чувства радости надо контролировать%)
Ты пьешь, потому что алкоголизм- БОЛЕЗНЬ такая.Пока не примешь это,так и будешь поводы находить бухать.
Миллионы людей едят вкусный шашлык, но только я, как алкаголик находила повод, чтобы упороться пивом.Ах ну да ж ыще и погодка прекрасная, это ж ваще суперповод.Это адский круг, с которого можно спрыгнуть.
 
Элиса,привет,доложите обстановку,приём.)))
Привет, Самочуствие получше, только настроение так себе, еще нет энергии, постоянно сонная. И бок болит... Надо попить расторопшу.
 
Надо попить расторопшу.
Обязательно,печень бедная от пиваса страдает жутко. Ну,настроение ещё пару денй будет паскудное,посталкогольную депрессию никто не отменял.
 
У меня такое,как правило, на фоне усталости. Когда трезва, надо дела делать, отдых равно лень... а лежишь с больной головой... весь мир подождет:-D выходной. Дурость от алка

Согласна.. но учусь уже третий год... но как навалится иногда все и сразу... и надо бы послать, да перфекционизм не дает... эффект домино
От стольких взглядов и установок надо избавится.%)

Элиса, как настроение?
Привет, уже получше. Прихожу в себя, пить не собираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу