Надоело пора прекращать

Алкаш, он говорит одно - а делает другое!

///
Это точно сколько раз после пьянок зарекался и все по новой иногда буквально через часик. А вот такой тревоги да через столько дней небыло. А сейчас я просто хочу перестать пить.
 
Алкаш, он говорит одно - а делает другое!

///
Это да...

ТС, а что для себя решил бросить - это ты очень молодец. Материальные и не материальные ценности как цель - бред.
Я после 5 дней сорвался, когда думал что ради кого-то/чего-то.
Только для себя
Когда я это понял - проще и признать, и действовать
 
Привет, тревога пропадать начнёт месяцам к семи, будешь спокойный как слон, проверено).

А пока нужно пережить разводняки больного и измученного нарзаном мозга. Успехов.
 
Привет, тревога пропадать начнёт месяцам к семи, будешь спокойный как слон, проверено).

А пока нужно пережить разводняки больного и измученного нарзаном мозга. Успехов.
Спасибо. Ну что же посмотрим пока хз как к ней относиться к этой тревоге, да и сон вообще не идет ночью.
 
Так с работой решил. Пока пару недель посчитаюсь в отпуске и можно выходить. уже хоть что-то. Из напрягов - тревога (пью глицин обычный, вроде полегче, но все равно не по себе) и проблемы со сном (пока не знаю надо или нет чем-то себя пичкать медикаментозным). Из плохого заметил, что стал злой какой-то что ли. Опасаюсь, что сорвусь на кого-нибудь по пустикам.
 
Так с работой решил. Пока пару недель посчитаюсь в отпуске и можно выходить. уже хоть что-то. Из напрягов - тревога (пью глицин обычный, вроде полегче, но все равно не по себе) и проблемы со сном (пока не знаю надо или нет чем-то себя пичкать медикаментозным). Из плохого заметил, что стал злой какой-то что ли. Опасаюсь, что сорвусь на кого-нибудь по пустикам.

Плохой сон и раздражительность, это последствия употребления, по прошествии времени, это будет постепенно уходить. Так что нужно держаться, и все будет ок !
 
Плохой сон и раздражительность, это последствия употребления, по прошествии времени, это будет постепенно уходить. Так что нужно держаться, и все будет ок !
Я знаю что все будет нормально, но сейчас реально тяжко как-то.
 
Сегодня несмотря на то, что нормальное за долгое время самочувствие вернулось в голове твориться полный бардак. Такое впечатление, что я сам с собой пытаюсь торговаться. Периодически всплывают мысли о том, что ведь когда-нибудь может вернуться к КУ удастся. Приходиться их гнать палкой, знаю что не получиться. Этот этап уже пройден много раз и итог мне известен. Нет и не может у меня быть КУ, так как я самый натуральный алкаш - больной на всю голову человек. Сейчас стараюсь настраивать себя на одну мысль, что это же по сути замечательно не пить совершенно. Ни похмелья тебе, ни проблем дополнительных, а алкоголь я уже давно понял фактически ничего не решает. Но зеленый змей пытается еще отстоять себе позиции. А ведь по сути глупость какая. В компаниях не пить, дык вроде все уже не 15 летний, чтобы не понимать что есть причины по которым человек не пьет (здоровье, убеждение или как в моем случае - болезнь - алкоголизм самый натуральный).
Короче сейчас просто убеждаю себя, что не пить это надо прежде всего мне самому и не просто не пить, а не пить совсем и навсегда. Нон работать над собой еще да работать.
//Как-то так на текущий момент. Хотя ходил в магазин привычного желания купить бутылочку не возникло и это уже хорошо. Вот только опасаюсь конца вынужденного отпуска, так как там опять уеду и поддержки со стороны семьи фактически не будет.
 
Привет, никто не говорил что будет легко, разводняки особенно в начале будут конечно, начнёт мозг поводы искать. Чём дальше, тем легче будет. Завтра уже неделя будет, удачи.
 
Привет, никто не говорил что будет легко, разводняки особенно в начале будут конечно, начнёт мозг поводы искать. Чём дальше, тем легче будет. Завтра уже неделя будет, удачи.
Днем вроде попроще было, но вечером опять разводы начинаются. Зато большой плюс спал уже почти нормально без просыпаний каждую минуту с тихим ужасом.
 
Добро пожаловать, в трезвую Жизнь!)

///
Спасибо. Трезвость действительно радует и определенный позитив в настроение придает, но работать над собой еще долго)
 
Добро пожаловать, в трезвую Жизнь!)

///
Спасибо. Трезвость действительно радует и определенный позитив в настроение придает, но работать над собой еще долго)
 
Добро пожаловать, в трезвую Жизнь!)

///
Спасибо. Трезвость действительно радует и определенный позитив в настроение придает, но работать над собой еще долго)
 
Спасибо. Трезвость действительно радует и определенный позитив в настроение придает, но работать над собой еще долго)

Придёт Гнус, его не слушай, то твоя болезнь, будет гнусить, шо всё плохо... и шо надо б выпить. ты не ведись - ИБО СМЕРТЬ///
 
Придёт Гнус, его не слушай, то твоя болезнь, будет гнусить, шо всё плохо... и шо надо б выпить. ты не ведись - ИБО СМЕРТЬ///
Наоборот я стараюсь на все смотреть позитивно. Все только начинает становиться хорошо. Плохо было когда бухал.
 
Наоборот я стараюсь на все смотреть позитивно. Все только начинает становиться хорошо. Плохо было когда бухал.

Не подменяй понятия. Вдумывайся что тебе пишут! Иначе на позитиве НАЖРЁССЯ!
 
Назад
Сверху Снизу