Надоело пить

Сансик, не стоит напрягаться из-за баллов. Только стимула больше будет. У меня все 54 и огурцом, и с тягой справляюсь. И все это относительно.
Некоторые и на первой стадии уходят на Вечный Восток, а некоторые и с третьей вылезают.
Вчера у тебя первый забор был - поздравляю. 😄 Заходи в гости, если что.
Гаятри, надеюсь, доживем и до второго забора) А ты первый раз бросаешь? Зайду, почитаю.
 
Sansa, поддерживаю! Удачи, и мир заиграет новыме красками! Кто к нам с мечом, тот..

d7-20183.jpeg
 
Аким, спасибо за пожелание! 😄
20 дней - полет нормальный, выпить не тянет. Впереди намечается корпопатив, это испытание, так как алко для меня всегда был смазкой для общения, не пить одной дома гораздо проще. Сначала хотела не идти, а теперь думаю, что надо начинать разрушать алко-стереотипы, посему пойду и буду не пить.
 
Пиратка, пасиб! Сегодня настроение хорошее, все как я люблю - выходной, на улице ливень, я сижу дома, со мной мой ридер и ноут, чего еще для счастия надо.
<
 
Пиратка, пасиб! Сегодня настроение хорошее, все как я люблю - выходной, на улице ливень, я сижу дома, со мной мой ридер и ноут, чего еще для счастия надо.
<
Привет. Погода у вас моя любимая!
Для счастья надо кому как. А корпоратив - классно: можно наблюдать со стороны весь тот процесс, что раньше происходил с тобой и воспринимать его снисходительно-отстраненно. Помогает хотя бы визуально ответить на мучительно больной вопрос "что со мной не так" :)
С одиночеством вот только поосторожнее я бы стал - пугаюсь его.
 
ibis, привет! 😄 Да, погодка - класс, дождик весь день!
С одиночеством вот только поосторожнее я бы стал - пугаюсь его.
Да не, это обычное, комфортное мне состояние, интроверт я) Еще и на работе так наобщаешься, что потом видеть вообще никого не хочется.
А насчет гуляния рабочего, все сумневаюсь, мне и выпивши там неинтересно, а что будет трезвой.. В-общем, думаю, надо ли оно.
 
Всем привет! Как-то забросила я форум, а воз и ныне там, эти все месяцы я попивала, было в меру, а было и далеко сверх. Здоровья не прибавилось от этого, психика и внешность тоже хорошо страдают. А планов громадье, а на носу весна, и хочется трезвости! В прошлую весну как-то легко получилось отказаться от алко, пусть на 2-3 месяца, но я успела прочувствовать, как это - жить в трезвости! Хочу еще так!
 
Хочется трезвости - не пей, все просто 😄
Мне, кстати, помогает "не пить только сегодня". Сегодня не пью, пойду спортом заниматься 😄

v4aspik, не секрет - наконец сделать ремонт в квартире по своему вкусу, летом - турпоходы и всяческий активный отдых, осенью полечу на концерт моей любимой певицы, в-общем, хочется жить 😄
 
Муж сегодня предлагал водки выпить, отказалась легко, тяги нет, тем более болею, просто посижу с ним за компанию. Мне с мужем легко не пить, вот с подружкой было бы трудней отказаться.
 
Мдяя, прошло больше года.. А воз и ныне там.
Доброго дня! Год этот прошел в КУшничанье- неделю-две не пью, потом пивко, винцо пару раз в неделю выпивается, не до усрачки. но нафиг оно надо?? Когда не пью, чувствую себя отлично, настроение на позитиве, дела делаются, совесть не грызет, выгляжу опять же хорошо. Но проходит пара недель и внутреннее "да может я и не алкаш" берет верх, и снова покупается выпивка. Пью, сначала, в меру, без утренних последствий, затем неизбежно увеличивается доза либо градус употребляемого. И после очередного похмелья с головной болью и тошнотой опять завязываю на несколько недель. Грабли граблистые. Вот.
 
Выход есть!
Взять бутылку левого коньяка (непременно после хотя бы полугода трезвости), сожрать ее за 2 дня (вроде ни о чем), капитально травануться, не ощутить никакой радости.
Блевать 10 часов где-то, с интервалом в 10-15 минут, плюс кровь из носа, очень сильно, плюс паническая атака, я реально боялась, ночь, все спят, я башкой в унитазе, одна в квартире, через пару дней приедет родня, так меня башкой в унитазе и найдут. Мертвую.
Итог - на счетчике.
 
А я с обоими успевала, мне так веселее было 😁
Ха ха! Какие мы запойные все одинаковые! 😁 У меня тоже самое, спереду комп, сзаду телек - "для фона", типа не одна)))
 
Мне, кстати, помогает "не пить только сегодня". Сегодня не пью, пойду спортом заниматься 😄

v4aspik, не секрет - наконец сделать ремонт в квартире по своему вкусу, летом - турпоходы и всяческий активный отдых, осенью полечу на концерт моей любимой певицы, в-общем, хочется жить 😄
Умничка, только сильно не надрывайся, когда резко подрываешься жить так активно, неумолимо наступит усталость от такого непривычного темпа, а это опасная ситуация для алкоголика, держи баланс активного отдыха и пассивного.
 
Мдяя, прошло больше года.. А воз и ныне там.
Доброго дня! Год этот прошел в КУшничанье- неделю-две не пью, потом пивко, винцо пару раз в неделю выпивается, не до усрачки. но нафиг оно надо?? Когда не пью, чувствую себя отлично, настроение на позитиве, дела делаются, совесть не грызет, выгляжу опять же хорошо. Но проходит пара недель и внутреннее "да может я и не алкаш" берет верх, и снова покупается выпивка. Пью, сначала, в меру, без утренних последствий, затем неизбежно увеличивается доза либо градус употребляемого. И после очередного похмелья с головной болью и тошнотой опять завязываю на несколько недель. Грабли граблистые. Вот.
Все через это проходили.... ты вот заново начала писать, опять когда проблему уже прочувствовала на себе, а когда вроде бы всё хорошо, описания своих чувств тут закрыла, это не есть хорошо. Даже если ты не пьешь, проблема существует, не бросай форум в любом случае.
У меня тоже была такая же примерно ошибка... Сначала зарегистрировалась, во время душевного апокалипсиса, а потом закодировалась , не пью, всё хорошо, проблем значит нет, соответственно зачем форум? Ан нет.. проблема осталась, просто спряталась временно в темный угол и выжидала...
Теперь я здесь независимо от того, какое у меня расположение духа, даже если на позитиве и не пью и тяги не чувствую, просто для того чтобы помнить кто я 😎

Пиши свои ощущения и бросай эту дрянь навсегда, она тебе не нужна.
 
У нее не открытие темы.
Открыла почти 2 года назад, сначала не пила, больше года пьет.
И не знает, что еще сделать.
Да. я уже поняла. отписалась по этому поводу. Просто темка открылась и осталась брошеной на долгий срок, не обратила внимания сначала на дату открытия.
 
Назад
Сверху Снизу