Надоело пора прекращать

Не подменяй понятия. Вдумывайся что тебе пишут!
Да знаю я, что очередные разводы на бутылку будут еще и тактики будут разные. Хитрый он этот алкоголь. Вот и стараюсь над собой работать убеждать, что пить нельзя.
 
Попалось на глаза не мое стихотворение, а ведь блин сколько раз фактически так оно и было.
ПОХМЕЛЬЕ

Просыпаюся я. Голова на расколе,
Пальцы бьют барабанную дрожь.
Долго будет ли так, ох, доколе!
На кого я бедняга похож.
Глянул в зеркало. Рожа-то, рожа!
Вся опухла, щетиной пошла.
И на что эта харя похожа?
Словно старая жопа осла.
И фингал лиловеет под глазом -
Видно Ванька вчера закатил.
Рассчитаюсь я с ним одним разом:
Напою и скажу, что не пил.
Будет мучиться, сука, с похмелья -
Я водяры ни грамма не дам
И заржу от такого веселья,
Пусть страдает раздолбанный хам.
Ну а дальше-то, дальше что делать?
Ведь трясет, как коленчатый вал.
Видно нужно сейчас мне разведать,
Где вчера я и с кем выпивал.
Ой, что стало с моей головою,
Словно дерево в поле скрипит!
Как волчара сейчас я завою,
И душа и все тело болит.
Хоть фанфурик бы мне на похмелье
Или браги, хотя бы стакан.
И пошло бы по новой веселье,
И блядищи пришли б и Иван.
Шарить стал во всей мусорный пыли,
Вверх ногами я все повернул.
И клопы с голодухи завыли,
Таракан от меня сиганул.
Открывается дверь еле-еле
Ваня, милый, мой друг дорогой!
Где найти нам с тобою скорее
Бормотухи иль браги какой?
Ваня, вспомни: вчера-то что было?
А он стонет и только мычит.
У меня даже сердце заныло,
Весь в грязи, истуканом торчит.
Ну а запах-то, запах какой уникальный:
Толь помойки, толь просто говна.
И звучит сзади звук музыкальный,
Как ударом в ворота бревна.
Ну и харя. Аж вся посинела.
Ты хоть что-нибудь помнишь, дружок?
У него что-то с речью заело,
Все сипит, словно дряхлый рожок.
Тут ввалилась бесстыжая Галка,
Разлохматившись космой волос.
Ну, фигура у ней - словно палка.
Ну, а нос, словно пенис прирос.
С горяча хватанула по стулу,
По разбитым бутылкам прошлась
И, как мокрая курица, с дуру
На холодном полу улеглась.
Просыпаюся я. Голова на расколе,
Пальцы бьют барабанную дрожь.
Долго будет ли так, ох, доколе?
На кого я бедняга похож!

Леонид Парфенов
 
Да знаю я, что очередные разводы на бутылку будут еще и тактики будут разные. Хитрый он этот алкоголь. Вот и стараюсь над собой работать убеждать, что пить нельзя.
Тебя может просто полдня колбасить, ты из этого вылезаешь радостный до соплей, а на следующий день на этом позитиве уезжаешь в пузырь.
Так что баланс соблюдай!
 
Сегодня целый день какие-то накаты периодические. Приходиться постоянно себе твердить "Ты же не пьеш, нафига об этом думать" и тому подобные вещи. Вообще будем и дальше работать над своим мозгом.
 
Сегодня целый день какие-то накаты периодические.

Наоборот я стараюсь на все смотреть позитивно (с)

А вот и Гнус заходит. .


///Радость от того что "бросил" заканчивается.. и начинаются гнусные дни. . продержисся пол года. . есть шанс шо дальше сможешь не пить!
 
А вот и Гнус заходит. .
Да не знаю он это или еще так просто сила привычки какая-то, в принципе не напрягает, главное напоминать себе при этом, что не пьешь.
///Радость от того что "бросил" заканчивается.. и начинаются гнусные дни. . продержисся пол года. . есть шанс шо дальше сможешь не пить!
На этим и работаю.
 
Да не знаю он это или еще так просто сила привычки какая-то, в принципе не напрягает, главное напоминать себе при этом, что не пьешь.

Впрягайся в любые движухи, ток без алкашей, чо то делать, но не шибко уставать, вкусно жрать!)

///
 
Впрягайся в любые движухи, ток без алкашей, чо то делать, но не шибко уставать, вкусно жрать!)

///
Да еда это наше все... Жор нереальный нападает последние дни... Ну и кофе еще без него тоже как-то не але.
 
Реально заметил, что при позывах помогает не только гнать нафиг все эти мысли, но еще и кофе выпить. Сразу как-то значительно легче и меньше депрессивных мыслей что-ли лезет.
 
Реально заметил, что при позывах помогает не только гнать нафиг все эти мысли, но еще и кофе выпить. Сразу как-то значительно легче и меньше депрессивных мыслей что-ли лезет.
Попробуй еще цепочку последствий выстроить в голове, если все же да.
 
Сегодня какая-то ностальгия поперла в настроение, ладно хоть не по пьянкам, а на оборот по жизни которая была до них. Довольно интересно оказывается было. А в пьянках и вспомнить то хорошего нечего... так бред какой-то. Надо пойти выпить чашечку кофе и сварганить чего-нибудь вкусненького пожевать.
 
Сегодня какая-то ностальгия поперла в настроение, ладно хоть не по пьянкам, а на оборот по жизни которая была до них. Довольно интересно оказывается было. А в пьянках и вспомнить то хорошего нечего... так бред какой-то. Надо пойти выпить чашечку кофе и сварганить чего-нибудь вкусненького пожевать.
Вот мня вообще как жесть пробирает на хавчик последнее время, ем не в себя, раньше не было такого аппетита, как сейчас, и да, кстати кофе тоже больше пить стал.)
 
Вот мня вообще как жесть пробирает на хавчик последнее время, ем не в себя, раньше не было такого аппетита, как сейчас, и да, кстати кофе тоже больше пить стал.)
С едой ситуация аналогична. Готовлю ем, готовлю ем. Одно из основных занятий сейчас))) Но говорят, что это наоборот хорошо.
 
С едой ситуация аналогична. Готовлю ем, готовлю ем. Одно из основных занятий сейчас))) Но говорят, что это наоборот хорошо.

И да, считай месяц не пью, а спать только нормально начал пару дней назад)
 
И да, считай месяц не пью, а спать только нормально начал пару дней назад)
Насчет сна я не могу сказать, что я плохо сплю, но режим уехал напрочь. Это есть. Засыпаю когда в 2, когда в то в 3 ночи, что не есть нормально. Ладно пока вынужденный отпуск и можно поспать подольше, а выйду на работу там что делать буду не знаю пока. Но точно не пить, от этого не легче а тяжелее только.
 
От этого писта, как ток забыл. . сразу мордой в говно!

///Любимая игра алкаша.
:-D
Нет пить нельзя и без этого есть чем заняться. Сейчас глянул... блин, а ведь столько всего реально с этими пьянками было оставлено на потом. мда... Будем работать над собой и не пить... Кофе только если...
 
Назад
Сверху Снизу