Надоело пора прекращать

Насчет сна я не могу сказать, что я плохо сплю, но режим уехал напрочь. Это есть. Засыпаю когда в 2, когда в то в 3 ночи, что не есть нормально. Ладно пока вынужденный отпуск и можно поспать подольше, а выйду на работу там что делать буду не знаю пока. Но точно не пить, от этого не легче а тяжелее только.

Да со временем будет легче все воспринематся) не даром говорят, от 1-3 месяцев всем тяжело потом легче становится с каждым месяцем с каждым годом.
 
Сегодня какая-то апатия делать что-либо совершенно желания нет. Хочется просто сесть и тупо смотреть в окно, не думая ни о чем. Вроде и не депрессия, но как-то не по себе. Мыслей страшных не лезет, да и вообще мозг ни о чем не думает. Наверное надо пойти поесть, глядишь отпустит странность.
 
Сегодня какая-то апатия делать что-либо совершенно желания нет. Хочется просто сесть и тупо смотреть в окно, не думая ни о чем. Вроде и не депрессия, но как-то не по себе. Мыслей страшных не лезет, да и вообще мозг ни о чем не думает. Наверное надо пойти поесть, глядишь отпустит странность.
Поешь! И иди гулять. Если есть возможность - скачай аудиокнигу и вперед!
Не загоняйся!
 
День прошел в каком-то бешеном темпе, то одно надо сделать, то другое. В принципе это хорошо, фигня всякая в голову не лезет - просто некогда. А вот вечер из-за погоды какой-то не веселый. Надо фильм поинтересней скачать посмотреть наверное.
 
Наконец после последнего запоя хотя бы засыпать стал нормально. Наверное первая ночь сегодня была за последнее время, когда я действительно нормально поспал. Утром настроение вроде неплохое, еще бы погода была нормальной, а то дождь собирается даже не прогуляться толком.
 
Ходил сегодня в магазин. Поймал себя на мысле, что по привычке уже ноги сами тащут в алко отдел. Пришлось моральными пинками себя от туда выгонять. А в остальном все хорошо, только рабочего настроения совсем нет.
 
Читай профильные книги.

Просто так не пить. . может не прокатить.

///Когда что читал?
 
Читай профильные книги.

Просто так не пить. . может не прокатить.

///Когда что читал?
Карра читал, но уже давненько. В выходные Стеценко уже во второй раз перечитал.
 
Читать постоянно, как тока расслабися. . придёт Гнус. . и капеЗ!

///
Стило Истину глаголит!
Как по мне - Карр это так, семечки. Я пять раз по нему курить бросал :-D
Стец - да, очень основательно. На форуме есть раздел "Вопрос-ответ специалисту наркологу". Его посмотри.
Ирокеза почитай....
 
Читаю в принципе форум постоянно, когда есть время. На книжки его тоже остается немного. Пока беспокоит только далеко не нормальный сон. Походу дела капитально я подорвал свои нервишки этой отравой. Ну да ладно со временем надеюсь нормализуется...
 
Читаю в принципе форум постоянно, когда есть время. На книжки его тоже остается немного. Пока беспокоит только далеко не нормальный сон. Походу дела капитально я подорвал свои нервишки этой отравой. Ну да ладно со временем надеюсь нормализуется...
Не ты один. Я до кровати дохожу, думаю все, ппц. Ща отрублюсь. Ога... Дай Бог в час( уже на поправку пошел) уснуть. А утром без будильника подъем в 5/30.
 
Не ты один. Я до кровати дохожу, думаю все, ппц. Ща отрублюсь. Ога... Дай Бог в час( уже на поправку пошел) уснуть. А утром без будильника подъем в 5/30.
Вот вот... Подпорченные нервишки не дают уснуть часов до 2, а утром дай бог если до 6 посплю... подъем и все тут. Но плюс есть, сейчас хотя бы ночью не просыпаюсь каждый час как первые дни, значит прогресс на лицо. Продолжаем над собой работать, глядишь когда то снова научусь по нормальному спать.
 
научусь по нормальному спать.
Научишься, куда денешься)
А пока не загоняться на тему бессонницы, у меня она несколько месяцев долбила с разной интенсивностью.
Зато потом до кровати еле доползешь - и дрыхнешь)
 
Научишься, куда денешься)
А пока не загоняться на тему бессонницы, у меня она несколько месяцев долбила с разной интенсивностью.
Зато потом до кровати еле доползешь - и дрыхнешь)
Ну чтобы до кровати доползать и дрыхнуть - мне еще по видимому далеко. Только ляжешь всякая чушь в голову лезет. Вот и приходиться или читать или кино смотреть до часов двух. А утром даже когда никуда нафиг не надо в 6 - подъем...
 
Вот выходные опять пролетели. Даже и заметить их не успел. Мысли по реже стали не хорошие лезти, но пару раз в день гнус заглядывает. Пока его успешно отгоняю. Правда походу дела простыл за выходные, но это уже фигня - поправимо.
 
Работы навалилось просто жесть. Вроде это и хорошо, глядишь заработаю хоть нормально. Но устаю сильно, да плюс еще отсутствие до сих пор нормального сна. Но да ладно, прорвемся.
 
Назад
Сверху Снизу